10
Килиан Мбаппе
Дидье Дешам
  • 90+2'
    Французы провели быструю атаку по центру. Гризманн пытался сделать пас пяткой — Сучич перехватил мяч.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Длинный заброс к штрафной хорватов! Гризманн протолкнул мяч мимо вышедшего из ворот Ливаковича, но с острого угла не попал в створ.
  • 87'
    Влашич на скорости рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил в нижний угол! Меньян в падении перевёл мяч на угловой.
  • 85'
    Кимпембе в центре поля сбил Сучича и получил карточку.
  • 83'
    1:1
    ГОЛ! Крамарич с пенальти пробил в нижний угол ворот! Меньян не угадал и завалился в противоположную сторону.
  • 82'
    Пенальти в ворота Франции! Арбитру подсказали после паузы, что был фол. Клосс в собственной штрафной зацепил Крамарича за ногу.
  • 81'
    Борьба в штрафной Франции! Крамарич пошёл в борьбу и упал после контакта с Клоссом.
  • 79'
    Клосс вступил в игру вместо Диаби.
  • 79'
    Влашич заменил Ковачича.
  • 79'
    Лука Сучич
    Сучич появился на поле вместо Модрича.
  • 77'
    Диаби разогнал контратаку, дошёл до штрафной и ошибся в передаче.
  • 75'
    Гризманн получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил по воротам! Ливакович кулаками отбил мяч.
  • 73'
    Французы под свист трибун катают мяч в центре поля. Темп по-прежнему невысокий.
  • 71'
    Модрич дошёл до штрафной, убрал соперника на замахе и пальнул в угол! Меньян в падении парировал мяч в сторону.
  • 69'
    Крамарич заменил Будимира.
  • 67'
    Диаби сделал слишком сильный пас по левому флангу — Динь не успел к мячу.
  • 65'
    В спокойном темпе идёт игра, много борьбы стало в центре поля.
  • 63'
    Оршич и Пашалич заменили Брекало и Майера.
  • 63'
    Двойной заменой ответили хорваты.
  • 62'
    Гризманн и Камара вышли вместо Бен-Йеддера и Тчуамени.
  • 62'
    Двойную замену провёл Дидье Дешам.
  • 60'
    Хорваты провели быструю атаку правым флангом. Павар выпрыгнул и выбил мяч после подачи Майера в штрафную.
  • 58'
    Хорваты забрали мяч, но не могут пройти центр поля. Французы активно прессингуют соперника.
  • 56'
    Гендузи и Кимпембе в центре поля затоптали Майера. Арбитр всё видел и зафиксировал фол у французов.
  • 54'
    Баришич подключился по левому флангу и вырезал подачу во вратарскую — Меньян уверенно забрал мяч.
  • 52'
    0:1
    ГОЛ! Бен-Йеддер сделал длинный пас вперёд, Рабьо на рывке убежал от Юрановича, выскочил один на один и пробил в ближний угол!
  • 50'
    Майер подключился к атаке по флангу и вырезал подачу в штрафную, Будимир пробил головой — мяч пролетел мимо створа!
  • 48'
    Нкунку открылся перед штрафной, полез в обыгрыш и потерял мяч.
  • 46'
  • 45+1'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе. Французы выглядели активнее и создали несколько хороших моментов, а гол Нкунку отменили из-за офсайда.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Французы в концовке тайма заработали два угловых подряд, но хорваты отбились без особых проблем.
  • 42'
    Динь подключился к атаке и прострелил низом в штрафную! Майер подставил ногу и перехватил мяч.
  • 40'
    Тчуамени с левого края сместился к центру и хлёстко пробил в ближний угол! Ливакович сложился и кулаками отбил мяч.
  • 39'
    Момент! Диаби получил пас на ход, ворвался в штрафную с правого края и пробил в дальний угол — Ливакович отразил мяч в сторону!
  • 38'
    Ковачич сделал перевод на правый край, Юранович забежал и прострелил низом во вратарскую — Меньян накрыл мяч.
  • 36'
    Брозович ускорился по центру и сделал заброс в штрафную! Меньян выскочил из ворот и забрал мяч.
  • 34'
    Модрич мягко навесил со штрафного, Вида выпрыгнул и пробил из борьбы — мяч улетел в сторону.
  • 32'
    Брекало получил пас на ход, забежал по левому флангу и прострелил низом — французы перехватили мяч.
  • 30'
    Французы забили из офсайда! Диаби ускорился и сделал пас в штрафную, Нкунку выскочил на ворота и аккуратно перебросил Ливаковича. Арбитр сразу показал, что форвард было во «вне игры».
  • 28'
    По владению мячом преимущество у Франции — 53% на 47%. По ударам впереди хорваты — 2:1 (в створ — 1:0).
  • 26'
    Хорваты справились с очередным навесом с углового — не прошла подача у Диаби.
  • 24'
    Нкунку со штрафного вырезал подачу на дальний угол вратарской! Тчуамени тянулся к мячу, но не сумел пробить по воротам.
  • 22'
    Нкунку долго лежит на газоне и не может подняться. Пауза в игре возникла.
  • 21'
    Вида в грубом подкате прыгнул в ноги Нкунку и получил карточку.
  • 20'
    Хорваты разыграли угловой. Брозович выполнил подачу — мяч полетел слишком высоко и вышел за боковую.
  • 18'
    Контратака хорватов! Ковачич сделал пас вразрез, Будимир ворвался в штрафную, выскочил под углом на ворота и пробил — Меньян перевёл мяч на угловой.
  • 15'
    Модрич сделал перевод на левый край, Брекало попытался навесить, но мяч свалился с ноги и улетел за лицевую.
  • 13'
    Ковачич прорвался по центру и сделал пас в штрафную! Кимпембе здорово отработал и в подкате выбил мяч, помешав Будимиру выскочить на ворота французов.
  • 12'
    Нкунку с углового навесил во вратарскую! Майер высоко выпрыгнул и выбил мяч, помешав Тчуамени пробить головой по воротам.
  • 11'
    Французы забрали мяч и неспешно катают его на своей половине поля. Хорваты отошли в оборону.
  • 9'
    Рабьо забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную! Эрлич подставил голову и перевёл мяч на угловой.
  • 7'
    Хорваты быстро разыграли угловой, Модрич прострелил в штрафную — Майер подстроился и пробил в касание, но не попал по воротам.
  • 5'
    Салиба со своей половины поля сделал длинный заброс к чужой штрафной! Нкунку пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
  • 3'
    Хорваты навязали борьбу и едва не совершили перехват возле чужой штрафной! Мяч после рикошета прилетел в руки Меньяну.
  • 2'
    Лука Модрич сегодня проводит свой 150-й матч в составе сборной Хорватии. Перед началом встречи ему вручили памятную футболку.
  • 1'
    Матч начался! Французы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Хорватия — Франция. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.