Ваут Вегорст
Луи ван Гал
  • 90+3'
    1:4
    ГОЛ! Бельгийцы разыграли угловой, Алдервейрелд мягко набросил во вратарскую — Батшуайи набежал и переправил мяч в сетку!
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Ван Дейк прихватил руками Карраско и получил карточку.
  • 89'
    Голландцы после перехвата провели быструю атаку, Дюмфрис дошёл до лицевой, но бельгийцы накрыли его прострел.
  • 85'
    В спокойном темпе продолит концовка. Нидерланды спокойно катают мяч в центре поля.
  • 83'
    Копмейнерс вышел вместо Бергёйса.
  • 81'
    Момент! Мертенс с правого края дошёл до лицевой и неожиданно приложился с острого угла — мяч угодил в штангу и вылетел в поле.
  • 78'
    ВАР быстро проверил момент и отменил гол Бельгии! Как оказалось, Батшуайи залез в офсайд в момент заброса Вертонгена.
  • 77'
    Вертонген сделал заброс в штрафную! Батшуайи принял мяч и пробил — Силлессен потащил, но Кастань оказался самым расторопным на добивании!
  • 76'
    Ван Дейк вынес мяч после очередного кросса де Брёйене. Не идут навесы у бельгийцев.
  • 74'
    Де Лигт появился на поле вместо Аке.
  • 71'
    Мертенс по центру рванул в свободную зону и пальнул в ближний угол! Силлессен в падении отразил мяч на угловой.
  • 69'
    Де Брёйне сместился к центру и пальнул с дальней дистанции! Силлессен потащил мяч после рикошета от ноги Тимбера.
  • 67'
    Карраско и Батшуайи появились на поле вместо Вителя и Мёнье.
  • 67'
    Двойная замена у Бельгии.
  • 65'
    0:4
    ГОЛ! Ван Дейк из глубины сделал заброс за спины защитникам! Блинд поборолся и сделал скидку на Депая, который выскочил один на один и расстрелял ворота бельгийцев.
  • 62'
    0:3
    ГОЛ! Миньоле отразил мяч после дальнего выстрела Бергёйса. Блинд подкараулил отскок и прострелил вдоль ворот, а Дюмфрис переправил мяч в сетку!
  • 59'
    Опасно! Троссар получил пас на ход и пробил из пределов штрафной — Миньоле в падении накрыл мяч.
  • 57'
    Бельгийцы катают мяч в центре поля, но нет вариантов для продолжения атаки впереди. Явно не хватает Лукаку на острие.
  • 55'
    Де Брёйне с фланга вырезал подачу во вратарскую! Тимбер высоко выпрыгнул и головой вынес мяч в сторону.
  • 53'
    Два угловых подряд заработали бельгийцы, но гости отбились без особых проблем.
  • 51'
    0:2
    ГОЛ! Голландцы после перехвата провели быструю атаку, Бергёйс сделал пас вперёд — Депай выскочил один на один и пробил в дальний угол!
  • 49'
    Классен освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше перекладины.
  • 47'
    Мертенс наступил Аке на ахилл и получил карточку.
  • 46'
  • 46'
    Мертенс и Онана вышли вместо Ванакена и Азара.
  • 46'
    Амаду Онана
    Двойная замена в перерыве произошла у Бельгии.
  • 45+4'
    Перерыв! 1:0 в пользу сборной Нидерландов после 45 минут. Бельгийцы активно начали встречу, но постепенно подопечные ван Гала перехватили инициативу, а в концовке роскошный гол забил Бергвейн.
  • 45+2'
    Ван Дейк уверенно выбил мяч после навеса Де Брёйне с углового. Отбились Нидерланды.
  • 45'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Арбитр быстро посмотрел повтор и изменил своё решение! Оказалось, что мяч попал в лицо Кастаню. Не было игры рукой.
  • 43'
    Дюмфрис забежал по правому флангу и прострелил в штрафную — мяч после рикошета от Кастаня отскочил в руки Миньоле. Арбитр посчитал, что была игра рукой. Это пенальти!
  • 40'
    0:1
    ГОЛ! Нидерланды провели атаку по центру. Де Йонг сделал пас к штрафной, Бергвейн развернулся и нанёс роскошный удар в нижний угол — Миньоле не дотянулся!
  • 39'
    Бельгийцы заработали штрафной в 25 метрах от ворот. Де Брёйне приложился поверх стенки — Силлессен переместился и забрал мяч.
  • 37'
    Депай получил пас перед штрафной, ушёл в сторону и пробил низом! Миньоле в падении накрыл мяч.
  • 35'
    Классен вырезал диагональ в штрафную! Боята поборолся и помешал Бергёйсу добраться до мяча.
  • 33'
    По ударам впереди подопечные ван Гала — 7:2. Поактивнее выглядят Нидерланды.
  • 31'
    Нидерланды организовали быструю атаку, Депай приложился со входа в штрафную — мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 29'
    Депай стянул на себя двух соперников и сделал пас в штрафную на Блинда, который зарядил в дальний угол! Мяч просвистел рядом со штангой.
  • 27'
    Троссард появился на поле вместо Лукаку.
  • 25'
    Лукаку опять сидит на газоне. Судя по всему, вынужденная замена будет у Бельгии.
  • 24'
    Дюмфрис забежал по правому флангу и мягко навесил, Бергёйс подставил ногу — мяч прилетел точно в руки Миньоле.
  • 22'
    Лукаку долго не может подняться с газона — нужна помощь медиков. Какие-то проблемы с правой ногой.
  • 20'
    Алдервейрелд со своей половине поля сделал длинный заброс вперёд! Лукаку рвался к мячу и получил повреждение в борьбе с Аке.
  • 18'
    Блинд с фланга сделал перевод к штрафной, Депай первым касанием принял, а вторым пробил — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 16'
    Бельгийцы ошиблись перед собственной штрафной. Бергёйс подхватил мяч, убежал один на один с Миньоле и пробил низом — голкипер ногой отразил!
  • 14'
    Ещё момент! Де Брёйне с правого края вошёл в штрафную и попытался черпаком забросить мяч в дальнюю девятку — промах!
  • 13'
    Опасно! Лукаку поборолся в штрафной, Костань подхватил мяч и хлёстко пробил с острого угла — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону!
  • 11'
    Дюмфрис сделал заброс в штрафную! Боята здорово поставил корпус, помешав Депаю выскочить на ворота Миньоле.
  • 9'
    Дюмфрис сыграл на перехвате и убежал по флангу от двух соперников, но всё же упустил мяч в борьбе с Кастанем.
  • 7'
    Тимбер агрессивно пошёл в отбор и врезал Азару сзади по ногам. Арбитр всё видел и зафиксировал фол.
  • 5'
    Блинд из глубины сделал длинный заброс к штрафной! Боята сыграл на перехвате, помешав Дюмфрису добраться до мяча.
  • 3'
    Лукаку поставил корпус, но Аке и Дюмфрис затоптали бельгийца, а мяч укатился в аут.
  • 2'
    Бельгийцы провели быструю атаку правым флангом, Ванакен дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — Аке перехватил и вынес мяч в сторону.
  • 1'
    Матч начался! Бельгийцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп считает, что в УЕФА должны отказаться от Лиги наций.
    Клопп: Лига наций — одна из самых смехотворных идей в мировом футболе
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Бельгия — Нидерланды. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.