Владимир Валентинович Федотов
  • 90+3'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+1'
    Две минуты добавлено во времени второго тайма. Два угловых подряд разыграли сочинцы, но не добились желаемого.
  • 90'
    Ошиблись армейцы на своей половине поля, Сарвели вывели на удар из пределов штрафной, но Тороп успел сократить дистанцию, зацепив мяч, а далее Дивеев подстраховал вратаря!
  • 90'
    Заур Тарба
    Тарба вошёл в игру, заменив Кучаева.
  • 87'
    Макарчук продолжает своими передачами с левой обострять атаки «Сочи»! Тороп прочитал прострел в штрафную ЦСКА, опередив Мелкадзе.
  • 86'
    Кучаев теперь с Сарвели поругался, но и тут судья успел успокоить соперников.
  • 84'
    Макарчук слева выполнил роскошный пас в штрафную, отрезав линию армейской обороны, но Мелкадзе ударом в касание не попал в створ!
  • 82'
    Макарчук догнал мяч у лицевой и прострелил во вратарскую ЦСКА, где Зайнутдинов опередил Мелкадзе!
  • 80'
    Ермаков, получив повреждение, пока не может подняться. Врачи приглашены на поле.
  • 79'
    Мелкадзе за грубый фол в атаке нарвался на жёлтую карточку. Ермакову досталось в этом эпизоде.
  • 77'
    Зайнутдинов здорово отработал в обороне, помешав пройти забросу в направлении Мелкадзе.
  • 75'
    Яковлев появился на поле, заменив Карраскаля.
  • 74'
    Карраскаль прострелил в штрафную «Сочи», Заболотный принял мяч и сделал пас к 11-метровой отметке на свободного Кучаева, который из выгодной позиции промахнулся!
  • 73'
    Медина от угла поля сделал навес в штрафную, Дивеев головой не добрался до мяча, но подстроился под удар с лёта — на трибуны!
  • 72'
    Юрганов легко заблокировал удар Заболотного из пределов штрафной «Сочи».
  • 71'
    Ангбан и Кучаев повздорили. Судья успел вмешаться, погасив разгорающийся конфликт.
  • 69'
    Миладинович задумал перевод на правый край атаки, но исполнение подвело — Заика никак не успевал за мячом.
  • 67'
    Заблокировали армейцы прострел активного Макарчука от края штрафной.
  • 65'
    Юрганов грубо сыграл против Медины — бесспорная жёлтая карточка.
  • 64'
    Заболотный заметил рывок Медины в штрафную, сделав своевременный пас, но Хесус из-под защитника пробил неудачно — намного выше ворот.
  • 63'
    Первая подача прошла в штрафную в направлении Заболотного, но того опередил сочинский защитник.
  • 61'
    Заболотный — вместо Чалова.
  • 60'
    1:2
    ГОЛ! Сарвели на правом фланге разыграл стеночку с партнёром, после чего выполнил подачу в штрафную, а Макарчук здорово пробил в касание, отправив мяч в дальний нижний угол ворот!
  • 59'
    Не удалось армейцам левым краем выбраться в контратаку. Сочинцы больше владеют мячом в последние минуты.
  • 57'
    Опасно смотрелся прострел Макарчука вдоль ворот, но Заика и Мелкадзе к мячу немного не успели!
  • 55'
    Шипунов смело через центр полез в штрафную ЦСКА, но переоценил свой дриблинг, потеряв мяч.
  • 53'
    Медина за срыв перспективной атаки соперника нарвался на жёлтую карточку.
  • 52'
    Чалов выполнил мягкий заброс в штрафную «Сочи» — лёгкий мяч для голкипера.
  • 50'
    Медина от угла поля совершил подачу в штрафную, Гаич выиграл подбор и пробил с ходу — выше ворот.
  • 48'
    Макарчук здорово прошёл по флангу и прострелил к линии вратарской, мяч отскочил к Шипунову, удар которого Ермаков заблокировал!
  • 46'
    Начался второй тайм встречи!
  • 46'
    Ермаков заменил Мухина. Ход ЦСКА.
  • 46'
    Юсупов и Нобоа своё отыграли на сегодня. Мелкадзе и Шипунов вышли на поле в составе «Сочи».
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! Ударным у ЦСКА получился дебют встречи, за который москвичи дважды поразили ворота «Сочи» — Игорь Дивеев и Фёдор Чалов порадовали своих болельщиков. В дальнейшем команды создали еще несколько острых моментов, но счёт до перерыва больше не изменился, 0:2.
  • 45'
    Медина успел к мячу после заброса в сочинскую штрафную, убрал мяч под левую и попробовал закрутить в дальнюю девятку — большой промах.
  • 43'
    Макарчук попытался головой пробить по воротам, но в борьбе с защитником это получилось неопасно.
  • 41'
    Момент! Юсупов зарядил в перекладину, после чего Тороп помешал Юрганову добить из вратарской ЦСКА!
  • 39'
    Адамов прочитал проникающую передачу в штрафную «Сочи», на мгновение опередив соперника.
  • 37'
    Чалов красиво пяткой скинул мяч Кучаеву, который прорвался в штрафную и из борьбы пробил с острого угла — мимо!
  • 36'
    Медина прочитал отскок мяча к линии штрафной «Сочи», но удар с лёта не получился!
  • 34'
    Прошла подача на дальний угол сочинской вратарской, Зайнутдинов выскочил из-за спины защитника и пробил головой — Адамов отразил мяч у самой штанги!
  • 33'
    Макарчук от лицевой в касание скинул мяч на ближний угол вратарской, где Тороп контролировал ситуацию.
  • 31'
    Больше левым флангом атакуют сочинцы. Справляются армейцы с кроссами в штрафную.
  • 29'
    И ещё одно предупреждение в составе «Сочи». Ангбан за грубую игру удостоился «горчичника».
  • 29'
    Нобоа отдал скрытую передачу в лицевую, но Заика, догнав мяч, не смог сделать обратный пас.
  • 27'
    Сарвели получил мяч у края армейской штрафной, сместился в центр и нанёс удар — блокирована попытка.
  • 25'
    Сочинцы контролируют мяч, но пока есть проблемы с созданием обострения у чужих ворот.
  • 23'
    Заика откровенно придержал соперника за футболку — фол, который потянул на жёлтую карточку.
  • 22'
    Макарчук с левого фланга исполнил подачу в штрафную ЦСКА, где Обляков хладнокровно грудью скинул мяч на вратаря.
  • 20'
    Сочинцы ответили своим попаданием в офсайд — на Макарчука пошла чуть запоздалая передача.
  • 18'
    И ещё один свисток арбитра остановил атаку ЦСКА — на этот раз Чалов попался в положение «вне игры».
  • 16'
    Чалов рванул за мячом после заброса из глубины, но немного не зацепился за линию офсайда.
  • 14'
    Кучаев неплохо врывался в свободную зону штрафной «Сочи», но Чалов слабо покатил мяч, позволив сопернику сыграть на перехвате.
  • 12'
    Карраскаль зарядил с линии сочинской штрафной, но мяч попал в руку Чалова, который не согласился со свистком арбитра.
  • 10'
    После розыгрыша углового Ангбан пробил от радиуса армейской штрафной — мяч попал в Сарвели, находящегося в офсайде.
  • 9'
    Нобоа сделал кросс в штрафную ЦСКА, но Сарвели чуть пробежал момент — мяч попал в пятку форварду «Сочи».
  • 7'
    0:2
    Фёдор Чалов
    ГОЛ! Провалился центр сочинской обороны, Чалов откликнулся на передачу к чужой штрафной, оторвался от защитника, обыграл вратаря и закатил мяч в ворота!
  • 7'
    Прошёл заброс за спины сочинским защитникам, но Медина на линии штрафной мяч не обработал.
  • 6'
    Сочинцы правильно реагируют на пропущенный гол, передвинув игру на чужую половину поля.
  • 5'
    0:1
    ГОЛ! А вот с подачей от угла поля сочинцы не справились. Медина от флажка навесил в центр штрафной, откуда Дивеев из борьбы головой направил мяч в угол ворот!
  • 3'
    На первых минутах армейцы больше владеют мячом. Справились сочинцы с фланговой подачей Гаича в штрафную.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Кубок Матч Премьер: «Сочи» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.