Всего две минуты Виталий Мешков добавил ко времени второго тайма!
  • 86'
    Рассказов заменил Денисова.
  • 84'
    3:0
    ГОЛ! Пошла атака «Спартака» после перехвата Джикии, далее Промес и Зобнин у края штрафной разыграли стеночку, Квинси сместился в центр и исполнил точный удар в дальний угол ворот!
  • 82'
    Зиньковский пасом через центр разрезал оборону «Сочи», но ворвавшийся в штрафную Соболев с ходу пробил мимо ближнего угла ворот!
  • 80'
    Момент! Жоаозиньо прострелил в центр спартаковской штрафной, Мелкадзе сыграл на опережение, но его удар пришёлся в штангу!
  • 78'
    «Спартак» и без мяча активно играет на чужой половине, мешая «Сочи» выходить из обороны в атаку.
  • 76'
    Мещанинов мог и карточку получить за грубую игру, но избежал предупреждения.
  • 73'
    Пруцев заменил Мартинса.
  • 72'
    Кравцов заменил Ангбана.
  • 71'
    2:0
    ГОЛ! Сработала замена! В контратаку по центру убежали красно-белые, Мартинс не устоял на ногах, но протолкнул мяч вперёд, а уже прострел Соболева на дальнюю штангу замкнул Зиньковский!
  • 70'
    Селихов без проблем справился с подачей во вратарскую — никто не мешал голкиперу «Спартака».
  • 69'
    Сочинцы получили мяч, но пока весь контроль проходят без обострения у ворот Селихова.
  • 67'
    В перспективную контратаку убежали москвичи, но тут был очевидный офсайд, который рефери зафиксировал с небольшой задержкой.
  • 65'
    Мартинс в борьбе с Мещаниновым упал в штрафной «Сочи» и потерял мяч — чистый отбор!
  • 64'
    Зиньковский вошёл в игру, заменив Игнатова.
  • 63'
    Жоаозиньо
    Жоаозиньо вместо Юсупова — ещё одна замена в составе «Сочи».
  • 63'
    Батырев заменил Сарвели.
  • 62'
    Промес на дриблинге ушёл в лицевую и пробил с острого угла во вратаря, а Зобнин после подбора зарядил выше цели!
  • 61'
    «Спартак» и после забитого мяча продолжает активно играть в атаке.
  • 59'
    Соболев за грубый подкат против Мещанинова удостоился жёлтой карточки. Это всего лишь первое предупреждение в матче!
  • 57'
    1:0
    ГОЛ! Игнатов у линии сочинской штрафной накрыл Терехова, мяч отскочил к Промесу, который прицельно пробил в угол ворот!
  • 55'
    Отличная атака с ходу прошла у «Спартака»! Промес покатил мяч в штрафную, но Игнатов пробил бесхитростно — Адамов ногой отразил мяч!
  • 54'
    Второй спартаковский удар в створ! Литвинов потревожил Адамова, но тот среагировал на угрозу воротам!
  • 52'
    Хлусевич с ходу зарядил из-за штрафной «Сочи», Мелкадзе блокировал удар, после чего мяч улетел за лицевую, но судья ошибочно назначил удар от ворот.
  • 50'
    Сочинцы разыграли свой второй угловой в матче, но с подачей Нобоа красно-белые справились.
  • 49'
    Мартинс здорово открылся в центре сочинской штрафной и пробил головой — лёгкий мяч для Адамова! Это первый удар «Спартака» в створ!
  • 47'
    Соболев слева прострелил в штрафную «Сочи», но первым на мяче оказался Мещанинов.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм!
  • 45+2'
    Отправляются на перерыв футболисты. «Спартак» активно начал, хоть и без особых моментов. Потом «Сочи» перехватил инициативу, и там Мелкадзе мог забивать, если бы не подумал, что находится в офсайде. Во второй половине тайма более позиционная и равная игра пошла, в итоге голов мы пока не увидели. Ждём продолжения игры, а сейчас отдохнём немного.
  • 45'
    Всего одна минута добавлена к первому тайму. Впрочем, остановок почти не было.
  • 44'
    Макарчук набрал скорость на левом фланге и прострелил оттуда в центр штрафной, но на замыкание никто не успел.
  • 42'
    Макарчук навесил из глубины поля в штрафную — Селихов спокойно забрал мяч в руки, сыграв на выходе.
  • 40'
    Бурмистров навешивает к правому краю штрафной, где Юсупова подводит техника — плохо обрабатывает он мяч, и тот улетает за лицевую линию.
  • 38'
    Денисов мягким прострелом справа пытался найти в штрафной Соболева, но защита перехватила мяч.
  • 36'
    Травма у Цаллагова. Уходит он с поля, держась за плечо, и уступает место Бурмистрову.
  • 35'
    Мощный удар Денисова с дальней дистанции неточен.
  • 34'
    Сарвели получает мяч в штрафной после прострела слева и мощно бьёт по центру ворот — Селихов кулаками отбивает в сторону!
  • 33'
    Мартинс в ответной атаке хлёстко бьёт от правого угла штрафной, но попадает в Промеса, от которого мяч рикошетит за лицевую линию! Если бы не это, то опасный удар был бы.
  • 32'
    Нобоа прошёл вперёд по центру и резко пробил со средней дистанции, но в ворота не попал.
  • 30'
    Продолжается игра.
  • 30'
    Наставники обеих команд тем временем что-то подсказывают своим футболистам.
  • 29'
    Промесу досталось в жёстком стыке с соперником. Пауза в игре, оказывают Квинси помощь.
  • 28'
    Нобоа со штрафного на правом фланге навешивает в кучу-малу, из которой выше всех выпрыгивает Дркушич и бьёт головой немного выше ворот!
  • 26'
    Явно перехватил инициативу «Сочи», освоившись на стадионе соперника.
  • 25'
    Терехов с левого фланга в движении навесил в штрафную — Джикия выбил мяч головой.
  • 23'
    Три опасные атаки подряд были у «Сочи», но забить не удалось пока что.
  • 21'
    С угловым «Спартак» справляется, а контратака у него не получается.
  • 20'
    С третьей попытки бьёт-таки Мелкадзе из штрафной, но Джикия успевает заблокировать удар в ближний угол!
  • 19'
    А сейчас был шанс нанести удар из отличной позиции у Мелкадзе — один на один с Селиховым он оказался, но почему-то остановился! Судя по жестам после этого, Георгий был уверен, что находится в офсайде, которого на деле не было.
  • 17'
    Сарвели врывается слева в штрафную, избегая офсайда из-за задержавшегося Джикии, но решает не бить сам с острого угла, а отдать передачу в центр на Мелкадзе, которого сразу накрывают и тот же Джикия, и Зобнин, не давая шанса нанести удар!
  • 15'
    Пасуются хозяева на правом фланге рядом со штрафной, а затем передачу Мартинса в центр перехватывают сочинцы.
  • 13'
    Поддавливает «Спартак», прижимает соперника к штрафной, однако «Сочи» пока достаточно уверенно держится.
  • 11'
    Мелкадзе пытался убежать в контратаку по центру после потери «Спартаком» мяча, но защитник чётко сыграл в подкате.
  • 9'
    Зобнин слева прорвался к штрафной и пробил в направлении дальнего угла — чуть неточно!
  • 7'
    В быструю ответную атаку левым флангом убегают москвичи, но теряют мяч.
  • 6'
    Проходит навес в штрафную на Сарвели, который бьёт головой почти от угла вратарской — рядом со штангой! Впрочем, офсайд зафиксирован в любом случае.
  • 4'
    Угловой на левом фланге заработал «Спартак». «Сочи» отбивается.
  • 3'
    Соболев падает в штрафной в борьбе с Ангбаном. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Спартак» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.