22
Муса Гурбанлы
Гурбан Гурбанов
  • 90+4'
    Лайдуни мягко навесил в штрафную! Траоре пытался головой переправить мяч в дальний угол — промах!
  • 90+3'
    Вешович сыграл рукой возле штрафной. Перспективный стандарт для венгров.
  • 90+1'
    Алмейда получил карточку за срыв атаки.
  • 90+1'
    Теландер откликнулся на подачу с фланга и пробил головой под перекладину! Магомедалиев уверенно забрал мяч.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Лайдуни сделал длинный заброс в центр штрафной! Магомедалиев в высоком прыжке снял мяч с головы Траоре.
  • 86'
    Жулио Ромау
    Ромау вступил в игру вместо Гараева.
  • 86'
    Андраде заменил Зубира.
  • 86'
    1:3
    ГОЛ! Маркиньос отобрал мяч у зазевавшегося Зубира и сразу сделал пас в штрафную! Траоре выскочил на ворота и мощным ударом пробил Магомедалиева.
  • 84'
    Паска и Маркиньос вышли вместо Чивича и Нгуена.
  • 84'
    Маркиньос
    Двойная замена от Станислава Черчесова.
  • 84'
    Зубир и Ботка получил по карточку за участие в стычке.
  • 84'
    Эндре Ботка
    Зубир ударил по мячу после свистка и возникла стычка! Арбитр вмешался и успокоил игроков.
  • 82'
    Квабена вышел вместо Ваджи.
  • 80'
    Шейдаев подхватил мяч, дошёл до штрафной и пробил в нижний угол! Дибус всё контролировал.
  • 78'
    0:3
    ГОЛ! «Карабах» организовал реактивную контратаку! Кади с центра поля сделал передачу вперёд — Шейдаев на скорости дошёл до штрафной и сделал пас на ход Ваджи, который выскочил на ворота и пробил мимо Дибуса!
  • 76'
    Азербайджанцы убежали в контратаку! Зубир полез в штрафную и заработал угловой.
  • 74'
    Быстрая атака «Ференцвароша»! Венгры устроили перепас в чужой штрафной, но так и не довели дело до удара.
  • 72'
    По владению мячом преимущество у «Ференцвароша» — 52% на 48%. А по ударам равенство — 8:8 (в створ гости бьют чаще — 5:3).
  • 70'
    Зубир агрессивно пошёл в отбор и снёс Ммаэ.
  • 69'
    Лайдуни вырезал подачу в центр штрафной! Магомедалиев вышел и в высоком прыжке снял мяч с головы Ммаэ.
  • 67'
    Траоре по левому флангу дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Магомедалиев кулаком смахнул мяч в сторону.
  • 65'
    Алмейда подобрал отскок возле штрафной и хлёстко пробил в угол! Дибус с огромным трудом перевёл мяч на угловой.
  • 62'
    Байрамов выставил локоть в верховой борьбе за мяч. Жёлтая карточка.
  • 61'
    Сами Ммаэ
    Ммаэ вступил в игру вместо Боли.
  • 60'
    Заброс в штрафную «Карабаха»! Закариассен поборолся и сделал скидку в центр, но Боли с близкого расстояния не сумел протолкнуть мяч мимо Магомедалиева.
  • 58'
    Алмейда заменил Янковича.
  • 56'
    Лайдуни подыграл себе рукой в борьбе в центре поля. Арбитр всё видел и зафиксировал фол.
  • 54'
    0:2
    ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Карабаха»! Кади получил пас на ход, обыграл в штрафной Теландера и прострелил вдоль ворот — Ваджи опередил защитника и вогнал мяч в сетку!
  • 52'
    Чивич забежал по левому флангу и вырезал подачу в штрафную — азербайджанцы вынесли мяч в аут.
  • 51'
    Вечей и Кнустер вышли вместо Эсити и Ковачевича.
  • 51'
    Двойную замену провёл Станислав Черчесов.
  • 50'
    Ваджи влетел в штрафную «Ференцвароша» и упал в борьбе с Эсити. Но всё было в рамках правил.
  • 48'
    Кади с правого края резко сместился к центру и пробил с 27 метров! Мяч улетел в сторону.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+4'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Карабаха» после 45 минут. Гости впереди благодаря голу Зубира. Подопечные Черчесова владели территорией, но моментов было немного. А под занавес тайма всё тот же Зубир мог оформить дубль, но Дибус спас венгров. Отдохнём!
  • 45+2'
    Лайдуни по центру рвался к штрафной, но полез в обводку и потерял мяч в окружении двух соперников.
  • 45'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Контратака «Карабаха»! Зубир откликнулся на заброс из глубины, ворвался в штрафную, убрал на замахе защитника и пробил в упор — Дибус потащил!
  • 42'
    Траоре на скорости убежал по левому флангу, дошёл до лицевой и прострелил низом — гости перехватили мяч.
  • 40'
    Заброс в штрафную гостей! Магомедалиев вовремя выскочил из ворот, опередив Захариассена.
  • 38'
    Ледуни с левого края вырезал подачу в штрафную! Мяч полетел слишком высоко — партнёры не дотянулись.
  • 36'
    Много борьбы в центре поля. Ещё одна пауза — Янкович получил удар по ногам.
  • 34'
    Франк Боли
    Боли сфолил на карточку, в жёстком подкате врезавшись в Кади после потери «Ференцварошем» мяча.
  • 33'
    «Карабах» снова ничего не создаёт с углового.
  • 31'
    Янкович на фланге сбил Закариассена, который пытался убежать в быструю атаку.
  • 31'
    Кади со штрафного пробил левее ворот.
  • 30'
    Теландер уложил Кади на газон на фланге и получил «горчичник».
  • 29'
    Получил сейчас Нгуен мяч в правильной позиции в правой части штрафной, но удар ему не удался — слабо и прямо в руки голкиперу.
  • 27'
    Токмак Нгуен слишком рано открылся под передачу, забежав в положение «вне игры».
  • 25'
    Закариассен плотно пробил с заработанного им же штрафного в правый угол — Магомедалиев был начеку.
  • 23'
    Боли оказался в офсайде.
  • 21'
    Прессингует «Ференцварош» соперника, однако эффекта это пока не приносит.
  • 19'
    Сейчас после углового Мустафазаде пробил головой в прыжке — очень высоко полетел мяч.
  • 17'
    Два угловых подряд заработал «Карабах». Со стандартами пока не клеится у команд, ничего опасного они не несут.
  • 15'
    Ваджи попал в положение «вне игры».
  • 13'
    Пытаются хозяева взвинчивать темп игры на чужой половине поля.
  • 11'
    Боли проходит к штрафной и отдаёт передачу на Траоре, который резко бьёт под штангу — Магомедалиеву удаётся дотянуться до мяча и вытащить мяч практически от самой линии ворот уже!
  • 9'
    Угловой заработал «Ференцварош», но ничего опасного с него не создал.
  • 7'
    0:1
    ГОЛ! Зубир обыгрывает соперника на левом фланге и резко бьёт со средней дистанции в ближний угол — мяч в сетке! Дибус не среагировал.
  • 5'
    Первая встреча, напомним, завершилась со счётом 1:1. «Ференцварош» там забил первым, но «Карабаху» удалось отыграться.
  • 3'
    Гости заработали первый угловой в матче. Защита команды Черчесова спокойно выбила мяч.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Ференцварош» — «Карабах». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.