56
Матвей Ивахнов
Олег Петрович Василенко
  • 79'
    Опасно как! Аппаев справа простреливает в штрафную, удар Дмитриева в касание приходится в защитника, мяч возвращается к Дмитриеву, и Олег бьёт низом в правый угол — Сафонов каким-то образом успевает среагировать и в падении парировать бросок с пары метров!
  • 77'
    Момент! Аппаев убегает в быструю контратаку, оказывается один на один с Сафоновым, но голкипер спасает команду, отбивая два удара Хызыра!
  • 76'
    Поддавливает сейчас «Краснодар», но «Факел» пока успешно отбивается.
  • 74'
    Альшину на правом фланге не удалось чётко обработать мяч, упустил он его за пределы поля.
  • 72'
    Мендель вышел вместо Квеквескири.
  • 71'
    Пауза на водопой во втором тайме.
  • 69'
    Пробил Гонгадзе с назначенного на приличном удалении от ворот штрафного — Сафонов легко поймал мяч.
  • 67'
    А Гонгадзе заменил Максимова.
  • 67'
    Двойная замена у воронежцев. Суслов появился вместо Дашаева.
  • 65'
    На этот раз в «стенку» пришёлся удар Сперцяна, а добивание в его же исполнении не получилось.
  • 64'
    Сперцян слева пытался прорваться в штрафную и был сбит почти у самой её линии.
  • 62'
    Сулейманов мощно пробил из-за пределов штрафной — намного выше цели получилось.
  • 60'
    Какой-то эпизод в штрафной «Факела» сейчас смотрели на предмет пенальти, но на этот раз игра рукой была признана незначительной — Карасёв даже не пошёл в монитору.
  • 59'
    Ионов вошёл с правого фланга в штрафную и прострелил в центр, на Сперцяна, который не смог толком подстроиться под мяч и слабо пробил в руки Городовому.
  • 57'
    Городовой уверенно действует на выходе, выбивая мяч из штрафной после навеса от угла поля.
  • 55'
    Сулейманов появляется на поле вместо Исаева.
  • 53'
    Не получается атака правым флангом у «Факела», теряют гости мяч.
  • 51'
    Аукается сейчас краснодарцам незабитый Кордобой пенальти. Было бы уже 3:1, а так 2:2 стало, и теперь вся борьба впереди.
  • 49'
    2:2
    ГОЛ! Альшин слева входит в штрафную и выполняет мягкий навес в её центр на Акбашева, который здорово ориентируется в ситуации и с рикошетом от газона бьёт ногой под дальнюю штангу!
  • 48'
    Отбивается «Краснодар» после пары фланговых навесов в свою штрафную.
  • 46'
    А Ахметов заменил Кривцова.
  • 46'
    «Факел» в прежнем составе, у «Краснодара» две замены. Пивоваров вышел вместо Петрова.
  • 46'
    Футболисты возвращаются на поле.
  • 45+6'
    И на этом первый тайм завершён. Приятное впечатление оставляет игра пока что, хотя была небольшая просадка в скоростях в середине тайма — но с учётом жары в Краснодаре это неудивительно. Незабитый «Краснодаром» пенальти оставляет интригу на второй тайм. Ждём продолжения игры!
  • 45+6'
    Слишком сильный навес со штрафного к дальней штанге получается у «Краснодара», мяч улетает за лицевую линию.
  • 45+4'
    Опасно! Неловко играет защита «Краснодара», позволяя Акбашеву перехватить мяч и прорваться с ним в штрафную, оказавшись один на один с Сафоновым. Перекладывает Роман мяч под другую ногу, но запутать голкипера ему не удаётся — Матвей парирует удар!
  • 45+2'
    НЕТ ГОЛА! Мощно бьёт Кордоба в левый нижний угол, Городовой прыгает в ту же сторону, но тут обходится без участия голкипера — в штангу попадает мяч!
  • 45+1'
    Указывает на «точку» Карасёв! Плюс жёлтая Черову за игру рукой.
  • 45'
    Пять минут добавлено к первому тайму тем временем.
  • 44'
    Смотрят VAR судьи, после чего приглашают Карасёва лично изучить эпизод.
  • 43'
    Убегают хозяева в ответную атаку после неудачного стандарта воронежцев, Олусегун бьёт из штрафной, и мяч попадает защитнику в руку. Пенальти?
  • 42'
    «Факел» заработал штрафной в глубине поля.
  • 40'
    2:1
    ГОЛ! Долго готовились краснодарцы к этому штрафному. В итоге Сперцян пробил между двумя соперниками в дальний угол, но мяч зацепил Аппаева, поменял направление и юркнул в ближний угол мимо не успевшего переложиться Городового!
  • 39'
    Стандарт на левом фланге неподалёку от штрафной заработал «Краснодар».
  • 38'
    Кривцов навешивает справа в штрафную на Кордобу, который бьёт в дальний угол — Городовой реагирует и в прыжке отбивает мяч вправо от себя!
  • 36'
    Два угловых подряд выполнили воронежцы в итоге, и после второго на подборе рядом со штрафной оказался Черов, который пробил немного выше ворот.
  • 35'
    Продолжается матч. «Факел» угловой на правом фланге заработал.
  • 34'
    Тут перерыв затягивается, прикладывают Кривцову лёд к плечу.
  • 33'
    И ещё одна медицинская пауза у нас. Дмитриев жёстко врезался в Кривцова, Никита неудачно приземлился и повредил левое плечо.
  • 31'
    Только привели в порядок Божина, как самому Кордобе понадобилась помощь — врезался он головой в соперника неудачно.
  • 29'
    В концовке этого эпизода Кордоба нечаянно попал Божину по ноге. Оказывают защитнику помощь.
  • 28'
    Кордоба слева пытался прорваться в штрафную, но не сумел обыграть Божина.
  • 26'
    Продолжается игра.
  • 25'
    Перерыв на водопой у нас.
  • 24'
    1:1
    ГОЛ! Олусегун покатил мяч на Ионова, который обработал его и нанёс великолепный удар из-за пределов штрафной — мяч полетел по дуге с касанием газона и нырнул в дальний нижний угол!
  • 22'
    Сперцян почти прорвался к воротам по центру, но в итоге встретили его сразу три защитника «Факела» и не дали ни пробить, ни выполнить точную передачу налево.
  • 21'
    Божин выиграл борьбу и пробил головой в прыжке после навеса со стандарта немного выше перекладины.
  • 20'
    Опять штрафной на левом фланге заработал «Факел», но на этот раз ближе к воротам.
  • 18'
    После навеса с правого фланга Аппаев проиграл верховую борьбу, а мяч прилетел к Альшину, который обработал его и пробил низом — защита заблокировала этот удар.
  • 16'
    Кордоба получил мяч в штрафной после рикошета, однако нанести удар ему не дали.
  • 14'
    Альшин навесил слева в штрафную на Аппаева, тот пробил головой в прыжке — немного выше ворот получилось.
  • 12'
    Сперцян от левого края штрафной резко пробил низом в дальний угол из-под соперника — Городовой справился, отразив удар в падении.
  • 10'
    0:1
    ГОЛ! Дмитриев навесил с заработанного им же стандарта к линии вратарской, Божин нанёс плотный удар головой перед собой, с которым Сафонов с трудом справился, упав на газон, а на добивание успел Дашаев, в подкате опередивший защитника и переправивший мяч в сетку!
  • 9'
    Штрафной на левом фланге заработали воронежцы — Кривцов затолкал Дмитриева.
  • 7'
    Альшин на скорости прорвался вперёд по левому флангу и прострелил в штрафную, где Аппаеву чуть-чуть не хватило, чтобы опередить защитника и добраться до мяча.
  • 5'
    Кордоба красиво развернулся внутри радиуса штрафной и нанёс удар — немного выше ворот получилось!
  • 3'
    Петров пробил с дальней дистанции — Городовой уверенно сыграл позиционно и забрал мяч в руки.
  • 1'
    Игра началась.
  • 0'
    Минута молчания в память о Георгии Ярцеве перед началом матча.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Краснодар» — «Факел». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.