• 90+5'
    Матч окончен! «Локомотив» на своём поле разгромил «Оренбург» — 5:1.
  • 90+4'
    5:1
    ГОЛ! Миранчук с пенальти пробил сильно в угол! Гошев угадал направление удара, но не сумел спасти команду.
  • 90+3'
    Левников посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота «Оренбурга»! Флорентин в собственной штрафной откровенно завалил Раконьяца.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    ВАР в деле! Раконьяц упал в чужой штрафной после контакта с Флорентином.
  • 89'
    Аюпов затоптал Марадишвили, помешав москвичам организовать быструю контратаку.
  • 87'
    Акоста заменил Сычевого.
  • 85'
    Керк навесил в центр штрафной, Раков подхватил мяч, сместился в сторону и пробил — гости заблокировали.
  • 84'
    Гурциев со штрафного пробил поверх стенки! Худяков переместился и забрал мяч.
  • 82'
    Баринов прихватил соперника за футболку и получил карточку за срыв атаки.
  • 81'
    Флорентин со стандарта навесил в центр штрафной, Гурциев поборолся и пробил низом — Худяков накрыл мяч.
  • 79'
    Стаматов появился на поле вместо Оганесяна.
  • 76'
    Момент! Флорентин дошёл до штрафной, технично убрал Баринова и пробил в верхний угол — мяч угодил в штангу и отскочил во вратарскую, но Сычевому помешали добить!
  • 75'
    Вадим Раков
    Раков и Куликов вышли вместо Карпукаса и Камано.
  • 75'
    Двойная замена у «Локомотива».
  • 74'
    Раконьяц сделал перевод на правый край, Марадишвили принял мяч и плотно пробил в верхний угол! Гошев перевёл на угловой.
  • 72'
    Размашистая атака гостей, Гурциев с правого края пробил по центру ворот — Худяков на месте.
  • 70'
    Макгееву нужна помощь медиков. Станислав неудачно столкнулся с Сычевым в борьбе за верховой мяч.
  • 69'
    Пауза в игре — арбитр отправил команды попить воды.
  • 67'
    Оганесян навесил с углового, Сычевой выпрыгнул и пробил головой — мяч улетел выше перекладины!
  • 65'
    Оганесян сыграл в стенку с партнёром, дошёл до штрафной и пробил! Едвай накрыл удар соперника.
  • 63'
    Раконьяц ворвался в штрафную, сместился к центру и пробил в нижний угол! Гошев парировал мяч в сторону.
  • 62'
    Гурциев заменил Марина.
  • 61'
    Раконьяц заменил Игнатьева. Болельщики проводили Ивана аплодисментами.
  • 60'
    Тикнизян забежал по флангу и навесил в штрафную! Керк сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.
  • 58'
    Марин в чужой штрафной столкнулся с Едваем. ВАР быстро проверил момент — всё было в рамках правил.
  • 56'
    Эктов по центру дошёл до штрафной, сыграл в стенку с партнёром и пробил! Мяч улетел выше створа.
  • 54'
    Игнатьев сегодня в ударе — три гола и голевая передача. Столько же Иван забил в предыдущих 36-ти матчах РПЛ.
  • 52'
    4:1
    Гирано Керк
    ГОЛ! Железнодорожники совершили перехват в центре поля и провели быструю атаку. Игнатьев рванул в свободную зону и сделал пас на Керка, который вошёл в штрафную и пробил низом в дальний угол! Гошев не выручил.
  • 50'
    Москвичи накрыли соперника прессингом, Камано получил пас перед штрафной и пробил на исполнение в дальний угол — Гошев забрал мяч!
  • 48'
    Много борьбы в центре поля на старте второго тайма.
  • 46'
  • 46'
    Флорентин и Эктов вышли вместо Павловца и Полуяхтова.
  • 46'
    Двойная замена у «Оренбурга».
  • 46'
    Марадишвили заменил Живоглядова в перерыве.
  • 45+2'
    Перерыв! 3:1 в пользу «Локомотива» после 45 минут. Команды бодро провели первый тайм, создав много моментов. У москвичей хет-трик оформил Игнатьев, а гости ответили голом Сычевого.
    Видео хет-трика Ивана Игнатьева за «Локомотив» в ворота «Оренбурга»
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Ответ «Оренбурга»! Полуяхтов сделал скидку на линию штрафной, Вера набежал и пробил низом — Макгеев заблокировал! Продолжилась атака гостей, Сычевой здорово развернулся, но не сумел протолкнуть мяч мимо Худякова.
  • 43'
    Момент! Керк вырезал подачу в центр штрафной, Макгеев набежал и пробил головой в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой.
  • 41'
    Марин в контратаке рвался по левому флангу, но Живоглядов здорово отработал и выбил мяч у соперника.
  • 39'
    Керк с углового навесил в штрафную, Камано сложился и пробил в падении через себя! Гошев переместился и забрал мяч.
  • 38'
    Миранчук со штрафного пробил верхом! Мяч задел голову Аюпову и пролетел выше перекладины.
  • 37'
    Керк сыграл в стенку с партнёром, дошёл до штрафной и пробил — мяч прилетел в руку Павловцу.
  • 35'
    Перешла борьба в центр поля. «Оренбургу» не удаётся перевести игру на чужую половину поля.
  • 33'
    Печенин получил обратный пас от партнёра, рванул в свободную зону и прострелил низом в штрафную! Москвичи вынесли мяч в сторону.
  • 31'
    Полуяхтов забежал по флангу и навесил в штрафную! Худяков выскочил из ворот и снял мяч с головы Аюпова.
  • 29'
    Гости провели атаку левым флангом. Сычевой подхватил мяч и пробил низом — москвичи заблокировали.
  • 27'
    Тикнизян сыграл в стенку с партнёром, дошёл до лицевой и пробил! Мяч свалился с ноги и улетел в сторону.
  • 25'
    Пауза на водопой.
  • 23'
    Марин накрутил соперника и из угла штрафной пробил по воротам! Худяков забрал мяч.
  • 21'
    Ещё одна быстрая атака москвичей! Керк по центру рвался в штрафную — Гошев вовремя выскочил из ворот и забрал мяч в ногах форварда.
  • 19'
    3:1
    ГОЛ! Хет-трик Игнатьева! Худяков от своей штрафной выбил мяч далеко вперёд, Игнатьев здорово поборолся, по центру выскочил на ворота и внешней стороной стопы пробил в угол!
  • 17'
    Керк продрался по центру и сделал слишком сильный заброс в штрафную — партнёры не успели к мячу.
  • 15'
    Ещё момент! Вера сделал пас к штрафной, Сычевой выскочил один на один и пробил — Худяков среагировал! Но тут же прозвучал свисток — офсайд был у Владимира.
  • 13'
    2:1
    ГОЛ! Марин забежал по левому флангу и прострелил в штрафную. Сычевой оторвался от опекуна и пробил по воротам — Худяков потащил, но Владимир со второй попытки добил мяч в сетку!
  • 11'
    2:0
    ГОЛ! Классно разыграли москвичи! Миранчук сделал пас вразрез, Тикнизян забежал по флангу и прострелил во вратарскую, а Игнатьев переправил мяч в сетку!
  • 10'
    Прошёл заброс в штрафную «Локо», Павловец поборолся и пробил с разворота — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 9'
    Гости ответили быстрой атакой по левому флангу, но Керк успел накрыть прострел Марина.
  • 8'
    1:0
    ГОЛ! Москвичи выиграли борьбу в центре поля и организовали контратаку! Миранчук сделал длинный пас вперёд, Игнатьев подхватил мяч, ворвался в штрафную и пробил низом в дальний угол — Гошев не дотянулся!
  • 5'
    Гости справились с подачей с углового, но продолжилась атака вторым темпом. Баринов сыграл на подборе возле штрафной и пробил по воротам — Гошев в падении накрыл мяч.
  • 4'
    Штрафной для «Локомотива» на правом фланге. Керк вырезал подачу во вратарскую — гости выиграли борьбу и выбили мяч на угловой.
  • 2'
    Оренбуржцы разыграли угловой. Вера с левого фланга прострелил в штрафную, Полуяхтов попытался пяткой переправить мяч в ближний угол — Худяков забрал мяч.
  • 1'
    Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Локомотив» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.