Ярослав Шильгавы
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Чехи заработали угловой в быстрой атаке. Симон уверенно выловил мяч после подачи Цоуфала.
  • 86'
    Ферран по центру дошёл до штрафной и плотно пробил — Крал выставил ногу и принял удар на себя.
  • 84'
    Тецль забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную! Симон смахнул мяч в сторону.
  • 82'
    Ферран поборолся и сделал пас на Сарабию, который пробил на исполнение с линии штрафной! Мяч пролетел рядом со штангой.
  • 80'
    Соучек рванул по центру и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета улетел в аут.
  • 79'
    Калвах и Тецль вышли вместо Зелены и Пешека.
  • 79'
    Двойной заменой ответили чехи.
  • 78'
    Бускетс заменил Коке.
  • 78'
    Жорди Альба
    Альба вышел вместо Алонсо.
  • 78'
    Крал поставил корпус и вынудил Карвахаля нарушить правила. Жёлтая карточка.
  • 75'
    2:0
    ГОЛ! Красиво сыграно! Гави разогнал атаку испанцев, Ольмо сделал пас в штрафную, Ферран продвинулся вперёд и прострелил на дальнюю штангу, а Сарабия вколотил мяч в сетку!
  • 73'
    Сарабия совершил проход по левому флангу, накрутил двух соперников, но всё же чехи с нарушением правил отобрали у него мяч.
  • 72'
    Сарабия появился на поле вместо Асенсио.
  • 70'
    Гави получил пас в штрафной и пробил на исполнение по центру! Мандоус без проблем выловил мяч.
  • 69'
    Карвахаль ускорился по флангу и вырезал длинную диагональ — партнёры не успели к мячу.
  • 67'
    Пешек ускорился по флангу и сделал пас в центр, Крал в касание пробил в угол — Симон в падении отразил мяч в сторону!
  • 65'
    Чехи ответили быстрой атакой, Зелены пробил с линии штрафной — мяч после рикошета отскочил к Симону.
  • 62'
    В контратаку убежали испанцы. Асенсио ворвался в штрафную по левому флангу и прострелил в центр, но Ольмо помешали замкнуть. Угловой для хозяев.
  • 60'
    Юречка и Гложек появились на поле вместо Черны и Кухты.
  • 59'
    Адам Гложек
    И двойная замена у Чехии.
  • 59'
    Гави
    Гави заменил Солера.
  • 59'
    Ферран Торрес вышел вместо Мораты.
  • 56'
    Пешек в контратаке убежал по флангу и вырезал подачу в штрафную — Мартинес выбил мяч на угловой.
  • 54'
    Коке сделал пас к штрафной, Мората полез в борьбу и сфолил против Емелки.
  • 52'
    Черны получил обратный пас от Крала, дошёл до штрафной и пробил низом — испанцы накрыли.
  • 50'
    Длинный заброс по левому флангу, Пешек опередил защитника и попытался аккуратно перебросить Симона — мяч пролетел выше перекладины!
  • 48'
    Испанцы продолжают через короткий пас разыгрывать мяч перед чужой штрафной.
  • 46'
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 в пользу сборной Испании после 45 минут. Подопечные Луиса Энрике много владели мячом, а единственный гол забил Солер. Чехи плотно оборонялись и имели несколько хороших моментов в быстрых атаках.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Крал сместился на левый край, полез в обводку, но в итоге упустил мяч за лицевую.
  • 42'
    Карвахаль проиграл позицию и прихватил рвавшегося в контратаку Соучека. Обошлось без карточки.
  • 40'
    Успокоилась игра в концовке тайма. Испанцы по-прежнему много владеют мячом, но нет обострений.
  • 38'
    Испанцы устроили перепас возле чужой штрафной, Асенсио пробил низом и попал в защитника.
  • 36'
    Ольмо освободился от опеки и пальнул с дальней дистанции! Цоуфал успел накрыть удар испанца.
  • 34'
    Испанцы заработали штрафной на левом фланге. Родри вырезал подачу на дальнюю штангу — партнёры не успели к мячу.
  • 32'
    Испанцы ошиблись возле собственной штрафной. Пешек с фланга прострелил во вратарскую — Симон перехватил мяч, помешав Кухте замкнуть.
  • 30'
    Алекс Крал
    Крал вышел вместо захромавшего Садилека.
  • 28'
    Алонсо вырезал диагональ на левый край, Асенсио ловко обработал мяч и сделал пас вразрез! Солер влетел в штрафную, обыграл защитника, но не попал в дальний угол.
  • 26'
    Быстрая атака испанцев по центру! Мората сделал пас в штрафную, Асенсио подхватил мяч и упал после контакта с защитником — арбитр показал, что всё было чисто.
  • 24'
    1:0
    ГОЛ! Коке сделал заброс из глубины, Асенсио ворвался в штрафную, развернулся и прострелил в центр на Солера, который с близкого расстояния вогнал мяч в сетку!
  • 22'
    Чехи разыграли угловой, прошла подача в центр штрафной — Симон без проблем выловил мяч.
  • 20'
    Контратака чехов! Кухта получил пас на ход, убежал с центра поля, ворвался в штрафную и пробил низом — Симон парировал мяч в сторону.
  • 18'
    Момент! Чехи совершили перехват, Черны получил пас перед штрафной, развернулся и пробил в нижний угол — Симон среагировал!
  • 16'
    Чехи впервые за долгое время перешли в позиционную атаку, но ничего опасного не создали.
  • 14'
    Коке рванул в свободную зону и попытался сделать пас вразрез, но чехи прочитали задумку и перехватили мяч.
  • 12'
    Кухта в контратаке дошёл до штрафной, резко сместился к центру и пробил! Испанцы накрыли его удар.
  • 10'
    Испанцы много владеют мячом на стартовых минутах. Но чехи активно прессингуют и не позволяют бить по воротам.
  • 8'
    Мората и Ольмо разыграли мяч накоротке возле чужой штрафной, но Брабец здорово отработал и накрыл удар.
  • 6'
    Мората сместился на фланг и вырезал подачу в штрафную, но партнёры не добрались до мяча.
  • 4'
    Алонсо подключился к атаке и прострелил вдоль ворот! Мяч заметался перед вратарской, но чехи отбились.
  • 2'
    Испанцы сразу забрали мяч и разыгрывают его на чужой половине поля.
  • 1'
    Матч начался! Чехи разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Испания — Чехия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.