23
Вячеслав Якимов
Александр Александрович Сторожук
  • 90+5'
    Всё, финальный свисток прозвучал. «Торпедо» чуть встрепенулось после автогола соперника, но надолго ни сил, ни запала москвичам не хватило, а в самой концовке матча «Краснодар» отличился ещё раз, вернув себе преимущество в три мяча.
  • 90+3'
    После навеса Баньяца с углового и выбивания мяча на подборе оказывается Рамирес, который резко бьёт с дальней дистанции, попадая в соперника.
  • 90+1'
    1:4
    ГОЛ! Баньяц в штрафной обрабатывает мяч после передачи справа и, будучи сам закрыт защитником, выполняет передачу накоротке на Ахметова, который резко бьёт с правой низом. А дальше получается как в пинболе — мяч попадает в правую штангу, от неё катится по «ленточке» в левую штангу и от неё уже отскакивает немного за линию ворот, прежде чем Бабурин успевает выцепить мяч и выбить его. Но уже поздно — гол был!
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 88'
    Рязанцев со средней дистанции пробил в левый угол ворот — Сафонов видел момент удара и спокойно с ним справился.
  • 86'
    Последняя замена «Краснодара» — Ахметов вместо Олусегуна.
  • 85'
    Рамирес отметился неточным ударом с дальней дистанции.
  • 83'
    Хозяева подержали мяч на своей половине поля, но перейти в атаку так и не смогли.
  • 81'
    А Манелов заменил Кордобу.
  • 81'
    Литвинов выходит вместо Кайо.
  • 79'
    Заработали гости штрафной метрах в 25 от ворот — мяч после удара Баньяца угодил в «стенку».
  • 77'
    «Краснодар» наладил контроль над мячом в центре поля и на чужой его половине тем временем.
  • 75'
    Кайо не отдаёт мяч Караеву, а потом ещё и кидается им, получая «горчичник».
  • 74'
    Впрочем, если бы гол тут и состоялся, то не был бы засчитан — если не из-за фола на Смольникове, которого, возможно, и не было, то из-за офсайда у Кордобы.
  • 73'
    Опасно как! Кордоба на скорости врывается в штрафную по центру и бьёт, но Самсонов подставляет ногу, снижая силу удара. Мяч попадает в ногу Бабурина и летит к воротам, где Самко в борьбе роняет Смольникова на газон и посылает мяч в перекладину!
  • 73'
    А Самко появляется вместо Ионова.
  • 72'
    Оформивший сегодня дубль Сперцян отправляется отдыхать, уступая место на поле Баньяцу.
  • 70'
    А Турищев — вместо Эркинова.
  • 70'
    Продолжается игра", а хозяева делают ещё две замены. Рязанцев выходит на поле вместо Прошкина.
  • 69'
    Перерыв на водопой.
  • 68'
    Самсонов слишком сильно и высоко навесил после розыгрыша углового.
  • 67'
    Затяжная атака «Торпедо» левым флангом приводит к угловому.
  • 65'
    Бородин рукой попал Ионову по голове в верховой борьбе за мяч.
  • 63'
    Оживились немного «автозаводцы» после этого взятия ворот. Первый гол за три тура у них, между прочим.
  • 61'
    Караев выполнил подачу справа в штрафную — слишком высоко полетел мяч.
  • 59'
    1:3
    ГОЛ! Рейхмен навешивает с этого штрафного, мяч задевает голову одиноко отыгрывающего «стенку» Олусегуна, меняя траекторию, пролетает над Сафоновым, который едва-едва цепляет его рукой в прыжке, далее попадает в перекладину и от неё рикошетит в Кривцова — а тот, пытаясь то ли увернуться от мяча, то ли выбить его в сторону, с полуметра заносит его в сетку собственных ворот!
  • 58'
    Хозяева заработали угловой на левом фланге, подача с которого закончилась фолом Олусегуна на противоположной бровке.
  • 56'
    Не то чтобы «Торпедо» заслуживало разгромного «сухого» поражения сегодня, но в целом «Краснодар» сильнее и мастеровитее на порядок, конечно.
  • 54'
    0:3
    ГОЛ! Рамирес обрабатывает мяч на левом фланге и здорово навешивает от угла штрафной к дальней штанге, где открывшийся под эту передачу Кордоба опережает защитника и головой в падении вколачивает мяч в сетку!
  • 52'
    Атака по центру не получилась у «Краснодара», потеряли гости мяч.
  • 50'
    Самсонов сместился слева к краю штрафной и резко пробил в ближнюю девятку — Сафонов с трудом дотянулся и сумел перевести удар в перекладину!
  • 48'
    Прижимают «торпедовцы» соперника к штрафной в начале тайма.
  • 46'
    И Лаптева сняли с игры, что логично. Караев на поле.
  • 46'
    Двойная замена у «Торпедо». Рейхмен появляется вместо Померко.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв. Краснодарцы намного увереннее и активнее играют, давят и заслуженно ведут в счёте. При этом «Торпедо» в компенсированное время упустило роскошный момент для того, чтобы отыграть один мяч. Ждём продолжения встречи, а пока отдохнём немного.
  • 45+1'
    Бородин спасает «Краснодар» от первого за 3,5 матча пропущенного мяча! Устроили гости перепасовку в своей штрафной и потеряли мяч в итоге. Сафонов бросился на Эркинова, который грамотно покатил направо, на Лаптева. Перед Денисом почти пустые ворота были, только Бородин их защищал — и форвард пробил близко к защитнику, а тот отразил удар ногой в падении!
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    0:2
    ГОЛ! Дубль Сперцяна! Роскошный удар выполняет Эдуард, закручивая мяч с этого стандарта правой ногой в правую же девятку, над «стенкой». Бабурин не успел среагировать, только проводил этот мяч взглядом.
  • 42'
    Кордоба отобрал мяч у Померко в центре поля и рванул к штрафной, на подступах к которой Алексей завалил его руками на газон.
  • 41'
    Отбиваются «автозаводцы» после этого углового.
  • 40'
    Кордоба резко бьёт по центру ворот со средней дистанции из-под соперника — Бабурин в прыжке переводит на угловой, отбивая мяч рядом со штангой!
  • 38'
    Эркинов подработал мяч у правого края штрафной и плотно пробил в ближний угол, но Рамирес в прыжке заблокировал этот удар!
  • 37'
    Бабурин ловит мяч после навеса справа в штрафную.
  • 35'
    Проверил VAR подкат Самсонова в своей штрафной, но там не было похоже на пенальти, который и не назначили.
  • 33'
    Забив гол, продолжает «Краснодар» держать мяч.
  • 31'
    0:1
    ГОЛ! Сперцян врывается по центру в штрафную, открываясь под передачу низом из глубины поля, финтом уходит от защитника вместе с мячом и технично подрезает мяч в ворота над выскочившим навстречу Бабуриным!
  • 29'
    Сместился Олусегун с правого фланга к центру и резко пробил со средней дистанции, попав в перекладину с верхней стороны!
  • 27'
    Кожемякин прорвался по флангу к штрафной и прострелил во вратарскую, но на замыкании никого не оказалось, и Олусегун отработал в обороне, выбив мяч.
  • 25'
    Кайо плотно бьёт головой под перекладину из центра штрафной после подачи от угла поля — Бабурин успевает среагировать!
  • 23'
    Олусегун пробил низом из-за пределов штрафной — слабовато вышло, Бабурин спокойно забрал мяч.
  • 21'
    Лебеденко остановил мяч грудью и сделал скидку в штрафную на Лаптева, который толком не подстроился под эту передачу — и был в офсайде в любом случае.
  • 19'
    Самсонов прорвался к штрафной по левому флангу и навесил к дальней штанге, где никому из партнёров за мяч зацепиться не удалось.
  • 17'
    Штрафной на правом фланге заработало «Торпедо». Последовала подача к дальней штанге, а там защита отбилась.
  • 15'
    Кривцов обработал мяч на подступах к штрафной и нанёс неточный удар.
  • 13'
    После не самого опасного углового мяч остался у «Торпедо», но закончилось всё навесом с фланга в руки Сафонову.
  • 12'
    Лебеденко справа прострелил в штрафную — Кайо выбил на угловой.
  • 10'
    Опасно! Кордоба убежал от Прошкина по центру, выскочил один на один с Бабуриным и попытался технично пробить низом мимо него, но голкипер дотянулся и отбил мяч в сторону — а там защитник подстраховал! Слабоватым получился удар Джона к тому же.
  • 8'
    Попытались москвичи организовать комбинационную атаку левым флангом, но потеряли мяч в чужой штрафной.
  • 7'
    Сперцян вырезал передачу в штрафную на Кордобу, который поторопился с ударом и послал мяч выше ворот.
  • 6'
    Перепасовывается «Краснодар» на чужой половине поля, контролируя мяч.
  • 4'
    Эркинов в контратаке не смог пройти защитника на левом фланге и потерял мяч.
  • 3'
    После дальнего выноса мяча Сафоновым он долетает до штрафной «Торпедо» и отскакивает к Ионову, который уходит в сторону от соперника и резко бьёт с острого угла, но его удар блокируют!
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Торпедо» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.