• 90+2'
    Матео Барач
    Витюгов заменён. Барач вышел на поле.
  • 90+1'
    Коваленко справа вырезал кросс в воронежскую штрафную, Глушенков пробил головой, но в створ не попал.
  • 90+1'
    Четыре минуты Турбин компенсировал ко времени второго тайма!
  • 89'
    Бейл у чужой лицевой продавил соперника, подхватил мяч и прострелил в штрафную «Факела», но чуть мимо партнёра по команде.
  • 87'
    Квеквескири в грубом подкате снёс с ног Хубулова — это безоговорочная жёлтая карточка.
  • 86'
    Квеквескири пробил в касание с зоны подбора, но тут до самарского створа было далековато.
  • 84'
    Мастерной появился на поле, заменив Шлякова.
  • 84'
    Хубулов заменил Соколова.
  • 83'
    Евгеньев пришёл в штрафную гостей на розыгрыш стандарта, где выиграл верх, но на скидку во вратарскую никто из партнёров не откликнулся.
  • 82'
    Божин сорвал опасную контратаку «Крыльев», но лишь ценой жёлтой карточки!
  • 81'
    Морозов уже в падении пробивал с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны ворот!
  • 79'
    Шитов в самарской атаке по центру не смог протолкнуть мяч на Соколова, который был готов ворваться в штрафную «Факела».
  • 77'
    Черов вошёл в игру, заменив Суслова.
  • 76'
    Квеквескири заменил Дмитриева.
  • 74'
    Был намёк на игру рукой в штрафной «Факела», но судьи ВАР помогли Турбину разобраться в моменте, подтвердив, что всё было чисто.
  • 73'
    Шитов — вместо Цыпченко.
  • 73'
    Денис Якуба
    Якуба заменил Липового.
  • 71'
    Витюгов сделал пас низом в штрафную гостей, Бейл у лицевой догнал мяч и пробил в подкате — Свинов зацепил мяч!
  • 69'
    Обменялись команды голами и вновь затаились. К центру поля перешла игра.
  • 67'
    Коваленко мощно зарядил из-за штрафной «Факела», но попал в ближайшего защитника.
  • 65'
    1:1
    ГОЛ! Быстрый воронежский ответ! Прошла подача от угла поля на дальнюю штангу, где вышедший на замену Максимов перевисел защитника и головой отправил мяч в угол ворот!
  • 64'
    «Факел» реагирует на пропущенный мяч. Перешла игра на половину «Крыльев».
  • 62'
    Максимов вошёл в игру, заменив Гонгадзе.
  • 61'
    1:0
    ГОЛ! Коваленко протащил самарскую атаку по центру, далее сделал пас в штрафную на Глушенкова, который развернулся к воротам и пробил в дальний нижний угол! Четвёртый гол Максима в сезоне!
  • 60'
    «Факел» ведёт неспешный перепас в центре поля. «Крылья» пока не пытаются прессинговать.
  • 58'
    Мендель в подкате сбил соперника, но не согласился со свистком арбитра, получив жёлтую карточку за излишнюю эмоциональность.
  • 57'
    Бейл слева прострелил в центр штрафной, откуда Соколов опасно пробил низом, но Морозов успел подставить ногу на пути мяча в ворота «Факела»!
  • 55'
    Ломаев здорово подстраховал оборону, сыграв по мячу за пределами штрафной и опередив Аппаева.
  • 53'
    Вернулся Суслов в игру. Избежал «Факел» второй вынужденной замены.
  • 52'
    Два угловых подряд разыграли самарцы. Второй корнер получился куда опаснее — Солдатенков головой срезал мяч к дальней штанге, но Цыпченко не удалось подправить в створ!
  • 51'
    Цыпченко уже пришёл в себя, а вот Суслов пока никак не может подняться с газона.
  • 50'
    Цыпченко и Суслов в верховом единоборстве неприятно столкнулись! Врачи приглашены на поле. Небольшая пауза в игре.
  • 48'
    Бейл с дальней дистанции исполнил плотный удар, но мяч полетел по центру ворот, где и располагался Свинов.
  • 47'
    Право на угловой получили самарцы, но с подачей на ближнюю штангу воронежцы справились.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм!
  • 46'
    Магаль заменил получившего травму в концовке первого тайма Альшина.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Факел» больше владел мячом, но, правда, редко угрожал воротам Ломаева, а «Крылья», в свою очередь, лишь после получаса активно включились в игру, заставив поработать оборону соперника. На гол команды пока не наиграли — 0:0. Продолжение следует!
  • 45+1'
    Одну минуту Евгений Турбин добавил ко времени первого тайма.
  • 45'
    Готовят воронежцы замену. А пока гости вынуждены играть вдесятером.
  • 44'
    Альшин захромал и выполз за боковую. Похоже, тут «Факелу» не обойтись без вынужденной замены.
  • 42'
    В последние минуты «Крылья» забрали инициативу. Глушенков пробивал головой, но мяч попал в грудь сопернику!
  • 40'
    Глушенков взял игру на себя, сместился в центр и проверил свою левую — выше ворот!
  • 39'
    Через центр хозяева лезли в чужую штрафную, но замельчили с передачами, потеряв мяч.
  • 37'
    Момент! Силовой прострел на дальнюю штангу смотрелся опасно, но Альшин помешал Цыпченко нанести акцентированный удар — мяч прошёл мимо угла ворот «Факела»!
  • 36'
    Дмитриеву дали подготовить удар в двух метрах от самарской штрафной — Ломаев хорош в выборе позиции!
  • 35'
    Цыпченко получил мяч в штрафной «Факела», но тут же услышал свисток арбитра — положение «вне игры» зафиксировано.
  • 34'
    Глушенков не решился на удар с левой из-за штрафной, а скрытый пас на Липового не прошёл!
  • 32'
    Самарцы неплохо комбинировали на подступах к чужой штрафной, но в итоге мяч всё-таки потеряли.
  • 30'
    Шляков откликнулся на высокую подачу в штрафную «Крыльев», но не увидел, что вратарь вышел из ворот, что привело к столкновению. Ещё один фол в атаке.
  • 28'
    Ещё один корнер разыграли гости, но и тут обошлось без момента — Бейл головой выбил мяч за пределы штрафной.
  • 27'
    Ломаев не рассчитал выход из ворот, но Горшков подстраховал своего вратаря, выбив мяч за боковую.
  • 25'
    После подачи от флажка в штрафную «Крыльев» судья зафиксировал фол — но в атаке!
  • 24'
    «Факел» в затяжной позиционной атаке сумел заработать угловой.
  • 22'
    Гонгадзе получил небольшой толчок в спину в штрафной «Крыльев», но, пожалуй, приукрасил своё падение.
  • 21'
    Обменялись команды быстрыми атаками, но до остроты у ворот дело так и не дошло.
  • 19'
    Божин прервал опасную контратаку хозяев, помешав пройти передаче в штрафную, где открывался Цыпченко!
  • 17'
    Альшин задумал сольный проход в штрафную «Крыльев», но нарвался на безупречный подкат защитника.
  • 15'
    Глушенков пытался по центру набрать скорость, но тут же нарвался на коллективный отбор.
  • 13'
    Мендель пострадал после жёсткого столкновения, но главное — обошлось без серьёзных последствий.
  • 12'
    Божин забросил мяч поближе к штрафной «Крыльев», Аппаев головой продолжил дальше, но на этом атака гостей и завершилась.
  • 10'
    После подачи в штрафную «Факела» Морозов головой едва не срезал мяч в свои ворота! Отделались гости угловым!
  • 8'
    В контратаку по центру улетели «Крылья», но нерасчётливая передача на левый край загубила все старания.
  • 7'
    Витюгов в самарской атаке с ходу слева прострелил в штрафную, но мяч застрял в ногах воронежского защитника.
  • 5'
    Через длинный заброс «Факел» начал атаку, но Аппаев немного не зацепился за линию офсайда.
  • 4'
    Гонгадзе пробил с полулёта от края штрафной «Крыльев» — Ломаев не без проблем отразил мяч!
  • 3'
    Воронежцы на первых минутах активно играют на чужой половине, забрав мяч под свой контроль.
  • 1'
    Матч начался! «Факел» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Факел». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.