Эрик тен Хаг
  • 90+4'
    Прозвучал финальный свисток!
  • 90+3'
    Джастин поддержал атаку правым краем, получил мяч на входе в штрафную, но с ходу пробил неудачно — выше ворот.
  • 90+2'
    Мэддисон прокинул мяч поближе к радиусу штрафной, но удар с ходу пришёлся в сторону от ворот.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавлено ко времени второго тайма.
  • 88'
    Фред
    Фред заменил Рашфорда.
  • 87'
    Патсон Дака
    Дака вместо Варди — замена «лис» по позиции.
  • 87'
    Варди за споры с арбитром нарвался на жёлтую карточку.
  • 85'
    И вновь Роналду простреливал вдоль вратарской! Тут уже никто из защитников «Лестера» не дотянулся до мяча, но и Эриксен не успел замкнуть дальнюю штангу!
  • 83'
    Дало забросил мяч на дальний угол вратарской, откуда Роналду пробил через себя — в двух метрах от штанги!
  • 82'
    Эванс в подкате прервал опасный прострел Роналду во вратарскую, где открывался Эриксен!
  • 80'
    Варди вынужден искать мяч на флангах, но в этих зонах Джейми не так опасен, как в центре.
  • 78'
    Роналду прошёл вдоль линии штрафной, но упёрся в Сумаре, которому и достался мяч.
  • 76'
    Ихеаначо вместо Тилеманса — замена «Лестера».
  • 74'
    Бруну одним пасом пытался обострить атаку, но Эванс перехватил мяч в штрафной «Лестера».
  • 72'
    Дало прочитал смещение Барнса в лицевую, в подкате заблокировав прострел.
  • 70'
    Каземиро на чужой половине вцепился в Сумаре — фол, но без карточки.
  • 68'
    Санчо неспешно покинул поле. Роналду вошёл в игру!
  • 67'
    Мэддисон взялся за исполнение штрафного удара, но перебросить стенку на этот раз не удалось.
  • 66'
    Мактоминей подарил хозяевам опасный стандарт, придержав Мэддисона на радиусе штрафной!
  • 65'
    Периодически в кадре появляется скучающий на лавке Роналду. Ждём Криштиану на поле?
  • 63'
    Барнс через игру в стеночку проник в штрафную гостей, но там не дождался обратного паса!
  • 61'
    Отодвинули манкунианцы игру от своих ворот. Теперь «лисам» приходится уделять время обороне.
  • 59'
    Каземиро
    Эланга заменён. Каземиро вошёл в игру.
  • 57'
    Рашфорд за свой грубый подкат против Томаса мог и карточку получить, но судья простил форварда «Юнайтед».
  • 55'
    Прибавил «Лестер» в атаке после перерыва. «Юнайтед» с первых минут второго тайма вынужден сидеть в обороне.
  • 53'
    Джастин в борьбе с защитником упал в штрафной «Юнайтед», но судейского свистка не дождался!
  • 51'
    Роскошный сэйв! Мэддисон со штрафного крутил мяч в девятку — де Хеа в шикарном прыжке одной рукой дотянулся до мяча!
  • 49'
    Мартинес за срыв перспективной атаки «Лестера» получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 47'
    Рашфорд вошёл в штрафную «Лестера», но упёрся в Эванса, перехватившего мяч.
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Кинг Пауэр»! Второй тайм! Нет замен в перерыве!
  • 45+1'
    Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме ярких моментов у ворот было создано не так много, но манкунианцы смогли из своего игрового преимущества извлечь пользу — Джейдон Санчо отличился на 23-й минуте. «Лестер» редко напрягал оборону соперника, но время исправить ситуацию у подопечных Брендана Роджерса ещё предостаточно. Ждём начало второй половины матча!
  • 45+1'
    Одна минута добавлена ко времени первого тайма!
  • 45'
    Барнс пытался на скорости сделать подачу в штрафную гостей, но мяч свалился с ноги.
  • 43'
    Маласиа на фланге завалил Джастина. Крэйг Поусон не поленился полезть в карман за жёлтой карточкой.
  • 42'
    В последние минуты у «Лестера» стал лучше держаться мяч, но «Юнайтед» перекрывает подходы к своим воротам.
  • 40'
    Сумаре не дал манкунианцам разогнать контратаку, в подкате выбив мяч из-под ног Эланги.
  • 38'
    Барнс исполнил опасный обводящий удар — чуть выше дальней девятки! Де Хеа лишь взглядом проводил полёт мяча!
  • 37'
    Рашфорд за счёт рывка ушёл от защитника, прострелил в центр штрафной, откуда Санчо нанёс удар — мяч через рикошет добрался до вратаря!
  • 36'
    Маласиа слева простреливал в направлении Рашфорда, но того стерегли «лисы» в центре штрафной!
  • 34'
    Барнс набрал хорошую скорость, но по центру проскочить в чужую штрафную не удалось.
  • 32'
    Быстро завершилась позиционная атака «Лестера». У «Юнайтед» брака в передачах намного меньше.
  • 30'
    Санчо на дриблинге забрался в штрафную хозяев, но нарвался на коллективный отбор.
  • 28'
    Диогу Дало
    Дало на фланге не успел за рывком Барнса, прихватив того за футболку. Это жёлтая карточка.
  • 26'
    Эриксену дали подготовить удар с левой из-за штрафной — Уорд начеку!
  • 23'
    0:1
    ГОЛ! Рашфорд выполнил тонкий пас в штрафную, Санчо зацепился за линию офсайда, продвинулся вперёд, обыграл вратаря и закатил мяч в ворота!
  • 21'
    Дьюсбери-Холл нанёс удар после розыгрыша стандарта — де Хеа без видимых проблем поймал мяч.
  • 19'
    Мартинес уверенно снял верх после подачи Дьюсбери-Холла в штрафную «Юнайтед».
  • 17'
    «Лестер» продолжает искать шансы на контратаки, а «Юнайтед» больше сосредоточен на позиционном нападении.
  • 15'
    Маласиа у штрафной «Лестера» врезался в Джастина — безоговорочный фол в атаке.
  • 13'
    Вышли хозяева в контратаку левым краем, но потеряли мяч на подходе к чужой штрафной.
  • 11'
    Эриксен опасно пробивал низом из-под защитника — рядом с ближней штангой!
  • 9'
    Два угловых подряд разыграли манкунианцы, но с подачами Эриксена во вратарскую «лисы» справились.
  • 7'
    Джастин заблокировал прострел Бруну от края штрафной. Лишь угловой выжали гости из перспективной атаки.
  • 5'
    Здорово Эриксен отработал на возврате, прервав контратаку «Лестера» в центре поля.
  • 3'
    Мартинес грамотно проводил мяч за лицевую, поставив корпус набравшему скорость Варди.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Юнайтед» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.
    «Манчестер Юнайтед» люто переплатил за Антони. Разбор удивительного трансфера за € 100 млн