Педро Обьянг
  • 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+3'
    Спешат гости, активно прессингуя соперника, но не всегда чисто, нарушая правила.
  • 90+1'
    Пять минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма!
  • 89'
    Минессо заменил Фальчинелли.
  • 89'
    Де Майо появился на поле, заменив Гарджуло.
  • 88'
    3:2
    Каан Айхан
    ГОЛ! После кросса во вратарскую Айхан навязал борьбу защитнику, и уже отскок от ноги получился в сетку ворот! Похоже было даже больше на автогол.
  • 85'
    «Модена» при обороне всей командой расположился за линией мяча. «Сассуоло» в позиционной атаке всё же медленно двигает мяч.
  • 83'
    Сильвестри вместо Читтадини — замена «Модены» по позиции.
  • 83'
    Мости под аплодисменты покинул поле. Армеллино вышел на концовку.
  • 81'
    Альварес здорово выбрал позицию в штрафной «Модены», высоко выпрыгнул и пробил головой — мимо дальнего угла ворот!
  • 80'
    Дьяв легко проскочил мимо защитника, забрался в штрафную «Сассуоло», но не смог перебросить вышедшего из ворот Консильи!
  • 78'
    Фраттези заменён. Дефрель вышел на усиление атаки «Сассуоло».
  • 77'
    Лопес вывел Арруи на удар в касание с линии штрафной «Модены» — и тут промах!
  • 75'
    Кирьякопулос после розыгрыша углового пробил с зоны подбора — на трибуны отправился мяч.
  • 73'
    Прошёл кросс на дальний угол вратарской, но Распадори не подстроился под хороший удар головой — мяч полетел вдоль ворот!
  • 71'
    И ещё одна пауза на водопой. И тут же включились фанаты «Модены». Отличная поддержка!
  • 69'
    А вот и первая замена «Модены». Джерли — вместо Панады.
  • 68'
    Дьяв от края штрафной крутил мяч в дальнюю девятку — мимо! Но тут всё было против гола — ещё и офсайд зафиксирован.
  • 67'
    Уже четыре замены провёл «Сассуоло», а вот наставник «Модены» Аттилио Тессер продолжает доверять стартовому составу.
  • 66'
    Право на угловой получили гости, Альварес выиграл верх и пробил головой из центра штрафной — выше перекладины!
  • 64'
    Абду Арруи
    Арруи вошёл в игру, заменив Торстведта.
  • 63'
    Мости чуть-чуть не успел к прострелу во вратарскую «Сассуоло»! Консильи на мгновение опередил соперника!
  • 62'
    Фальчинелли в атаке с ходу получил мяч у границы штрафной, чуть продвинулся вперёд и пробил низом, но подкат защитника помешал заходу на дубль!
  • 61'
    Полчаса ещё есть у «Сассуоло» на спасение, но пока на это откровенно мало предпосылок. «Модена» и во втором тайме лучше выглядит на поле.
  • 60'
    Фальчинелли получил пас у угла штрафной, освободил коридор для удара, но исполнил неудачно — далеко от створа полетел мяч.
  • 58'
    Продолжает «Модена» атаковать! Пауло сместился в центр и мощно пробил с правой — мимо дальней девятки!
  • 56'
    Довели хозяева розыгрыш углового до удара в сторону ворот — Гарджуло головой пробил над перекладиной!
  • 54'
    Пауло на скорости ушёл в лицевую, прострелить к воротам «Сассуоло» не сумел, но угловой заработал.
  • 52'
    3:1
    ГОЛ! Ошиблись гости на выходе из своей штрафной, последовал перехват с последующим ударом в створ, с которым Консильи справился, отбив мяч к 11-метровой отметке, но набежавший Мости вновь удачно сыграл на добивании, прошив голкипера! Дубль от новичка «Модены»!
  • 51'
    Хорошую атаку провела «Модена», но с плохим завершающим ударом от Дьява — большой промах получился.
  • 50'
    Пробует «Сассуоло» наладить контроль над мячом на чужой половине, с чем были очевидные проблемы до перерыва.
  • 48'
    Дьяв вновь оказался на газоне в штрафной гостей, но не выпросил пенальти!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм!
  • 46'
    Рожерио
    И Мюльдюр заменён. Рожерио вышел на поле.
  • 46'
    Альварес заменил Сейде.
  • 46'
    Сразу тройную замену провёл «Сассуоло»! Лопес вместо Энрике — первая из них.
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв! Большую часть первого тайма «Модена» лучше смотрелась в атаке, сумев в итоге провести две голевые атаки. А «Сассуоло» лишь в компенсированное время один мяч отыграл, реализовав пенальти, 2:1. Впереди — вторая половина кубкового матча!
  • 45+3'
    Панада теперь вдали от ворот нарушил правила, но тут уже на жёлтую карточку.
  • 45+2'
    2:1
    ГОЛ! Берарди уверенно исполнил 11-метровый удар, направив мяч в левый от себя угол ворот! Голкипер не угадал направление!
  • 45+2'
    И всё-таки пенальти назначен в ворота «Модены»! Видеоассистенты, тщательно изучив эпизод, подсказали главному арбитру!
  • 45+1'
    Панада у самой линии штрафной сфолил на Берарди! Судьям ВАР надо этот момент изучить! Возможно, пенальти!
  • 45+1'
    Две минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 45'
    Мости долго готовил фланговую подачу, но спешить и не требовалось — ещё один офсайд зафиксирован.
  • 43'
    Темповую атаку провёл «Сассуоло», но оборона «Модены» и с ней справилась.
  • 41'
    «Модена» и в концовке тайма не отдаёт мяч более статусному сопернику.
  • 39'
    Дьяв оказался на газоне в штрафной «Сассуоло»! Ничего криминального не случилось в верховом единоборстве — такого решение рефери.
  • 37'
    Распадори получил мяч в штрафной «Модены» и пробил низом из-под защитника — промах, который голкипер контролировал.
  • 36'
    Пауло после отбора готов был проскочить в штрафную соперника, но судья заметил фол в атаке.
  • 34'
    И вновь провал в обороне гостей! Консильи вынужден в очередной раз играть за пределами штрафной!
  • 33'
    Дьяв с острого угла отправил мяч под дальнюю штангу, но предголевая скидка Мости в штрафную «Сассуоло» пошла из офсайда!
  • 32'
    Берарди убежал один на один, но пробил выше ворот. Впрочем, расстраиваться не стоит — положение «вне игры» зафиксировано.
  • 30'
    2:0
    ГОЛ! Пауло накрутил двух защитников, забрался в штрафную и обводящим ударом попал в дальнюю штангу, а подобравший мяч Мости моментально добил в цель!
  • 28'
    Нет пенальти! И тут же пауза на водопой. Тренерский штаб «Сассуоло» активно включился в этой остановке.
  • 26'
    Фраттези в борьбе с защитником рухнул в штрафной «Модены»! Пенальти? Судья не дал свисток, но ждёт подсказки из комнаты ВАР!
  • 25'
    Дьяв в чужой штрафной плохо обработал мяч, подыграв рукой. Главный арбитр тут же зафиксировал фол в атаке.
  • 24'
    Консильи подстраховал оборону «Сассуоло», сыграв по мячу за пределами штрафной.
  • 23'
    Середина тайма в нашем кубковом матче. Пока складывается впечатление, что «Сассуоло» функционально проседает. А вот «Модена» здорово двигается, как с мячом, так и без него. Смотрим дальше!
  • 21'
    Ещё один розыгрыш корнера от гостей, но с тем же результатом, что и раньше — ничего опасного у ворот Ганьо не случилось.
  • 20'
    Мости совершил перехват в центре поля, разогнал контратаку «4 в 4», но не смог сделать точную передачу на правый край.
  • 18'
    И ещё одна симпатичная атака хозяев! Среагировал Консильи на удар головой из центра штрафной, отбив мяч на угловой!
  • 16'
    Хорошую контратаку провела «Модена»! Мости левым краем ворвался в штрафную и пробил низом мимо Консильи, но у линии ворот своего вратаря подстраховал защитник!
  • 15'
    Второй угловой в матче разыграл «Сассуоло», но Берарди от флажка выполнил откровенно плохую подачу.
  • 13'
    «Модена» провела позиционную атаку, но в итоге фланговая подача в штрафную получилась в руки голкиперу.
  • 11'
    1:0
    ГОЛ! Фальчинелли без сопротивления добежал до радиуса штрафной и исполнил подготовленный удар — а мяч рикошетом от ноги защитника залетел в угол ворот!
  • 8'
    Право на угловой получили гости, но хозяева справились с подачей Кирьякопулоса на ближний угол вратарской.
  • 6'
    Фальчинелли по центру разогнал атаку «Модены», но получил толчок со спины от Энрике — это бесспорное нарушение правил.
  • 4'
    В центре поля пока много борьбы. Взаимные потери мяча наблюдаем в довольно простых ситуациях.
  • 2'
    «Сассуоло» с первых минут забрал мяч под контроль, но пока без интересных подходов к чужим воротам.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого раунда Кубка Италии: «Модена» — «Сассуоло». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.