Фомин за срыв атаки удостоился заслуженного «горчичника».
  • 90+6'
    Антон Шунин
    Шунин за затяжку времени получил жёлтую карточку.
  • 90+5'
    У Промеса уже не хватило сил на прострел в штрафную! И тут же фол в атаке зафиксировал арбитр.
  • 90+3'
    Кутицкий заменил Захаряна.
  • 90+1'
    Ещё пять минут есть у «Спартака» на спасение!
  • 90'
    Карапузов заменил Макарова.
  • 90'
    Никола Моро
    Моро за грубый подкат против Промеса получил жёлтую карточку, которая стала для полузащитника «Динамо» второй!
  • 88'
    Литвинов мощно зарядил с линии динамовской штрафной — мяч рикошетом от головы Фернандеса улетел за лицевую!
  • 87'
    Никола Моро
    Моро за серию фолов наиграл на жёлтую карточку.
  • 86'
    Джикия в центре чужой штрафной пытался пяткой скинуть мяч Пруцеву, но динамовцы коллективно здорово отзащищались!
  • 85'
    Пруцев — вместо Зобнина.
  • 85'
    Рассказов заменил Денисова.
  • 83'
    После подачи от угла поля мяч отскочил в центр штрафной «Спартака» на ногу Сазонову — и Саба с полулёта зарядил в перекладину!
  • 82'
    Хлусевич левым краем полез в штрафную хозяев, но обыграть Паршивлюка один в один не получилось.
  • 80'
    Промес совершил навес в расчёте на Соболева, но Фернандес здорово сыграл в штрафной «Динамо» по позиции, помешав сопернику добраться до мяча.
  • 78'
    Чернов вместо Умярова — ещё одна замена «Спартака».
  • 77'
    Николсон заменил Мартинса.
  • 76'
    Промес вернулся к подачам от угла поля, но Фернандес не дал Соболеву пробить головой.
  • 75'
    Никакого криминала в штрафной «Динамо» видеоассистенты не обнаружили! Возобновилась встреча после просмотра момента!
  • 74'
    Хлусевич простреливал в штрафную «Динамо», Моро заблокировал мяч, но, возможно, подыграл рукой! Проверка от ВАР пошла!
  • 72'
    Захарян от угла поля выполнил подачу к линии вратарской, Сазонов продавил оппонента и отправил мяч в ближний угол ворот — но этот гол после небольшой паузы арбитр отменил! Моро находился в офсайде и активно мешал обзору вратаря!
  • 70'
    Грулёв вошёл в игру, заменив Тюкавина.
  • 68'
    Мартинс справа выполнил подачу во вратарскую, Шунин не удержал мяч в руках, но быстро исправился, опередив Соболева!
  • 67'
    Угловой «Спартака» перешёл в контратаку «Динамо», но Хлусевич не дал Захаряну далеко убежать, наступив на ногу сопернику. Это жёлтая карточка.
  • 66'
    Скопинцев длинным пасом искал у чужой штрафной Тюкавина, но Джикия не проиграл забег форварду «Динамо».
  • 64'
    Мартинс вывел Умярова на удар с ходу от радиуса штрафной — и тут динамовцы успели накрыть!
  • 62'
    Зиньковский от угла поля совершил навес в штрафную «Динамо», после серии отскоков мяч достался Джикии, но его удар в касание получился в защитника!
  • 60'
    Сазонов у края штрафной завалил Зиньковского на газон — это фол на жёлтую карточку.
  • 59'
    Момент! Захарян от лицевой низом покатил мяч во второй темп, но удар Фомина пришёлся рядышком со штангой!
  • 58'
    Всё в порядке с голкипером «Динамо». Соболев также избежал штрафных санкций.
  • 57'
    Зиньковский вместо Игнатова — первая замена «Спартака» в матче.
  • 56'
    Зобнин сделал мягкий заброс в штрафную, Соболев тянулся к мячу, но прямой ногой врезался во вратаря! Нужна медицинская помощь Шунину!
  • 56'
    Скопинцев на левом краю на дриблинге разобрался с оппонентом и выполнил подачу во вратарскую, Селихов не попал по мячу, но удар в упор не последовал!
  • 55'
    Зобнин добрался до радиуса штрафной и пробил с полулёта, но динамовский защитник успел заблокировать мяч!
  • 54'
    Промес от угла поля сделал подачу в центр штрафной, где Сазонов выиграл борьбу в воздухе у Джикии.
  • 52'
    Соболеву дали принять мяч на линии штрафной «Динамо», но развернуться для удара уже не позволили.
  • 50'
    Литвинов на фланге накрыл контрвыпад «Динамо», который смотрелся весьма перспективно!
  • 49'
    Скопинцев слева вырезал кросс в штрафную «Спартака», Тюкавин здорово выпрыгнул, но толком не попал головой по мячу!
  • 48'
    Умяров не дал «Динамо» выйти в контратаку, завалив Захаряна в центре поля.
  • 46'
    Второй тайм начинается с подготовленного удара Скопинцева из-за штрафной — в двух метрах от дальней штанги!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!
  • 45+1'
    Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме «Спартак» больше владел мячом, чаше совершал подходы к воротам Шунина, но реализовать свои моменты не сумел. «Динамо», в свою очередь, больше играло вторым номером, но дождалось своего шанса после ошибки Умярова — и Тюкавин открыл счёт на 27-й минуте, 1:0. С нетерпением ждём продолжения встречи!
  • 45'
    Одну минуту Павел Кукуян добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Неудачно «Динамо» разыграло угловой — подача Захаряна не нашла желаемого адресата.
  • 42'
    Промес от края штрафной прострелил на ближний угол вратарской, где Мартинс не сумел подстроиться под удар, но рикошет от ноги мог стать и голевым — мяч не завернул в створ!
  • 41'
    Промес продолжает браться за все стандартные розыгрыши. Не прошла у Квинси подача в направлении Джикии.
  • 39'
    Как опасно! Захарян со стандартного положения закрутил мяч в штрафную «Спартака», где Фернандес выиграл позицию и пробил головой — получилось в дальнюю штангу!
  • 38'
    Промес со стандарта сделал мягкий заброс в штрафную «Динамо», Соболев от лицевой совершил скидку головой на Джикию, но его удар в касание пришёлся в партнёра по команде — Денисов не смог увернуться от мяча!
  • 36'
    Захарян выполнил пас на ход Тюкавину, но Джикия здорово сработал в отборе у края штрафной «Спартака»!
  • 35'
    Зобнин сместился в центр и пробил с линии динамовской штрафной — Фернандес блокировал эту попытку!
  • 34'
    Хлусевич совершил кросс в штрафную «Динамо», где Шунин контролировал ситуацию, забрав мяч в руки.
  • 32'
    Промес через центр сделал пас низом в штрафную гостей, но Соболев на радиусе больше ждал передачи в ноги.
  • 30'
    Умяров пытался быстро исправиться, но с ударом с левой из-за штрафной «Динамо» Шунин справился!
  • 27'
    1:0
    ГОЛ! У Умярова на ровном месте срезался мяч с ноги, в итоге получилась передача на Тюкавина, который воспользовался моментом, пробив низом мимо вышедшего за штрафную Селихова!
  • 25'
    Макаров навязал борьбу на подходе к штрафной «Спартака», но неудачно отмахнулся от Джикии. И тут без карточки!
  • 23'
    25% на 75% — безраздельное преимущество «Спартака» по владению мячом.
  • 22'
    Казалось ушла острота в контратаке «Спартака», но Соболев ударом из-за штрафной заставил Шунина в прыжке тянуться к мячу!
  • 21'
    Мартинс на фланге откровенно прихватил Скопинцева — фол, но без карточки.
  • 20'
    Умяров завершил атаку «Спартака» неудачным дальним ударом — намного выше ворот полетел мяч.
  • 19'
    Игнатов в чужой штрафной здорово развернулся, но следующий финт с уходом под левую уже был лишним! Без удара осталась опасная атака «Спартака»!
  • 18'
    Справились динамовцы с прострелом во вратарскую, где свой шанс уже караулил Соболев!
  • 16'
    Свисток арбитра остановил позиционную атаку «Спартака». Соболев грудью сделал скидку на партнёра, но из положения «вне игры».
  • 15'
    Ещё один корнер разыграли красно-белые, но и с этой подачей Промеса оборона бело-голубых разобралась.
  • 14'
    Право на угловой получил «Спартак», но прострел Промеса на ближнюю штангу не получил продолжения — Зобнину не дали изящно пробить пяткой.
  • 13'
    И вновь «Спартак» взялся за неспешный перепас на своей половине. «Динамо» отказывается от прессинга.
  • 11'
    Ответ «Динамо»! Скопинцев левым краем забрался в штрафную и нанёс удар низом — мимо ближнего угла ворот!
  • 10'
    Первый опасный момент! Зобнин выполнил проникающий пас в штрафную «Динамо», Промес низом пробил, но в дальний угол ворот не попал!
  • 10'
    Гагнидзе сместился в центр и покатил мяч в штрафную «Спартака», но Макаров не понял этот замысел.
  • 9'
    Соболев у края гостевой штрафной двинул Паршивлюка по ногам — бесспорный фол в атаке.
  • 8'
    Хлусевич исполнил нерасчётливую передачу низом в штрафную «Динамо» — Игнатов никак не успевал к мячу.
  • 6'
    Прошёл заброс за спины спартаковским защитникам, но Селихов вовремя вышел из ворот за пределы штрафной, опередив Тюкавина.
  • 4'
    Быструю атаку провели динамовцы, но прострел с левого фланга в штрафную уверенно прервал Умяров.
  • 3'
    «Спартак» контролирует мяч на свой половине, а соперник этому особо не мешает.
  • 1'
    Матч начался! «Динамо» получило право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'
    Александр Овечкин и воспитанник академии хоккейного «Динамо» Яромир Суслов выполнили символический удар с центра поля!
    Овечкин нанёс символический удар перед футбольным матчем «Динамо» — «Спартак»
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча шестого тура РПЛ: «Динамо» — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 17:30 по московскому времени.