Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+6'
    Клосс пытался оправдать свой выход на поле, но дальний удар цели не достиг!
  • 90+4'
    Кристенсен не дал пройти пасу в штрафную гостей. Выбили датчане мяч к центру поля.
  • 90+2'
    Клосс появился на поле, заменив Комана.
  • 90+2'
    Мусса Диаби
    Диаби заменил Кунде.
  • 90+1'
    Четыре минуты немецкий арбитр добавил ко времени второго тайма!
  • 90'
    Рабьо дали пробить головой из центра штрафной с отскоком мяча от газона — Шмейхель начеку!
  • 88'
    1:2
    ГОЛ! Вот это выход на замену! Корнелиус откликнулся на заброс из глубины, зацепившись за линию офсайда, ворвался в штрафную и с довольно острого угла пробил под перекладину! Дубль с лавки!
  • 86'
    Как опасно! Эриксен в касание замыкал прострел в район вратарской — Льорис здорово сыграл на линии ворот, поймав мяч!
  • 85'
    Йенсен вошёл в игру, заменив Дилейни.
  • 84'
    Брейтуэйт появился на поле. Сков Ольсен заменён.
  • 83'
    Нкунку обработал мяч в штрафной, развернулся и пробил из-под защитника — Шмейхель хорош в выборе позиции!
  • 81'
    Канте из-под защитника нанёс обводящий удар — мяч угодил практически в крестовину ворот! Шмейхель лишь взглядом провожал мяч!
  • 80'
    Мехле подобрал мяч в чужой штрафной, но в борьбе с соперником не устоял на ногах! Это не пенальти!
  • 78'
    Рабьо появился на поле. Гризманна сняли с игры.
  • 76'
    Во втором тайме меньше игры пошло через Комана, но в итоге Кингсли попался в офсайд на правом краю атаки.
  • 74'
    Гризманн взялся за исполнение штрафного удара, но направил мяч не только над стенкой, но и выше перекладины!
  • 73'
    Нельссон завалил Тчуамени в нескольких метрах от гостей штрафной! Жёлтая карточка выписана защитнику сборной Дании. Опасный стандарт!
  • 72'
    Опасная контратака датчан! Сков Ольсен с правого фланга ушёл чуть в центр и пробил от угла штрафной в направлении ближней девятки — Льорис потащил!
  • 70'
    Французы, пропустив, пытаются вновь взвинтить темп. Бензема не дали принять мяч в штрафной, но, скорее всего, Карим находился в офсайде.
  • 68'
    1:1
    ГОЛ! Сработала замена! Хёйбьерг исполнил расчётливый заброс в штрафную, отрезав всю линию обороны, а Корнелиус, рванув за мячом, технично пробил мимо вратаря!
  • 67'
    Кристенсен не сумел сделать пас на партнёра, но подобрал мяч у линии штрафной и пробил в направлении дальнего угла ворот — мимо!
  • 65'
    Датчане, проведя тройную замену, пробуют наладить игру в атаке. Справились французы с подачей в штрафную.
  • 63'
    Нкунку рванул за пасом Гризманна в датскую штрафную, но чуть подтолкнул защитника в спину — фол в атаке.
  • 61'
    Салиба вошёл в игру, заменив получившего травму Варана.
  • 61'
    Кристенсен появился на поле, заменив Вестергора.
  • 60'
    Корнелиус заменил Дольберга.
  • 60'
    Дамсгор вместо Васса — первая замена гостей.
  • 59'
    Варан присел на газон. Есть проблемы со здоровьем у французского защитника. Медики появились на поле.
  • 57'
    Серьёзно сборная Франции настроилась на второй гол! Датчане в последние минуты думают исключительно об обороне.
  • 55'
    Гризманн от угла поля доставил мяч к линии вратарской — прямо на голову Андерсена.
  • 53'
    Гризманн совершил опасный прострел во вратарскую гостей, но Андерсен в касание выбил мяч подальше от ворот!
  • 51'
    1:0
    ГОЛ! Карим продолжает творить! Бензема на правом краю разыграл стеночку с Нкунку, обратный пас Карим принял уже в центре штрафной, на дриблинге чуть улучшил позицию и низом с левой пробил точно в нижний угол ворот!
  • 50'
    Хёйбьерг хитро покатил мяч в центр чужой штрафной, но Дольберг немного пробежал линию паса!
  • 48'
    Канте исполнил заброс к линии вратарской, откуда Бензема в борьбе извернулся для удара с лёта — Шмейхель отразил мяч! Добить Кариму не удалось!
  • 47'
    Эриксен от угла поля выполнил подачу в штрафную, но французы не отдали борьбу в воздухе.
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Стад де Франс»! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Нкунку вместо Мбаппе — замена сборной Франции в перерыве матча.
  • 45+2'
    Феликс Цвайер отправил команды на перерыв! В первом тайме французы больше владели мячом, но датчане показали не только дисциплинированную игру в обороне, но и не забывали в ответ проводить хорошие атаки. Опасных подходов к воротам было не так много, а решение проблемы с забитыми мячами команды перенесли на вторую половину матча! Пока по нулям!
  • 44'
    Ушла атака хозяев на левый край, но пас Бензема на ход Эрнандесу получился в офсайд.
  • 43'
    Льорис прочитал прострел Васса во вратарскую сборной Франции, опередив Дольберга!
  • 41'
    И ещё одну длительную «позиционку» организовали французы, но и тут без угроз воротам Шмейхеля.
  • 39'
    Мехле в очередной раз подключился в атаку, зацепился за мяч в центре штрафной, продавил защитника, но пробил несильно — Льорис на месте!
  • 37'
    Вестергор сзади двинул Бензема по ногам! Ограничился судья свистком, но побеседовал с Янником.
  • 35'
    Вновь французы через центр пытались проскочить в штрафную соперника, но и тут датчане сыграли надёжно, перехватив пас Бензема в направлении Мбаппе.
  • 33'
    Эриксен из глубины пытался выполнить подачу в штрафную, но мяч не прошёл за спины французским защитникам.
  • 31'
    Тчуамени здорово сыграл в отборе на линии французской штрафной, помешав Эриксену продвинуться с мячом вперёд!
  • 29'
    Прошла проникающая передача в штрафную хозяев, но Эрнандес контролировал забег Дольберга.
  • 28'
    Всё в порядке с Дольбергом. Вернулся Каспер в игру. Избежала сборная Дании вынужденной замены.
  • 27'
    Дольберг получил повреждение в борьбе с Тчуамени. Врачи приглашены на поле.
  • 26'
    Датчане получили мяч, но пока никак не могут придумать, как обострить атаку.
  • 24'
    Через центр хозяева пытались прорваться в чужую штрафную, но пас Бензема не дошёл до Мбаппе.
  • 22'
    Коман справа выполнил навес в район 11-метровой отметки, но Бензема не дали нанести удар головой.
  • 20'
    Французы в затяжной позиционной атаке пытаются найти брешь в датской обороне. Пока безуспешно.
  • 18'
    Датчане пошли в высокий прессинг, но всё завершилось фолом в атаке.
  • 16'
    Побывал мяч в сетке датских ворот — но удар Бензема из пределов штрафной пошёл из положения «вне игры»!
  • 15'
    Прибавили французы в атаке! Пытаются датчане сбить атакующий настрой соперника, но пока не получается.
  • 13'
    Канте справа прострелил в центр штрафной, откуда набежавший Бензема пробил в касание — прямо в защитника!
  • 12'
    Угловой заработали хозяева, но после подачи в штрафную, Варан помешал Бензема нанести акцентированный удар головой!
  • 11'
    Коман на правом краю чужой штрафной затеял дриблинг, но не смог один в один обыграть Мехле.
  • 9'
    Гризманн решился на удар с дальней дистанции — лёгкий мяч для Шмейхеля.
  • 7'
    Канте по центру пытался разогнать атаку хозяев, но столкнулся на датском защитнике.
  • 5'
    Французы контролируют мяч, но пока никак не могут продвинуться к чужим воротам.
  • 3'
    Опасный момент! Мехле замыкал дальнюю штангу, но пробивал уже практически с нулевого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны ворот!
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Команды приглашены на поле. Время национальных гимнов!
  • 0'
  • 0'
    Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп считает, что в УЕФА должны отказаться от Лиги наций.
    Клопп: Лига наций — одна из самых смехотворных идей в мировом футболе
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Франция — Дания. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.