7
Йосип Брекало
Златко Далич
  • 90+5'
    Матч окончен! Сборная Хорватии на выезде обыграла Данию — 1:0. Во втором тайме хорваты перестроились после серии замен и перехватили инициативу, а единственный гол забил Пашалич. Команда Златко Далича уверенно провела концовку встречи, не позволив датчанам отыграться. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+3'
    Хорваты убежали в контратаку, Брозович пробил после скидки Пашалича — мяч улетел на трибуну.
  • 90+1'
    Роберт Сков
    Сков вышел вместо захромавшего Поульсена.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 89'
    Датчане концовку тайма проводят на чужой половине поля. Но нет ударов по воротам.
  • 87'
    Заброс в штрафную хорватов! Винд выскочил на ворота и протолкнул мяч мимо Ливаковича. Но гол не засчитан из-за офсайда.
  • 86'
    Будимир в борьбе наступил на ногу Андерсену и получил карточку.
  • 84'
    Поульсен появился на поле вместо Сков Ольсена.
  • 82'
    Брейтуэйт совершил перехват, на скорости дошёл до штрафной и пробил низом! Мяч прокатился рядом со штангой.
  • 81'
    Датчане устроили перепас возле чужой штрафной, но не нашли момент для удара, а затем ещё и Мехле сфолил в атаке.
  • 79'
    В контратаку убежали хорваты! Влашич с левого края ворвался в штрафную, пробил низом и попал в защитника.
  • 77'
    Будимир появился на поле вместо Крамарича.
  • 74'
    Хорваты быстро перешли из обороны в атаку, Влашич полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
  • 72'
    Винд по правому флангу дошёл до лицевой и навесил в штрафную! Дилейни положил корпус и пробил с лёта — рикошет и угловой.
  • 70'
    0:1
    ГОЛ! Хорваты разыграли угловой, Брозович навесил в штрафную, мяч после рикошета отскочил к Пашаличу, который с близкого расстояния пробил Шмейхеля!
  • 69'
    Модрич навесил со штрафного, Станишич подхватил мяч и пробил низом — датчане успели накрыть! Угловой будет.
  • 67'
    Андерсен в грубом подкате влетел в Крамарича и получил карточку.
  • 66'
    Хорваты перестроились после серии замен и второй тайм проводят заметно активнее.
  • 64'
    Влашич сделал пас к штрафной, Модрич на исполнение пробил в угол — Шмейхель в эффектном прыжке выловил мяч!
  • 62'
    Брейтуэйт вступил в игру вместо Дамсгора.
  • 62'
    Йонас Винд
    Винд заменил Корнелиуса.
  • 61'
    Кристенсен вышел вместо Васса.
  • 60'
    Станишич забежал по правому флангу и сделал пас на линию штрафной, Крамарич в касание пробил в дальний угол — Шмейхель среагировал! Но тут же прозвучал свисток арбитра — офсайд был у хорватов.
  • 58'
    Влашич появился на поле вместо Оршича.
  • 56'
    Модрич накрутил соперника на фланге, дошёл до лицевой и мягко навесил во вратарскую! Партнёры не добрались до мяча.
  • 54'
    Хёйбьерг сделал заброс во вратарскую! Корнелиус пошёл в борьбу и столкнулся с Ливаковичем. Фол в атаке у датчан.
  • 52'
    Хорваты вновь уверенно справились с подачей Эриксена в центр штрафной.
  • 50'
    Хорваты забрали мяч и неспешно разыгрывают его в центре поля.
  • 48'
    Модрич ускорился по центру, но Дилейни вступил в борьбу и прихватил Луку за футболку. Арбитр всё видел.
  • 46'
  • 46'
    Ковачич вступил в игру вместо Якича.
  • 46'
    Станишич появился на поле вместо Врсалько.
  • 46'
    Лука Модрич
    Модрич в перерыве заменил Иванушеча.
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Датчане владели территорией, имели подходы к штрафной и создали несколько хороших моментов. У хорватов в атаке совсем ничего не получалось.
  • 45+1'
    Мехле забежал по флангу и навесил во вратарскую! Шутало выиграл борьбу и выбил мяч, помешав Корнелиусу замкнуть.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Мехле откровенно прихватил за руку Врсалько, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, а Корнелиус переправил мяч в сетку. Но гол не засчитан — арбитр зафиксировал фол у датчан.
  • 42'
    Брозович проиграл позицию и прихватил Сков Ольсена, сорвав контратаку датчан.
  • 41'
    Хорваты ошиблись перед собственной штрафной, Корнелиус подхватил мяч и пробил на исполнение в угол — Ливакович среагировал!
  • 39'
    Мехле подключился по левому флангу и ворвался в штрафную, но защитник помешал датчанину вывалиться на ворота.
  • 37'
    Хорваты справились с подачей Эриксена с углового, а Васс после подбора запустил мяч на трибуну.
  • 35'
    Датчане разыграли угловой. Васс вырезал подачу на дальний угол вратарской — хорваты вновь отбились без особых проблем.
  • 33'
    Дилейни выбросил диагональ на фланг! Дамсгор рвался, но не успел к мячу.
  • 31'
    Васс забежал по флангу и мягко навесил! Андерсен полез в борьбу и сфолил против Врсалько.
  • 29'
    Эриксен разогнал атаку датчан и сделал пас к штрафной! Ольсену не удалось зацепиться за мяч.
  • 27'
    По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам впереди датчане — 5:1 (в створ — 0:0).
  • 25'
    Эриксен открылся перед штрафной и пробил! Мяч после рикошета прилетел в руки Ливаковичу.
  • 23'
    Крамарич откликнулся на подачу с фланга и сделал скидку во вратарскую, но партнёры не успели к мячу.
  • 21'
    Отскочил мяч к Андерсену на краю штрафной, и тот, быстро обработав мяч, мощно пробил по воротам — выше цели полетел мяч после рикошета.
  • 19'
    Сков-Ольсена сбили на фланге. Прошла подача в центр штрафной, но хорваты вновь спокойно отбились.
  • 17'
    Датчане выглядят поактивнее. Хозяева подолгу разыгрывают мяч на чужой половине поля.
  • 15'
    Мехле забежал по левому флангу, полез в обводку и прострелил в штрафную! Хорваты вынесли мяч в сторону.
  • 13'
    Врсалько в центре поля затоптал Корнелиуса. Но обошлось без карточки.
  • 11'
    Классно через пас разыграли датчане! Мехле с левого края влетел в штрафную и пробил — мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
  • 9'
    Ливаковичу долго оказывали помощь. Голкипер пришёл в себя — продолжается игра.
  • 8'
    Заброс в штрафную хорватов! Корнелиус до конца пошёл в борьбу и врезался в Ливаковича. Датчанин получил жёлтую карточку.
  • 6'
    Корнелиус подкараулил отскок возле чужой штрафной и хлёстко приложился! Мяч улетел выше перекладины.
  • 4'
    Корнелиус боролся возле чужой штрафной, но не сумел зацепиться за мяч.
  • 2'
    Сков-Ольсен прорвался по правому флангу и вырезал кросс в штрафную! Хорваты выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 1'
    Матч начался! Хорваты разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Дания — Хорватия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.