Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+9'
    Мимо! Фомин с 11-метровой отметки пробил выше ворот! Невероятная драма!
  • 90+6'
    Левников на повторе изучил эпизод, случившийся в штрафной «Спартака»! Вердикт — пенальти!
  • 90+5'
    Литвинов в верховой борьбе локтем задел лицо Евгеньева. ВАР бригада изучила момент, после чего отправила главного арбитра к монитору! Возможно, пенальти!
  • 90+3'
    Жиго получил жёлтую карточку за затяжку времени.
  • 90+1'
    Шесть минут Кирилл Левников компенсировал ко времени второго тайма.
  • 90'
    Умяров заменил Промеса.
  • 88'
    Никола Моро
    Моро появился на поле, заменив Скопинцева.
  • 88'
    Макаров заменил Варелу.
  • 87'
    Грулёв даже без прыжка подстроился под удар головой из центра штрафной — над перекладиной.
  • 86'
    Мартинсу свело ногу. Возможно, футбольные хитрости. Вновь работа появилась у врачей.
  • 84'
    Убежали спартаковцы в контратаку, но попались в очевидное положение «вне игры».
  • 82'
    Зобнин заменил Соболева.
  • 81'
    Соболев пришёл в себя, поднялся на ноги и увидел перед своими глазами жёлтую карточку.
  • 80'
    Соболев двумя руками прихватил Евгеньева за футболку, но сам получил в лицо после отмашки соперника.
  • 78'
    Промес взялся за исполнение штрафного удара — мимо ближней девятки! Лещук контролировал полёт мяча.
  • 77'
    Грулёв вместо Смолова — замена «Динамо» по позиции.
  • 77'
    Лесовой заменил Паршивлюка.
  • 76'
    Хлусевич пострадал в борьбе со Скопинцевым. Врачи приглашены на поле. Пауза в игре.
  • 74'
    «Динамо» вновь надо отыгрываться, но сил осталось поменьше, да и времени. Не пора ли Сандро Шварцу поиграть заменами?
  • 72'
    2:1
    ГОЛ! Молниеносный выход спартаковцев в контратаку, Промес ворвался в штрафную, обыграл вратаря и отправил мяч в сетку ворот!
  • 69'
    Перспективно смотрелась контратака бело-голубых, но Пруцев здорово отработал в обороне.
  • 67'
    Джикия покинул поле. Кофрие вошёл в игру.
  • 66'
    Николсон вышел освежить линию атаки «Спартака», заменив Игнатова.
  • 65'
    Сразу двойную замену готовит Паоло Ваноли! Ваши варианты? Кого ждёте на поле?
  • 63'
    Хлусевич с правого фланга совершил классный кросс в штрафную «Динамо», Промес без сопротивления пробил головой, но прямо по центру ворот, где и находился Лещук!
  • 61'
    Тюкавин готов был откликнуться на пас из глубины, но подскользнулся при ускорении.
  • 59'
    Перешло игровое преимущество к «Динамо». Теперь уже «Спартаку» нужно искать свою игру.
  • 57'
    Тюкавин не смог увернуться от удара с линии штрафной — Шиманьски угрожал воротам «Спартака»!
  • 55'
    1:1
    ГОЛ! Не удалось динамовцам по центру прорваться вперёд, но Захарян воспользовался отскоком к линии штрафной, пробив с ходу, а мяч рикошетом от ноги Жиго, пытающегося в подкате заблокировать эту попытку, залетел в сетку ворот!
  • 54'
    Теперь от угла поля Захарян сделал навес во вратарскую, мяч от головы спартаковского защитника выскочил на радиус штрафной, откуда Шиманьски пробил в касание — мимо цели!
  • 53'
    Захарян со стандартного положения закрутил мяч в штрафную «Спартака», где Соболев здорово помог обороне, выбив мяч за лицевую.
  • 51'
    Скопинцев завершил позиционную атаку «Динамо» ударом из-за штрафной — промах, который Максименко контролировал.
  • 49'
    А теперь Джикия получил повреждение. Нужна медицинская помощь капитану «Спартака».
  • 48'
    Захарян перестарался в отборе, заехав Мартинсу по ногам. Пока Кирилл Левников обходится без жёлтых карточек.
  • 46'
    Возобновилась финальная встреча Кубка России! Второй тайм!
  • 45+1'
    Кирилл Левников отправил команды на перерыв! «Спартак» быстрее соперника вошёл в игру, выдав мощный стартовый отрезок, что помогло распечатать ворота «Динамо» — Александр Соболев отметился голом на 10-й минуте. В дальнейшем спартаковцы контролировали происходящее на поле, а динамовцы лишь под занавес тайма стали находить подходы к чужим владением. С нетерпением ждём продолжения встречи!
  • 45+1'
    Одна минута добавлена ко времени первого тайма!
  • 44'
    «Динамо» даётся концовку тайма, владея мячом на чужой половине поля.
  • 42'
    Прошла проникающая передача Захаряна в штрафную «Спартака», Шиманьски пытался прострелить на дальнюю штангу, но Максименко в прыжке дотянулся до мяча!
  • 40'
    Соболев исполнил мягкий заброс к линии динамовской штрафной, но Промес немного закопался, забыв пробить по воротам.
  • 38'
    Лещук в очередной раз надёжно сыграл на выходе из ворот, справившись с навесом в штрафную бело-голубых.
  • 36'
    Не торопятся спартаковцы выходить из обороны в атаку, предпочитая контролировать мяч на своей половине.
  • 34'
    Разогнали динамовцы контратаку после перехвата в центре поля, но Хлусевич здорово отработал на возврате, помешав пройти пасу Шиманьски в штрафную!
  • 32'
    Тюкавин упал в штрафной «Спартака» в борьбе с Литвиновым! Немного защитник «Спартака» прихватил форварда «Динамо», но этого не хватило для назначения пенальти.
  • 30'
    «Динамо» контролирует мяч в центре поля, а «Спартак» этому особо не мешает.
  • 28'
    «Спартак» застрял на левом краю атаки. Промесу не дали проскочить в штрафную «Динамо».
  • 25'
    Смолов по центру пытался прорваться в штрафную красно-белых, но немного увлёкся дриблингом, потеряв мяч.
  • 23'
    Максименко здорово подстраховал оборону, сыграв по мячу за пределами штрафной «Спартака».
  • 21'
    Момент! Мозес протолкнул мяч по левому краю, Промес ворвался в штрафную и пытался сделать передачу на дальнюю штангу, но эту задумку динамовская оборона прочитала!
  • 19'
    «Динамо» пробует наладить позиционное нападение, но пока без особого продвижения к воротам Максименко.
  • 17'
    Спартаковцы строят позиционное нападение, но в последние минуты игра ушла от ворот Лещука.
  • 15'
    А пока наблюдаем игровое преимущество «Спартака». Игнатов получил мяч в штрафной «Динамо», но удар с правой исполнить не дали.
  • 13'
    Теперь «Динамо» надо перестраиваться на более атакующую игру. Посмотрим, что из этого выйдет.
  • 10'
    1:0
    ГОЛ! Соболев ударом из пределов штрафной направил мяч в ближний угол ворот, отправился праздновать, но не увидел, что лайнсмен уже поднял флажок — положение «вне игры»! И лишь на повторе удалось разобраться в том, что Александр зацепился за линию офсайда при разрезающей передаче Игнатова! ВАР вынес справедливое решение!
  • 9'
    Лещук уверенно сыграл на выходе из ворот, прервав фланговую подачу в штрафную «Динамо».
  • 8'
    Захарян выполнил высокую подачу от угла поля в штрафную «Спартака» — над головами партнёров.
  • 7'
    Пока много игры в центре поля, что свойственно для стартовых минут.
  • 5'
    Теперь Промес пострадал в борьбе с Бальбуэной, но тут уже судья не заметил нарушения правил.
  • 3'
    Смолову досталось сзади по ногам. Кирилл Левников ограничился свистком.
  • 1'
  • 0'
    Команды вышли на поле. Григорий Лепс исполнит гимн Российской Федерации.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка России: «Спартак» — «Динамо». Начало московского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.