Три минуты Ян Бобровский компенсировал ко времени второго тайма.
  • 89'
    Титков в грубом подкате снёс защитника «Урала» — ещё одна бесспорная жёлтая карточка.
  • 88'
    Мансилья полез в обыгрыш в чужой штрафной, но переоценил свои качества, упёршись в защитника.
  • 86'
    Активно гости действовали без мяча на чужой половине, но в итоге Емельянов в попытке отбора нарушил правила.
  • 84'
    Егорычев выполнил заброс в штрафную хозяев, Мишкич попытался сыграть на опережение, но удар в касание акцентированным не получился.
  • 83'
    Мансилья вышел на концовку, заменив Воробьёва.
  • 83'
    Титков заменил Башича.
  • 82'
    Воробьёв на фланге пошёл в подкат, но до мяча не добрался, сбив соперника. Это жёлтая карточка.
  • 81'
    Сиваков получил повреждение. Врачи приглашены на поле.
  • 79'
    Сунгатулин заменён. Емельянов вошёл в игру.
  • 77'
    3:0
    ГОЛ! Гурциев на скорости влетел в штрафную, где его, возможно, сбил защитник, но Сычевой не стал дожидаться свистка, подхватив мяч и пробив под перекладину! Есть первый хет-трик нового сезона!
  • 76'
    Сычевой здорово сыграл в отборе на чужой половине, дотащил мяч до радиуса штрафной и пробил — мяч после рикошета полетел правее створа!
  • 75'
    Гурциев выпросил пас в лицевую, но Марин чуть передержал мяч — положение «вне игры» зафиксировано.
  • 73'
    Ещё один угловой заработали хозяева, но всё завершилось фолом в атаке.
  • 71'
    «Урал» пытается высоко прессинговать соперника, но «Оренбург» умело выход из-под этого давления.
  • 69'
    Довели гости атаку до удара, но попытку Сунгатулина от линии штрафной заблокировали!
  • 67'
    2:0
    ГОЛ! И сразу вспышка! Малых пасом в лицевую взбодрил позиционную атаку, Гурциев, падая, сделал прострел во вратарскую, откуда Сычевой в борьбе вколотил мяч в сетку ворот! Дубль!
  • 66'
    Немного успокоилась игра к середине второго тайма. Перестраиваются команды после нескольких замен.
  • 65'
    Ещё один корнер заработали оренбуржцы, но подача во вратарскую прошла мимо всех.
  • 63'
    И ещё одна замена в составе «Оренбурга». Гурциев — вместо Оганесяна.
  • 63'
    Химми Марин
    Марин заменил Ковалёва.
  • 61'
    Оганесян проверил Помазуна ударом с острого угла! Голкипер «Урала» перевёл мяч за лицевую.
  • 59'
    Право на угловой получил «Оренбург», но с подачей в штрафную соперник разобрался. Впрочем, хозяева продолжают комбинировать.
  • 57'
    Эктов решился на удар из-за штрафной «Урала», но мяч всё же срезался с ноги — в сторону от ворот получилось.
  • 55'
    Малых получил мяч у края гостевой штрафной, чуть сместился в центр и нанёс удар — в метре от дальней штанги!
  • 53'
    И сразу момент с участием вышедшего игрока на поле! Коновалов выполнил навес в центр штрафной «Оренбурга», Каштанов всех перевисел и пробил головой — Гошев парировал мяч у перекладины!
  • 52'
    Эммерсон
    Эммерсон заменил Гаджимурадова.
  • 52'
    Ещё одна замена в составе «Урала». Каштанов — вместо Бикфалви.
  • 51'
    «Уралу» теперь и в меньшинстве нельзя отсиживаться в обороне. Непростая задача, что тут скажешь.
  • 49'
    Воробьёв плохо исполнил штрафной удар — мяч попал в гостевую стенку.
  • 47'
    Егорычев в нескольких метрах от штрафной «Урала» завалил Оганесяна — ещё одна жёлтая карточка в пассиве гостей.
  • 46'
    1:0
    ГОЛ! Вот это выход на замену! Сычевой левым краем ворвался в штрафную, на замахе убрал мяч под левую и низом пробил в дальний угол ворот!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Сычевой вышел в линию атаки «Оренбурга». Полуяхтов заменён.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм прошёл без забитых мячей, но главный эпизод произошёл ближе к перерыву — Лео Гогличидзе, получив прямую красную карточку за «фол последней надежды», оставил «Урал» в меньшинстве. Сможет ли «Оренбург» воспользоваться удалением соперника — узнаем во второй половине матча. А пока отдохнём и обсудим увиденное.
  • 45+2'
    Бикфалви здорово отработал в обороне, подставившись под фол.
  • 45+1'
    Три минуты Ян Бобровский добавил ко времени первого тайма.
  • 43'
    Сбивается игра хозяев на навесы в штрафную, с которыми соперник пока справляется.
  • 41'
    «Оренбург» моментально перешёл на игру первым номером. Пошли забросы в штрафную «Урала».
  • 39'
    Игорь Шалимов сразу залатал дыру в обороне «Урала», выпустив Бевеева. Юшин заменён.
  • 36'
    Гошев быстро ввёл мяч в игру, Ковалёв подхватил атаку практически в центре поля, но убежать к воротам ему помешал Гогличидзе, совершивший «фол последней надежды»! Ян Бобровский полез в карман, откуда достал красную карточку! А ведь до ворот ещё было бежать и бежать! Можно было и не прихватывать соперника. Но, видимо, в динамике защитнику «Урала» так не показалось.
  • 35'
    Гаджимурадов вырезал передачу на дальнюю штангу, но Гошев в прыжке слегка дотянулся до мяча, помешав Бикфалви замкнуть эту атаку!
  • 34'
    Сработал прессинг хозяев у чужой штрафной, но заброс к воротам не нашёл нужного адресата. Помазун первым оказался на мяче.
  • 33'
    «Урал» добрался до первого удара в створ! Мишкич пробил несильно с полулёта от радиуса штрафной — Гошев не месте.
  • 31'
    Полчаса игры позади. По-прежнему не хватает нашей игре серьёзных подходов к воротам. Лишь один удар в створ — на две команды.
  • 29'
    Ковалёв поддержал контратаку «Оренбурга» и низом пробил от края штрафной — Помазун забрал мяч у ближней штанги.
  • 27'
    Коновалов за грубый фол нарвался на предупреждение. И вновь Воробьёв посадил соперника на жёлтую карточку.
  • 25'
    Не удалось оренбуржцам правым флангом развить атаку — Герасимов здорово сработал в обороне.
  • 23'
    Продолжают команды искать шансы в атаке, но пока есть проблемы с последним пасом.
  • 21'
    Эктов сделал проникающий пас в штрафную «Уралу», но Воробьёву не удалось на скорости нанести удар!
  • 19'
    Мишкич за грубый подкат получил жёлтую карточку. Воробьёву досталось сзади по ногам.
  • 18'
    Хозяева ответили своей подачей от угла поля во вратарскую, но и тут обошлось для обороняющихся.
  • 16'
    Гаджимурадов от угла поля сделал подачу во вратарскую «Оренбурга», где Сиваков, рискуя сыграть рукой, грудью скинул мяч вратарю.
  • 15'
    Провели екатеринбуржцы атаку с ходу, Гаджимурадов покатил мяч в штрафную, но Бикфалви из борьбы не удалось пробить створ.
  • 13'
    Юшин попробовал пробить с дальней дистанции, но получилось неудачно — большой промах.
  • 12'
    Обмениваются команды атаками, но пока без опасных моментов у ворот. Продолжается борьба за инициативу.
  • 10'
    Разогнали гости атаку после перехвата в центре поля, далее Бикфалви нашёл в штрафной Мишкича, но его удар легко заблокировали.
  • 8'
    Неудачно «Урал» разыграл стандарт — подача пошла в район дальней штанги, где никого не оказалось.
  • 6'
    Прошёл первый заброс в штрафную хозяев, где Гаджимурадов в борьбе с защитником не зацепился за мяч.
  • 4'
    А теперь уже судейский свисток остановил атаку «Оренбурга» — положение «вне игры» зафиксировано.
  • 2'
    Две атаки подряд правым флангом провели хозяева, но подачи в штрафную не обострили ситуацию у ворот Помазуна.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Оренбург» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Оренбург» — «Урал». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.