78
Георгий Сулаквелидзе
Славиша Йоканович
  • 90+5'
    Матч окончен! «Пари Нижний Новгород» на своём поле сыграл вничью с «Динамо» — 2:2.
  • 90+4'
    Александров получил карточку за срыв атаки в центре поля.
  • 90+2'
    Шанс у «Динамо»! Гладышев накрутил соперника в штрафной и прострелил вдоль ворот, Лесовой набежал, но из убойной позиции не попал в створ!
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Нижегородцы выиграли подбор, Рыбчинский дошёл до штрафной и плотно пробил — динамовцы заблокировали.
  • 88'
    Скопинцев на эмоциях что-то высказал арбитру и получил карточку.
  • 86'
    Гладышев заменил Макарова.
  • 85'
    Шанс у нижегородцев! Калинский со штрафного пробил на исполнение — мяч угодил в крестовину и вылетел в сторону!
  • 84'
    Милсон совершил сольный проход и получил по ногам от Макарова. Ещё одна карточка.
  • 82'
    Рыбчинский получил пас на ход, полез в обводку перед штрафной и потерял мяч.
  • 80'
    Александров появился на поле вместо Масоэро.
  • 79'
    Масоэро помешал Шунину быстро ввести мяч в игру и получил карточку.
  • 79'
    Вмешался ВАР! Оказалось, что мяч после рикошета прилетел в руку Паршивлюку. Но там не было оснований для пенальти.
  • 78'
    Каккоев накрутил соперника на фланге и навесил на дальнюю штангу! Стоцкий опередил Паршивлюка и пробил с острого угла — Шунин спас!
  • 76'
    Илья Агапов
    Агапов сбил Макарова и получил карточку за срыв атаки.
  • 76'
    Калинский в контратаке прорвался по центру и пробил из-за пределов штрафной! Шунин уверенно забрал мяч.
  • 75'
    Ответ «Динамо»! Макаров получил пас перед штрафной и пробил на исполнение — мяч улетел выше створа!
  • 73'
    ВАР разобрал момент с голом хозяев. Мяч не покинул пределы поля перед прострелом Милсона — всё было в рамках правил.
  • 71'
    2:2
    ГОЛ! Милсон по левому флангу убежал от Паршивлюка, дошёл до лицевой и прострелил в центр! Стоцкий подставил ногу и переправил мяч в дальний угол!
  • 70'
    Кутицкий появился на поле вместо Захаряна.
  • 67'
    Момент! Калинский навесил со штрафного, Гоцук выиграл борьбу и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной.
  • 66'
    Удаление у «Динамо»! Фернандес с нарушением правил остановил прорыв Милсона. Это вторая жёлтая карточка для Роберто!
  • 64'
    Милсон
    Милсон и Каккоев вышли вместо Шарипова и Кротова.
  • 64'
    Двойная замена у нижегородцев.
  • 63'
    Рыбчинский сфолил на карточку, прихватив соперника на футболку.
  • 62'
    Лесовой появился на поле вместо Грулёва.
  • 61'
    1:2
    ГОЛ! Калинский с пенальти пробил почти по центру, а Шунин завалился в правый угол!
  • 60'
    Фернандес ещё и карточку получил за фол против Гоцука.
  • 59'
    Пенальти в ворота «Динамо»! Калинский с углового навесил в штрафную, а Фернандес прихватил руками Гоцука.
  • 56'
    Паршивлюк в контратаке забежал по флангу, но подача получилась слишком сильной — партнёры не дотянулись.
  • 54'
    Гагнидзе сделал пас вперёд, Макаров на скорости влетел в штрафную и упал после контакта с Майга. Но арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 52'
    Динамовцы продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля. Активно выглядят москвичи в эти минуты.
  • 50'
    Стоцкий не успел к мячу и принял на бедро Паршивлюка. Бобровский сразу же показал карточку.
  • 48'
    Стоцкий забежал по левому флангу, качнул соперника и пробил! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
  • 46'
  • 46'
    Рыбчинский и Сулейманов вышли вместо Набиуллина и Юлдошева.
  • 46'
    Двойная замена в перерыве произошла у нижегородцев.
  • 45+3'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после 45 минут. Москвичи владели преимуществом, много атаковали и забили два мяча — отличились Фомин и Тюкавин. Нижегородцы большое внимание уделяли обороне и ничего опасного в атаке не создали.
  • 45+3'
    Шарипов в центре поля прихватил рвавшегося в атаку Тюкавина. Жёлтая карточка.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Захарян сделал пас к штрафной, Тюкавин ловко развернулся и пробил низом! Мяч прокатился рядом со штангой.
  • 44'
    Кротов ворвался в штрафную и проскочил мимо Фернандеса, но Шунин вовремя выскочил из ворот и забрал мяч в ногах у форварда.
  • 43'
    Захарян сместился на правый край и сделал перевод в центр. Фомин продвинулся вперёд и пробил — мяч улетел выше створа.
  • 41'
    Нижегородцы в концовке тайма неспешно разыгрывают мяч на своей половине поля. Нет вариантов для развития атаки впереди.
  • 39'
    Ещё одна карточка — Майга проиграл позицию в центре поля и прихватил руками Макарова.
  • 37'
    Макаров открылся перед штрафной, сместился чуть в сторону и пробил! Мяч пролетел рядом с девяткой.
  • 35'
    По владению мячом преимущество у «Динамо» — 63% на 37%. И по ударам впереди москвичи — 7:2 (в створ — 3:2).
  • 33'
    Динамовцы в позиционной атаке. Прошла подача в центр штрафной, Сазонов набежал и пробил головой — мяч улетел выше створа!
  • 31'
    Фомин нарушил правила в 30 метрах от ворот. Калинский со штрафного плотно приложился по воротам — Шунин намертво забрал мяч.
  • 29'
    0:2
    ГОЛ! Фомин совершил отбор в центре поля и разогнал контратаку! Грулёв вошёл в штрафную с левого края и прострелил в центр, а Тюкавин аккуратно переправил мяч в нижний угол ворот!
  • 27'
    Грулёв в центре поля ударил Шарипову по ногам. Жёлтая карточка.
  • 25'
    Гагнидзе здорово отборолся, Тюкавин сделал длинный пас в штрафную, Макаров набежал и пробил низом! Гойло в падении накрыл мяч.
  • 23'
    Пауза на водопой.
  • 22'
    Динамовцы быстро перешли из обороны в атаку. Захарян сделал пас на правый край, Паршивлюк забежал и навесил на дальнюю штангу — Грулёв пробил головой выше перекладины.
  • 21'
    Калинский из глубины вырезал перевод на дальнюю штангу! Набиуллин тянулся, но не успел к мячу.
  • 19'
    Юлдошев в верховой борьбе за мяч столкнулся с Паршивлюком. Нужна помощь игроку хозяев.
  • 17'
    0:1
    ГОЛ! Фомин с пенальти пробил чётко в нижний угол! Гойло не угадал и завалился в противоположную сторону.
  • 15'
    Пенальти в ворота нижегородцев! Тюкавин ворвался в штрафную с правого края и упал в борьбе с защитником. Арбитр сразу указал на «точку».
  • 14'
    Фомин разогнал атаку москвичей и сделал пас к штрафной, Захарян в касание отдал дальше, но Грулёв не успел к мячу.
  • 13'
    Гагнидзе не успел к мячу и в подкате снёс Гоцука — жёлтая карточка.
  • 10'
    Контратакой ответили нижегородцы. Шунин уверенно забрал мяч после заброса из глубины.
  • 8'
    Момент! Калинский навесил с углового, Масоэро выпрыгнул и пробил головой под перекладину — Шунин парировал мяч в сторону!
  • 7'
    Юлдошев подключился по правому флангу и вырезал подачу в центр штрафной! Сазонов головой вынес мяч в сторону.
  • 5'
    Майга в центре поля сбил Фомина, сорвав перспективную атаку динамовцев. Обошлось без карточки.
  • 3'
    Динамовцы перевели игру на чужую половину поля. Грулёв получил пас на ход и приложился из-за пределов штрафной — мяч улетел выше створа.
  • 1'
    Матч начался! Нижегородцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.