Владимир Валентинович Федотов
  • 90+5'
    Матч окончен! «Ростов» на своём поле сыграл вничью с ЦСКА — 0:0.
  • 90+4'
    Миронов дошёл до штрафной и сделал скидку в центр, Уткин в касание пробил низом — Акинфеев сложился и накрыл мяч!
  • 90+3'
    Мельников сделал пас к штрафной, Нтумба развернулся и пробил — мяч улетел намного выше створа.
  • 90+1'
    Опасно! Гайч прорвался по левому флангу, обыграл Прохина, под углом вылез на ворота и пробил — штанга выручила ростовчан! А затем Песьяков забрал мяч, помешав аргентинцу добить.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Зайнутдинову быстро забинтовали голову — он выбежал на поле. А Голенкову накладывают швы за пределами поля.
  • 88'
    Пауза возникла — Зайнутдинов и Голенков столкнулись головами в верховой борьбе за мяч.
  • 86'
    Гайч и Мендес вышли вместо Карраскаля и Чалова.
  • 86'
    Двойная замена у ЦСКА.
  • 86'
    Зайнутдинов выбрался на свободное пространство и с 27 метров пробил в нижний угол! Песьяков в падении забрал мяч.
  • 84'
    Голенков и Нтумба вышли вместо Полоза и Комличенко.
  • 84'
    Двойная замена у «Ростова».
  • 83'
    Комличенко откликнулся на подачу Уткина и попытался головой переправить мяч в дальний угол — промах!
  • 81'
    Уткин навесил в штрафную, Комличенко пошёл в борьбу и толкнул Ермакова в спину. Фол в атаке у «Ростова».
  • 79'
    Ростовчане держат мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. Нет вариантов для развития атаки.
  • 77'
    Саша Зделар
    Ермаков и Эделар вышли вместо Мухина и Облякова.
  • 77'
    Двойной заменой ответил Владимир Федотов.
  • 75'
    Чернов подключился по левому флангу и вырезал кросс в штрафную! Комличенко тянулся, но не успел к мячу.
  • 72'
    Пауза на водопой.
  • 71'
    Мельников и Прохин вышли вместо Терентьева и Байрамяна.
  • 70'
    Двойная замена от Валерия Карпина.
  • 68'
    Байрамян получил пас в штрафной, сместился в сторону и пробил из-под защитника! Акинфеев без проблем забрал мяч.
  • 66'
    Карраскаль сделал пас на левый край, Мойзес забежал и прострелил низом во вратарскую — Осипенко заблокировал.
  • 64'
    Гайич слишком сильно навесил с углового — мяч никого не задел и улетел за лицевую.
  • 62'
    Карраскаль дошёл до штрафной и сделал пас на левый край. Мойзес набежал и пробил низом, мяч задел Терентьеву и едва не закатился в нижний угол — Песьяков среагировал.
  • 60'
    Миронов заменил Щетинина.
  • 59'
    Момент! Карраскаль мягко навесил в штрафную, Песьяков кулаком выбил мяч прямо на Медину. Хесус тут же пробил в угол — голкипер переместился и отразил мяч!
  • 58'
    Набабкин совершил проход по правому флангу и прострелил низом во вратарскую! Песьяков ногой перехватил мяч, помешав Чалову замкнуть.
  • 56'
    Уткин со штрафного пробил поверх стенки — мяч пролетел рядом со штангой! Впрочем, Акинфеев всё контролировал.
  • 55'
    Набабкин в борьбе за мяч наступил на ногу Комличенко. До ворот метров 30.
  • 53'
    Классно разыграли армейцы. Медина мягко навесил в штрафную, Обляков сделал скидку головой во вратарскую, но Чалов не успел к мячу.
  • 51'
    Байрамян с левого края вырезал подачу в штрафную! Полоз набежал и попытался пробить в касание, но мяч свалился с ноги и улетел выше створа.
  • 50'
    Гайич получил пас перед штрафной и пальнул по диагонали в дальний угол! Песьяков в падении накрыл мяч.
  • 48'
    Уткин с углового вырезал подачу во вратарскую! Акинфеев вышел из ворот и без проблем забрал мяч.
  • 46'
  • 45+3'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В первом тайме на поле было много борьбы. Армейцы активно провели концовку, но не использовали несколько хороших моментов. Отдохнём!
  • 45+2'
    Шанс у ЦСКА! Обляков вошёл в штрафную, получил обратный пас от Чалова и пробил в дальний угол — мяч прокатился рядом со штангой!
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Момент! Чалов поборолся в штрафной и сделал скидку в центр, а набежавший Обляков послал мяч рядом со штангой!
  • 43'
    Затяжная атака ЦСКА. Чалов откликнулся на подачу с фланга, но не сумел головой переправить мяч в ворота.
  • 41'
    Комличенко в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил Дивеева по лицу. Жёлтая карточка.
  • 40'
    Уткин с углового навесил в центр штрафной! Дивеев в высоком прыжке снял мяч с головы Комличенко.
  • 38'
    Набабкин подкараулил отскок возле штрафной и плотно приложился! Мяч улетел выше створа.
  • 37'
    ВАР быстро проверил момент с падением Чалова. Посчитали, что Глебов играл в мяч. Не будет пенальти.
  • 36'
    ВАР в деле! Чалов рухнул в штрафной «Ростова» после контакта с Глебовым.
  • 35'
    По владению мячом преимущество у «Ростова» — 55% на 45%. И по ударам впереди хозяева — 2:1 (в створ — 1:0).
  • 33'
    Уткин со штрафного сделал длинный заброс вперёд! Дивеев выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.
  • 31'
    Шанс у «Ростова»! Терентьев набежал по правому флангу и прострелил во вратарскую, Полоз пытался пяткой переправить мяч в дальний угол, но получилось слишком слабо!
  • 30'
    Карраскаль в грубом подкате сзади влетел в ноги Комличенко. Жёлтая карточка.
  • 28'
    Байрамян ускорился по центру и сделал пас к штрафной, но Комличенко не удалось развернуться в окружении трёх соперников.
  • 26'
    Чалов и Глебов столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Фёдору нужна помощь медиков.
  • 24'
    Пауза в игре — арбитр отправил команды попить воды.
  • 22'
    Дивеев из глубины сделал заброс в штрафную! Глебов здорово поставил корпус и не пустил Чалова к мячу.
  • 20'
    Сильянов подключился по правому флангу и вырезал подачу в штрафную! Чернов сделал скидку в центр, но Комличенко не успел к мячу.
  • 18'
    Чернов тянулся к мячу и заехал Чалову по ноге. Но арбитр оставил эпизод без внимания.
  • 16'
    Армейцы неспешно разыгрывают мяч на чужой половине поля, а ростовчане не идут в прессинг. И с трибун раздаётся громкий свист.
  • 14'
    ЦСКА забрал мяч под свой контроль. Мойзес получил пас перед штрафной, но арбитр зафиксировал офсайд.
  • 12'
    Карраскаль выставил руку и заехал Щетинину по лицу. Арбитр всё видел и зафиксировал фол.
  • 10'
    Гайич с углового навесил во вратарскую — Осипенко выиграл борьбу в воздухе и головой вынес мяч в сторону.
  • 9'
    Чалов сделал пас в штрафную! Сильянов опередил Медину и в подкате выбил мяч на угловой.
  • 7'
    Чалов откликнулся на заброс из глубины и принял мяч в штрафной, но арбитр зафиксировал офсайд у Фёдора.
  • 6'
    Уткин с углового навесил во вратарскую! Акинфеев неудачно сыграл на выходе, но мяч после рикошета отскочил в руки Игорю.
  • 5'
    Ответ «Ростова»! Щетинин получил пас на ход, убежал от Дивеева, выскочил один на один и пробил низом — Акинфеев спас армейцев!
  • 3'
    Медина прорвался по центру и сделал длинный пас к чужой штрафной! Осипенко здорово отработал и в подкате выбил мяч, опередив Чалова.
  • 1'
    Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Ростов» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.