96
Микко Рантанен
Джаред Беднар
  • 60'
    Хозяева давят в концовке! Кучеров набросил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 59'
    «Тампа» перевела игру в чужую зону. Ландеског бросился под шайбу и заблокировал бросок Кучерова с правого края.
  • 58'
    Василевский убежал с ворот за две минуты до сирены. «Тампа» вшестером попробует организовать финальный штурм.
  • 56'
    Рантанен ушёл к лицевому борту, выиграл борьбу у Макдоны и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.
  • 55'
    Пол на пятаке подставил клюшку под наброс Сергачёва! Шайба пролетела мимо створа.
  • 54'
    Палат продрался по центру и сделал пас на правый край, Кучеров в касание бросил в ближний угол — Кемпер переместился и забрал шайбу!
  • 52'
    «Эвеланш» устроили навал! Ландеског активно боролся перед воротами, но не сумел затолкать шайбу в сетку.
  • 51'
    Тэйвз накрыл дальний бросок Кучерова, а затем шайба вышла из зоны «Колорадо».
  • 50'
    А вот и первый бросок в створ у «Тампы» в третьем периоде! Кемпер справился с дальним выстрелом Макдоны.
  • 50'
    Время идёт, а вся игра по-прежнему в зоне «Тампы». Десять минут ещё есть у хозяев, чтобы отыграться.
  • 49'
    Маккиннон ворвался в зону, качнул Сергачёва и резко бросил в дальний угол — Василевский намертво забрал шайбу.
  • 48'
    У «Тампы» в третьем периоде нет бросков в створ, можно вспомнить только попадание Кучерова в штангу. «Эвеланш» контролируют ход встречи.
  • 47'
    Кадри прорвался по флангу и прострелил в центр. Ничушкин выкатился и бросил низом — Василевский спас хозяев!
  • 46'
    «Эвеланш» активно прессингуют и не позволяют «Тампе» перейти в атаку. Много борьбы стало у бортов.
  • 44'
    Кадри в контратаке ворвался в зону и бросил из борьбы! Шайба пролетела выше перекладины.
  • 44'
    Лехконен поборолся у лицевого борта и прострелил в центр, Ничушкин бросил низом в дальний угол — Василевский щитком отразил!
  • 42'
    «Лайтнинг» выскочили два в два! Перри ворвался в зону и протолкнул шайбу на Кучерова, который попал в штангу!
  • 41'
    «Тампа» сразу перевела игру в чужую зону. Чернак от синей линии зарядил низом — Маккиннон принял шайбу на себя.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Колорадо» после 40 минут. Во втором периоде «Эвеланш» переломили ход встречи, забросив две шайбы в ворота Василевского. И теперь «молниям» нужно прибавлять в атаке, чтобы спасти серию.
  • 40'
    О'Коннор на скорости прорвался по флангу и бросил по воротам! Василевский прикрыл ближний угол.
  • 38'
    Хельм ушёл за ворота и прострелил на пятак! Кольяно бросил в касание, но Пол бросился под шайбу и принял бросок на себя.
  • 37'
    Уверенно «Лайтнинг» отработали меньшинство — Макдона вернулся на лёд.
  • 36'
    Байрэм набросил от синей линии! Василевский сложился и накрыл шайбу, не позволив состояться добиванию.
  • 35'
    Удаление у «Тампа-Бэй». Макдона нарушил правила в борьбе у борта против Хельма.
  • 33'
    1:2
    ГОЛ! «Эвеланш» организовали быструю атаку. Мэнсон вошёл в зону и сделал пас в центр, Маккиннон протолкнул шайбу дальше на Лехконена, который бросил под перекладину!
  • 32'
    Ничушкин с пятака попытался протолкнуть шайбу в угол! Василевский щитком спас хозяев.
  • 31'
    Хагель на скорости влетел в зону и нанёс бросок от борта в ближний угол! Кемпер щитком отразил шайбу.
  • 29'
    «Молнии» заперли соперника в зоне. Хедман от синей линии бросил в угол — Кемпер ловушкой зацепил шайбу.
  • 28'
    Хагель вылез на пятак и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Кемпер всё перекрыл щитками.
  • 27'
    Перри совершил проход по флангу и прострелил на пятак! Партнёры не успели к шайбе.
  • 26'
    Мэнсон подключился к атаке и нанёс бросок от синей линии! Василевский всё контролировал.
  • 25'
    «Тампа» в позиционной атаке, Хагель с центра зоны бросил низом — промах!
  • 23'
    Колтон в контратаке прорвался по флангу и бросил по воротам! Кемпер прикрыл ближний угол.
  • 22'
    1:1
    ГОЛ! На отложенном штрафе забили гости. Байрэм от синей линии вырезал диагональ на левый край, Маккиннон подстроился и вколотил шайбу в ближний угол! Василевский не успел переместиться.
  • 22'
    Мэнсон приложился от синей линии после скидки Лехконена — шайба после рикошета улетела выше ворот.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Тампа-Бэй» после 20 минут. «Лайтнинг» активно начали встречу и вышли вперёд после шайбы Стэмкоса. Постепенно «Эвеланш» выровняли игру — в концовке периода был хороший момент у Лехконена, который попал в штангу.
  • 19'
    Рутта подключился к атаке и от синей линии зарядил по воротам! Кемпер забрал шайбу.
  • 18'
    Колтон в контратаке ворвался в зону, сместился на фланг и бросил низом! Кемпер щитком парировал шайбу.
  • 17'
    Кадри подобрал отскок в чужой зоне и бросил с разворота! Василевский прикрыл ближний угол.
  • 16'
    Момент! Рантанен здорово поборолся на фланге и прострелил на пятак, Лехконен попытался в касание переправить шайбу в дальний угол — штанга выручила «Лайтнинг»!
  • 15'
    Хагель прорвался через всю площадку и бросил из-под защитника! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
  • 14'
    Кадри вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Василевский переместился и отразил шайбу в сторону.
  • 13'
    Джек Джонсон от синей линии бросил низом в дальний угол! Василевский щитком парировал шайбу.
  • 12'
    Стэмкос выиграл вбрасывание, Кучеров подхватил шайбу и бросил в дальний угол — промах!
  • 11'
    Сергачёв подключился к атаке и опасно бросил в дальний угол! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 10'
    Маккиннон совершил проход по левому флангу и ковырнул шайбу в сторону ворот — Василевский смахнул шайбу в сторону.
  • 8'
    «Молнии» много владеют шайбой на первых минутах и активно идут вперёд — гости вынуждены обороняться.
  • 7'
    «Лайтнинг» в контратаке выкатились два в два! Палат с левого края прострелил на пятак — Кемпер выставил щиток, помешав Стэмкосу замкнуть.
  • 6'
    Хедман подключился к атаке и нанёс бросок в нижний угол! Кемпер щитком парировал шайбу.
  • 4'
    1:0
    ГОЛ! Кучеров навязал борьбу Маккиннону у лицевого борта, Палат протолкнул шайбу на пятак, а Стэмкос с близкого расстояния переиграл Кемпера!
  • 4'
    «Лайтнинг» провели атаку правым флангом, Кучеров с острого угла зарядил по воротам — Кемпер намертво забрал шайбу.
  • 3'
    Уверенно «Эвеланш» отработали меньшинство — вернулся на лёд Макар.
  • 3'
    Кольяно бросился под шайбу и заблокировал бросок Сергачёва от синей линии. Захромал форвард «Эвеланш».
  • 2'
    Перри вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Хедмана! Шайба прокатилась рядом со штангой.
  • 1'
    Кейл Макар
    Удаление у «Колорадо». Макар в средней зоне толкнул Хагеля в спину и получил малый штраф.
  • 1'
    Матч начался! «Эвеланш» выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    В составе «Колорадо» на лёд выйдет российский форвард Валерий Ничушкин, участие которого было под вопросом. Сообщалось, что россиян вышел на раскатку в тапочке на правой ноге, сильно хромая.
  • 0'
    Стартовые вратари: Андрей Василевский — Дарси Кемпер.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча финальной серии Кубка Стэнли: «Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Колорадо Эвеланш». Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-2 в пользу «Колорадо».