Чеслав Михневич
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    И ещё момент! Бельгийцы ошиблись в собственной штрафной, Букса подхватил мяч и пробил в дальний угол — Миньоле парировал!
  • 87'
    Шанс у Польши! Залевский получил пас в штрафной и пробил на исполнение в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 85'
    Ваут Фас
    Фас появился на поле вместо Витселя.
  • 85'
    Луа Опенда
    Опенда заменил Батшуайи.
  • 85'
    Торган Азар
    Торган Азар вышел вместо Кастаня.
  • 83'
    5:1
    ГОЛ! Тилеманс с фланга сделал пас в центр, Дендонкер немного продвинулся вперёд и пальнул в дальний угол — голкипер не дотянулся!
  • 81'
    Залевский вступил в игру вместо Каминьского.
  • 80'
    4:1
    ГОЛ! Бельгийцы разыграли угловой, Троссард сместился в сторону и из угла штрафной нанёс роскошный удар в дальнюю девятку! Идеально всё сделал Леандро.
  • 77'
    Кастань дошёл до лицевой по флангу и прострелил во вратарскую! Дронговский намертво забрал мяч.
  • 75'
    Де Кетеларе появился на поле вместо де Брёйне.
  • 75'
    Ещё момент! Де Брёйне рванул по центру и сделал пас в штрафную, Батшуайи принял мяч и пробил в штангу! Впрочем, офсайд был у форварда.
  • 73'
    3:1
    ГОЛ! Бельгийцы выиграли борьбу в центре поля и провели быструю атаку. Батшуайи сделал пас вперёд, Троссард влетел в штрафную, убрал Беднарека на замахе и вогнал мяч в ближний угол ворот!
  • 71'
    Троссард рванул по флангу и вырезал подачу во вратарскую — Дронговский без проблем забрал мяч.
  • 69'
    Адам Букса
    Букса заменил Левандовского.
  • 68'
    Бельгийцы заработали штрафной на левом фланге. Де Брёйне неожиданно пробил с острого угла — Дронговский кулаками отразил мяч в сторону.
  • 66'
    Мэтти Кэш
    Кэш появился на поле вместо Себастьяна Шиманьского.
  • 66'
    Троссард вышел вместо Азара.
  • 63'
    Хозяева продолжают давить! Азар открылся в штрафной, обыграл соперника и опасно пробил низом — Дронговский отразил мяч в сторону!
  • 61'
    Быструю атаку по центру провели бельгийцы. Глик подставил ногу и заблокировал опасный удар де Брёйне.
  • 59'
    2:1
    ГОЛ! Бельгийцы совершили перехват в центре поля. Азар дошёл до штрафной и сделал пас на де Брёйне, который реализовал выход один на один с голкипером!
  • 58'
    Кастань открылся перед штрафной и пробил низом в дальний угол — промах!
  • 57'
    Момент! Дендонкер высоко выпрыгнул и пробил головой после подачи с фланга — Дронговский отразил мяч. И затем Азар с линии штрафной хлёстко пальнул в дальний нижний угол — голкипер вновь спас поляков!
  • 56'
    Поляки накоротке разыграли мяч перед штрафной. Каминьский получил пас, но замешкался и бельгийцы накрыли его удар.
  • 54'
    Азар сместился на фланг и прострелил низом в штрафную — поляки вынесли мяч в сторону.
  • 52'
    Де Брёйне поборолся в штрафной и сделал скидку в центр — Дронговский спокойно перехватил мяч.
  • 50'
    Берешиньски сделал пас по флангу, но Алдервейрелд здорово отработал и помешал Левандовскому пробить с острого угла.
  • 48'
    Де Брёйне навесил с углового, Дронговский далеко вышел вперёд и кулаком выбил мяч в сторону.
  • 46'
  • 46'
    Дамиан Шиманьски и Берешиньски вышли вместо Пухача и Крыховяка.
  • 46'
    Двойная замена произошла в перерыве у сборной Польши.
  • 45+1'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом бельгийцев. Левандовски открыл счёт после классной передачи Шиманьского, но в концовке Витсель сравнял цифры на табло.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 42'
    1:1
    ГОЛ! Дронговский отразил мяч после прострела де Брёйне во вратарскую. Кастань сыграл на подборе и выкатил мяч на Витселя, который с линии штрафной пробил точно в верхний угол ворот!
  • 40'
    Азар сместился на левый фланг и сделал заброс во вратарскую! Дронговский в высоком прыжке снял мяч с головы Батшуайи.
  • 38'
    Азар сделал пас к штрафной, Беднарек здорово отборолся с Батшуайи и выбил мяч на угловой.
  • 36'
    Витсель в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил Крыховяка по лицу. Жёлтая карточка.
  • 34'
    По владению мячом преимущество у Бельгии — 64% на 36%.
  • 32'
    Поляки плотно обороняются, не оставляя свободных зон. У бельгийцев и нет моментов для ударов.
  • 30'
    Де Брёйне сместился на фланг и прострелил низом — Беднарек перехватил, помешав Азару принять мяч.
  • 28'
    0:1
    ГОЛ! Зелиньски с левого фланга резко сместился к центру, Шиманьски аккуратно забросил мяч в штрафную, Левандовски ловко принял и с близкого расстояния пробил Миньоле! Эффектно всё сделал Роберт.
  • 26'
    Де Брёйне рванул в свободную зону и вырезал кросс в штрафную — Глик вынес мяч в сторону.
  • 24'
    Тилеманс получил пас на ход и прострелил в центр штрафной! Беднарек перехватил мяч, помешав Батшуайи пробить по воротам.
  • 22'
    Поляки ответили атакой по флангу, Зелиньски вырезал подачу в штрафную — партнёры не успели к мячу.
  • 20'
    Бельгийцы много времени проводят на чужой половине поля. Поляки вынуждены всей командой отойти в оборону.
  • 18'
    Каррсако рванул в свободную зону по левому флангу и выполнил подачу точно в руки голкиперу.
  • 16'
    Батшуайи вошёл в штрафную, уложил на замахах двух соперников и пробил по центру — Дронговский отразил мяч!
  • 14'
    Крыховяк сфолил на карточку, сбив набравшего скорость де Брёйне.
  • 12'
    Зелиньски сделал проникающий пас в штрафную, Левандовски подхватил мяч, но вновь офсайд зафиксировал арбитр.
  • 11'
    Азар дошёл до лицевой и попытался прострелить во вратарскую — Глик перехватил мяч.
  • 9'
    Бельгийцы перевели игру к чужой штрафной. Хорошо ходит мяч у команды Роберто Мартинеса.
  • 7'
    Крыховяк из глубины сделал заброс к чужой штрафной. Левандовски рвался к мячу, но арбитр зафиксировал офсайд у форварда.
  • 5'
    Поляки выиграли подбор перед чужой штрафной, Крыховяк подхватил мяч и плотно пробил — бельгийцы накрыли.
  • 3'
    Момент у Бельгии! Батшуайи получил пас перед штрафной, развернулся и пробил в штангу! Азар подкараулил отскок, но из убойной позиции не попал в створ!
  • 1'
    Матч начался! Поляки разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Бельгия — Польша. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.