14
Вильям Карвалью
Фернанду Сантуш
  • 90+2'
    Эльведи грамотно подставился под толчок в спину, хотя Андре Силва и не согласился со свистком арбитра.
  • 90+1'
    Четыре минуты хорватский арбитр компенсировал ко времени второго тайма!
  • 90'
    Бернарду Силва зарядил низом из-за штрафной — лёгкий мяч для голкипера.
  • 89'
    Давит Португалия! Пепе подобрал мяч в штрафной и пробил с левой — Омлин отразил мяч в сторону!
  • 88'
    Гедеш прострелил на дальнюю штангу, но Орта чуть запоздал с рывком, подхватив мяч лишь у края штрафной.
  • 86'
    Много кроссов пошло в штрафную хозяев, но не все получают обострение у ворот.
  • 84'
    Орта от углового флажка выполнил навес в штрафную, но прямо на голову швейцарскому защитнику.
  • 82'
    Орта заменил Невеша.
  • 80'
    Эбишер вместо Соу — замена швейцарцев.
  • 80'
    Йонас Омлин
    Доигрался Омлин до предупреждения. Получил карточку швейцарский голкипер за затяжку времени.
  • 80'
    Стергиу заменил Родригеса.
  • 79'
    Момент! Диогу Жота здорово выпрыгнул и пробил головой — Омлин сложился и отразил мяч!
  • 77'
    Омлин напрашивается на «горчичник», долго подготавливая удар от ворот.
  • 75'
    Бруну Фернандеш покинул поле. Нунес вошёл в игру.
  • 73'
    Прошёл кросс в штрафную хозяев, откуда Гедеш уже в подкате наносил удар, но Омлин на перемещении отразил мяч!
  • 71'
    Джака здорово сыграл в отборе, обезмячив Бернарду Силву у края швейцарской штрафной.
  • 69'
    Нуну Мендеш запорол подачу от угла поля, закрутив мяч за лицевую.
  • 67'
    Бруну Фернандеш нанёс удар со штрафного — Омлин чётко сыграл на линии ворот, забрав мяч в руки.
  • 65'
    Цубер вошёл в игру, заменив Эмболо.
  • 64'
    Бернарду Силва плотный удар исполнил из-за штрафной — Омлин кулаками отразил мяч!
  • 63'
    Диогу Жота
    Диогу Жота заменил Леау.
  • 63'
    Бернарду Силва заменил Витора Феррейру.
  • 62'
    Опасная контратака хозяев! Окафор сделал передачу на ход Сеферовичу, который ворвался в штрафную и пробил низом из-под защитника — мимо дальнего угла ворот!
  • 60'
    Гедеш завершил португальскую атаку дальним ударом — большой промах, который порадовал местных болельщиков.
  • 59'
    Канселу за грубый подкат против Эмболо удостоился жёлтой карточки!
  • 58'
    Нуну Мендеш из глубины совершил заброс в штрафную хозяев, но Бруну Фернандеш даже в подкате не дотянулся до мяча.
  • 56'
    Джака решил поспорить с арбитром, но избежал предупреждения.
  • 54'
    Сеферович откликнулся на прострел в центр штрафной, но в борьбе не сумел развернуться к воротам для удара!
  • 52'
    Право на угловой получили португальцы, но подача в направлении Пепе пошла чуть выше головы.
  • 50'
    Хорошая атака по центру прошла у гостей, Андре Силва получил мяч в штрафной и пробил из-под защитника — Омлин среагировал!
  • 48'
    Леау на скорости забрался в штрафную хозяев, но споткнулся на втором защитнике.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Гедеш — вместо Отавио.
  • 46'
    Штеффен заменил Видмера.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! Швейцарцы отличились уже на первой (!) минуте — Сеферович воспользовался подачей Видмера, на что португальцы в первом тайме ответить так и не смогли, 1:0! Ждём начало второй половины матча!
  • 45+1'
    Две минуты хорватский арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Видмер слегка подтолкнул Пепе в спину, находясь в швейцарской штрафной, но судья не решился назначить пенальти.
  • 42'
    Вынуждены швейцарцы низко садиться в оборону, но держат нужную компактность.
  • 40'
    В последние минуты гости больше владеют мячом, но пока без особого обострения у чужих ворот.
  • 38'
    Бруну Фернандеш исполнил заброс в штрафную, но Канселу не зацепился за мяч, позволив Омлину сыграть на перехвате.
  • 36'
    Андре Силва напрашивался на предупреждение, но судья ограничился свистком после фола на Аканджи.
  • 34'
    Видмер был не прав, в подкате въехав в ногу Бруну Фернандеша. Судья без промедления полез в карман за жёлтой карточкой.
  • 32'
    Швейцарцы не спешат выходить в атаку, предпочитая контролировать мяч на своей половине поля.
  • 30'
    Леау на дриблинге пытался пролезть в штрафную хозяев, но не сумел обыграть один в один защитника.
  • 28'
    Канселу поддержал атаку по флангу, но исполнил плохую подачу — мяч улетел за пределы поля.
  • 26'
    Грубо ошиблись швейцарцы в центре поля, Андре Силва, протащив мяч, пытался сделать пас в штрафную, но Аканджи прочитал задумку.
  • 24'
    Отавио рванул на передачу в штрафную хозяев, но упёрся в спину защитника.
  • 22'
    Ноа Окафор
    Окафор заменил получившего повреждение Шакири.
  • 21'
    Шакири, получив повреждение, показывает, что ему нужна замена. Пошло движение на швейцарской лавке.
  • 20'
    Потеряли гости мяч в центре поля, но хозяева не воспользовались моментом, поспешив с передачей вперёд.
  • 18'
    Леау головой переправил мяч в сетку швейцарских ворот, но голевая подача пошла из положения «вне игры»!
  • 17'
    Омлин выбрал правильную позицию, среагировав на удар по центру ворот!
  • 15'
    Отменён пенальти! Эльведи чуть раньше сфолил на Андре Силве! Но жёлтую карточку Данилу остаётся в силе!
  • 13'
    Данилу за споры с арбитром получил жёлтую карточку! А тут ещё и ВАР изучает момент!
  • 12'
    Пенальти! Подача Шакири пришлась в руку Мендеша! Спорный момент, но судья уверенно указал на «точку»!
  • 10'
    Отавио был уверен, что заработал угловой, но судья назначил удар от ворот.
  • 8'
    Леау на рывке ушёл в лицевую, прострелил во вратарскую, но первым на мяче оказался Омлин, забравший мяч в руки.
  • 6'
    Справились швейцарцы с подачей во вратарскую, хотя и не без сумбура выбили мяч подальше от ворот.
  • 4'
    Португальцы перешли на позиционное нападение, заработав первый угловой в матче.
  • 1'
    1:0
    ГОЛ! Вот это начало! Видмер с правого фланга исполнил подачу в центр штрафной, а Сеферович головой подрезал мяч в угол ворот!
  • 1'
    Матч начался! Швейцарцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Швейцария — Португалия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.