Матч окончен! «Сочи» на своём поле разгромил «Химки» — 4:1.
  • 90+4'
    Волков откровенно хватал руками Мартового и получил карточку за срыв атаки.
  • 90+2'
    Мартовой сыграл на подборе возле штрафной, сместился в сторону и пробил! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Мартовой вступил в игру вместо Юсупова.
  • 87'
    Шипунов по центру рванул в свободную зону и пробил низом! Мяч прокатился рядом со штангой.
  • 85'
    4:1
    ГОЛ! Классно разыграли хозяева! Макарчук с фланга сделал пас в штрафную, Бурмистров прострелил низом во вратарскую, а Сарвели вытянул ногу и переправил мяч в сетку!
  • 83'
    Сочинцы устроили перепас возле чужой штрафной, Сарвели плотно пробил по воротам — Лантратов среагировал!
  • 81'
    Магомедов появился на поле вместо Гбане.
  • 81'
    Шипунов вышел вместо Мелкадзе.
  • 79'
    Бурмистров получил пас перед штрафной и вырезал передачу на дальнюю штангу! Сарвели немного не успел к мячу.
  • 77'
    Долгов вышел вместо Руденко.
  • 76'
    Нобоа сделал заброс из глубины, Мелкадзе оказался один перед воротами, но из убойной позиции не попал в створ!
  • 75'
    Сочинцы продолжают комбинировать перед чужой штрафной. Хорошо ходит мяч у хозяев.
  • 73'
    Сарвели получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил! Мяч улетел выше створа.
  • 71'
    Ещё момент! Нобоа сделал скидку в штрафную, Мелкадзе набежал и пробил низом — гости накрыли. Макарчук подобрал отскок возле штрафной и пальнул в дальний угол — промах!
  • 69'
    Пауза на водопой.
  • 67'
    Южане подловили соперника на контратаке, Мелкадзе выскочил один на один и пробил — Лантратов ногой среагировал! Георгий пытался добить низом, но защитник выбил мяч из пустых ворот! А затем Юсупов после подбора зарядил выше перекладины.
  • 65'
    Роман Гбане
    Гбане не успел к мячу и наступил шипами на голеностоп Сарвели. Жёлтая карточка.
  • 64'
    Нобоа не реализовал пенальти! Кристиан мощно пробил верхом и попал в перекладину.
  • 63'
    Казарцев посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота «Химок»! Камышев действительно нарушал правила против Сарвели.
  • 61'
    ВАР в деле! Южане провели быструю атаку — Сарвели на скорости влетел в штрафную, а Камышев в подкате снёс соперника. Казарцев изначально показал, что была игра в мяч, но нужно проверить момент.
  • 58'
    3:1
    ГОЛ! Ломовицкий с левого края вырезал подачу в штрафную, мяч отскочил во вратарскую, а Мещанинов в борьбе с Камышевым протолкнул мяч в свои ворота!
  • 56'
    Мирзов совершил рывок по флангу, полез в обводку и получил удар по ногам. Штрафной для «Химок».
  • 54'
    Мелкадзе сделал перевод на правый край, Бурмистров забежал и прострелил низом в штрафную, но партнёрам не удалось замкнуть.
  • 52'
    Сарвели на скорости дошёл до штрафной, полез в обводку и рухнул на газон. Но арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 50'
    Опасно! Бурмистров прорвался по правому флангу и мягко навесил во вратарскую, Сарвели оказался один перед воротами и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 48'
    Гости в контратаке заработали угловой. Глушаков навесил в штрафную — южане без проблем отбились.
  • 46'
  • 46'
    Бурмистров и Сарвели вышли вместо Маргасова и Жоаозиньо.
  • 46'
    Двойная замена произошла в перерыве у «Сочи».
  • 46'
    И Чёрный вышел вместо Филина.
  • 46'
    Ломовицкий и Мирзов появились на поле вместо Гулиева и Садыгова.
  • 46'
    Тройная замена в перерыве произошла у «Химок».
  • 45+9'
    Перерыв! 3:0 в пользу «Сочи» после 45 минут. Южане доминировали на поле в первом тайме, создав много моментов и забив три гола. У хозяев дубль оформил Нобоа, один мяч забил Мелкадзе. Сочинцы здорово смотрелись в атаке, а у гостей совсем ничего не получалось.
  • 45+8'
    3:0
    ГОЛ! Терехов подключился по флангу и прострелил во вратарскую — Мелкадзе сыграл на опережение и переправил мяч в ближний угол ворот!
  • 45+5'
    Маргасову вновь нужно забинтовать голову. Нужна помощь медиков.
  • 45+3'
    2:0
    ГОЛ! Нобоа с пенальти уложил мяч в верхний угол ворот! Без шансов для Лантратова.
  • 45+2'
    Казарцев долго изучал повтор и назначил пенальти в ворота «Химок»! Арбитр посчитал, что Идову фолил против Маргасова.
  • 44'
    Казарцев побежал смотреть повтор эпизода! Сложный момент. Что скажет арбитр?
  • 42'
    Мелкадзе в штрафной собрал на себя двух соперников и прострелил в центр, а Маргасов упал в борьбе и Идову! Будет проверка ВАР на пенальти.
  • 40'
    Момент у «Сочи»! Макарчук прорвался по левому флангу и прострелил низом в штрафную, Маргасов подстроился и пробил в дальний угол — штанга выручила гостей!
  • 38'
    Гбане выиграл борьбу в центре поля и сделал пас к штрафной! Дркушич здорово отработал и не пустил Руденко к мячу.
  • 36'
    Ещё момент! Нобоа сделал пас в штрафную, Юсупов набежал и пробил с острого угла — Лантратов перевёл мяч на угловой.
  • 35'
    У «Химок» совсем не получаются выходы из обороны в атаку. Вся игра идёт на половине поля гостей.
  • 34'
    Нобоа с фланга мягко навесил в центр штрафной! Тихий опередил Жоаозиньо и грудью скинул мяч Лантратову.
  • 32'
    Опасно! Нобоа вырезал шикарный заброс из глубины, Юсупов принял мяч и пробил в защитника, а Маргасов после добивания зарядил выше перекладины!
  • 30'
    Гбане получил болезненный удар по ноге. Пауза в игре — нужна помощь медиков.
  • 28'
    Жоаозиньо верхом пробил со штрафного! Мяч просвистел рядом с девяткой.
  • 26'
    Арбитр отправил команды на водопой.
  • 25'
    Ещё одна быстрая атака «Сочи»! Юсупов выкатил мяч к штрафной, а Гулиев снёс Терехова. Хорошая позиция для удара.
  • 23'
    Южане разыграли через пас, Макарчук вошёл в штрафную с левого края и пробил в дальний угол — Лантратов отразил мяч!
  • 21'
    Сочинцы организовали атаку правым флангом. Маргасов получил пас на ход, но арбитр усмотрел у него офсайд.
  • 19'
    Глушаков со штрафного бил на исполнение в верхний угол! Мяч пролетел рядом с девяткой.
  • 17'
    Друкшич в борьбе перед собственной штрафной ударил Руденко по лицу. Перспективный стандарт для «Химок».
  • 15'
    1:0
    ГОЛ! Нобоа с пенальти пробил аккуратно по центру! Лантратов не угадал и завалился в правый угол.
  • 14'
    Медики забинтовали голову Маргасову. Продолжаем!
  • 13'
    Затянулась пауза. У Маргасова идёт кровь — медики оказывают помощь игроку «Сочи».
  • 11'
    Пенальти в ворота «Химок»! Филин в борьбе в штрафной за верховой мяч откровенно ударил локтем по голове Маргасову.
  • 9'
    Юрганов сделал длинный заброс из глубины! Юсупов скинул мяч дальше на Мелкадзе, но арбитр усмотрел игру рукой у Артура.
  • 7'
    Нобоа дошёл до штрафной и упал после контакта с Гулиевым. Но арбитр оставил эпизод без внимания.
  • 5'
    Шанс у «Сочи»! Макарчук забежал по флангу и мягко навесил во вратарскую, Нобоа пробил головой в дальний угол — Лантратов в эффектном броске отразил мяч!
  • 4'
    Нобоа на скорости влетел в штрафную, стал смещаться в сторону и упустил момент для удара.
  • 3'
    Южане забрали мяч и прижали соперника к штрафной. Гости вынуждены всей командой обороняться.
  • 1'
    Матч начался! Сочинцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Сочи» — «Химки». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.