Семак делает последнюю перестановку, выпуская Сутормина вместо Малкома.
  • 87'
    2:0
    Малком
    ГОЛ! Малком выполняет передачу на Ерохина, который то ли перебарщивает с силой ответного паса немного, то ли пытается пробить в дальний угол. В любом случае мяч пролетает мимо Бабурина, катится и попадает в штангу, после рикошета от которой Малком с полуметра посылает его в сетку!
  • 84'
    1:0
    ГОЛ! И всё-таки дожимают хозяева! Вендел прорывается справа в штрафную, убегая от защиты, и простреливает почти от лицевой во вратарскую на небольшой высоте, а в куче-мале расторопнее и ближе всех к мячу оказывается Сергеев, ногой в касание переправляющий его в сетку!
  • 82'
    А Круговой — Мостового.
  • 82'
    Ерохин заменил Барриоса.
  • 78'
    Лебеденко выходит вместо Эркинова.
  • 77'
    Не получается атака правым флангом у «Зенита», теряют хозяева мяч.
  • 75'
    Малком плотно бьёт с этого стандарта, мяч задевает «стенку» и взмывает ввысь, после чего оказывается в руках Бабурина.
  • 74'
    Штрафной прямо напротив ворот заработали хозяева.
  • 72'
    Суетится «Зенит» в передачах и не так редко сам теряет мяч в атаке уже.
  • 70'
    Бакаев обрабатывает мяч у линии штрафной, обманными движениями уходит в сторону от соперника и бьёт в дальний угол — штанга!
  • 68'
    Снят Кассьерра с игры как раз. Сергеев получает шанс.
  • 67'
    Разыграли этот стандарт хозяева, и получивший мяч Кассьерра задержался в офсайде.
  • 66'
    Бакаев простреливает справа в штрафную в направлении Малкома, но защитник в подкате выбивает на угловой.
  • 64'
    Пытаются гости сбивать темп мелкими фолами.
  • 62'
    А Калмыков — вместо Лаптева.
  • 62'
    Двойная замена у гостей. Рейхмен вместо Померко.
  • 61'
    Пауза в матче. Лаптев на газоне, оказывают ему помощь.
  • 59'
    Бакаев пяткой выводит Кассьерру на небольшое свободное пространство в правой части штрафной, но кто-то из защитников блокирует его опасный удар в подкате!
  • 57'
    Караваев на линии штрафной получает мяч от Малкома и готовится пробить, но вовремя накрывают его соперники.
  • 55'
    Опасно! Приходит мяч к Малкому в центр штрафной, тот резко бьёт в касание — Бабурин реагирует, несмотря на неприятный рикошет, и отбивает в сторону от ворот!
  • 53'
    Малком справа простреливает в штрафную на Вендела, который почти без сопротивления выше цели бьёт, причём намного!
  • 51'
    А сейчас Мостовой чуть не забил дальним ударом — в штангу попал мяч после этого «выстрела»!
  • 49'
    Справляются гости с ещё одним навесом в штрафную, теперь уже с игры.
  • 47'
    Угловой сразу заработал «Зенит», «Торпедо» отбилось.
  • 46'
    А у «Торпедо» Турищев заменил Караева.
  • 46'
    По одной замене у каждой команды. Бакаев вышел вместо Мантуана у «Зенита».
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+1'
    Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр, хотя небольшие паузы были — как минимум перед стандартами. «Зенит» полностью доминирует в плане контроля игры и ударов, но скоростных атак ему не хватает, да и глубоко и плотно обороняющийся соперник не даёт разбежаться.
  • 45'
    Вендел мягко катит мяч справа в штрафную, Барриос бьёт в касание и не попадает в дальний угол.
  • 43'
    Кассьерра обрабатывает мяч в левой части штрафной и опасно бьёт низом в дальний угол — Бабурин снова тащит!
  • 41'
    Дуглас Сантос ударом со средней дистанции закручивает мяч в правый угол, но Бабурин видит момент удара, вовремя реагирует и спасает команду!
  • 39'
    «Торпедо» пока очень грамотно обороняется и числом, и умением.
  • 37'
    Долго готовились хозяева к этому стандарту, а в итоге удар Малкома просто пришёлся в «стенку», хотя позиция была очень опасная.
  • 35'
    Ещё одна жёлтая на Малкоме — Померко врезал ему по ногам внутри дуги штрафной.
  • 33'
    Кассьерра обрабатывает мяч у линии штрафной после прострела справа и бьёт низом — мяч застревает в ногах соперников.
  • 31'
    Смольников слишком сильную передачу вперёд по правому флангу выполнил, никто из партнёров к мячу не успел.
  • 29'
    Угловой решил разыграть «Зенит», но ничего опасного не создал.
  • 28'
    Вендел навешивает в центр штрафной с этого стандарта, «Торпедо» выбивает на угловой — защита чётко сыграла в воздухе.
  • 27'
    Самсонов сбил прорывавшегося по центру Малкома и получил «горчичник».
  • 26'
    Караваев справа прострелил к дальней штанге, где Мостовой устремился на замыкание, однако кто-то из защитников его опередил.
  • 24'
    Прошкин в подкате у лицевой не дал Мостовому ни прострелить в штрафную, ни сохранить мяч, который выкатился за пределы поля.
  • 22'
    Как-то вальяжно заиграли хозяева совсем, словно уже ведут в счёте как минимум с разницей в пару мячей и экономят силы.
  • 20'
    Дуглас Сантос выполняет подачу с фланга к дальней штанге, а там никому не удаётся добраться до мяча.
  • 18'
    Вендел навесил слева в штрафную, где Кассьерра пробил головой в прыжке выше ворот.
  • 16'
    Отодвинуло «Торпедо» игру от своей штрафной — да и «Зенит» после стартовых попыток стал менее активно прессинговать.
  • 14'
    Болельщики активно гонят «Зенит» вперёд и радостно встречают каждую атаку своих любимцев.
  • 12'
    Малком смещается с мячом справа к центру штрафной и хлёстко бьёт, целясь в левую девятку — рядом со штангой!
  • 10'
    С углового «Зенит» ничего опасного не создал.
  • 9'
    Вендел получил мяч на подступах к штрафной и нанёс плотный удар — рикошет, угловой.
  • 7'
    Караев нанёс удар с дальней дистанции. Рядом с левой штангой пролетел мяч, но Кержаков держал ситуацию под контролем в любом случае.
  • 5'
    Кассьерра почти без обработки пробил из штрафной в направлении дальнего угла — резкий, но чуть неточный удар получился!
  • 3'
    В спокойном темпе начинается матч, не форсируют атаки футболисты.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Зенит» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.