Матч окончен! «Динамо» в полуфинале Кубка России разгромило «Аланию» — 3:0.
  • 90'
    Тюкавин пошёл в отбор и врезался в Багаева. Жёлтая карточка.
  • 88'
    3:0
    ГОЛ! Здорово через пас разыграли динамовцы! Лесовой сместился к центру и сделал передачу в штрафную, а Тюкавин аккуратно переправил мяч мимо Солдатенко!
  • 87'
    И ещё одна карточка — Григорьев в грубом подкате прыгнул в ноги Захаряну.
  • 86'
    Алан Багаев
    Багаев в центре поля заплёл ноги Лесовому, помешав динамовцам провести быструю атаку. Жёлтая карточка.
  • 83'
    Скопинцев подключился к атаке, дошёл до штрафной и пробил! Мяч улетел на трибуну.
  • 82'
    Гиоргобиани ускорился по центру и несильно пробил с 25 метров! Лещук без проблем забрал мяч.
  • 79'
    Солдатенко вылетел далеко за пределы штрафной и в прыжке выбил мяч в сторону, опередив Н'Жье.
  • 77'
    Бутаев сфолил против Евгеньева, а затем что-то высказал арбитру и получил карточку.
  • 77'
    Н'Жье появился на поле вместо Шиманьского.
  • 75'
    Шиманьски со штрафного пробил на исполнение — мяч стукнулся о перекладину и вылетел в поле! Отбились гости.
  • 74'
    Удаление у «Алании»! Динамовцы провели быструю атаку по центру, Шиманьски сделал пас вразрез, Тюкавин мог выскочить на ворота, но Шавлохов прихватил соперника за руку. Давид получил прямую красную карточку.
  • 72'
    Григорьев появился на поле вместо Хабалова.
  • 71'
    Тюкавин рвался к мячу и откровенно толкнул в спину Багаева — арбитр всё видел. Фол в атаке у «Динамо».
  • 69'
    Гости разыграли штрафной, Гурциев приложился с 27 метров — мяч улетел на трибуну.
  • 67'
    Шиманьски в грубом подкате срубил Цараева. Жёлтая карточка.
  • 65'
    Сосранов появился на поле вместо Кобесова.
  • 65'
    Лесовой и Тюкавин вышли вместо Макарова и Смолова.
  • 65'
    Двойная замена от Сандро Шварца.
  • 62'
    Гости провели атаку правым флангом, Евгеньев выбил мяч после подачи в штрафную.
  • 60'
    Макаров рвался в атаку по правому флангу, но арбитр усмотрел офсайд у динамовца.
  • 58'
    Смолов открылся перед штрафной и сделал пас вразрез, но Макарову помешали пробить с близкого расстояния.
  • 57'
    Опасно! Лещук ошибся на выходе, не добравшись до мяча! Варела не сумел выбить, а Хосонов из убойной позиции не попал по полупустым воротам!
  • 55'
    «Алания» забрала мяч и заперла динамовцев возле штрафной. Гости заметно прибавили в активности.
  • 53'
    И ещё момент у гостей! Варела подставил ногу и накрыл опасный удар Гурциева из штрафной.
  • 52'
    Шанс у «Алании»! Цараев получил пас перед штрафной и хлёстко пробил — мяч угодил в перекладину и вылетел в поле, а Скопинцев заблокировал добивание из вратарской.
  • 50'
    Смолов сделал заброс по флангу, но Захарян поторопился и залез в офсайд.
  • 48'
    2:0
    ГОЛ! Шавлохов завозился и потерял мяч возле собственной штрафной! Смолов оказался один перед голкипером и казалось, что затянул, но сделал пас на ход Захаряну, который засадил мяч под перекладину!
  • 46'
  • 46'
    Алан Цараев
    Цараев заменил Хугаева.
  • 46'
    Машуков появился на поле вместо Эльдарушева.
  • 46'
    Гиоргобиани вышел вместо Засеева.
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 45 минут. Москвичи бодро провели первый тайм, забив гол и дважды попав в каркас ворот. У «Алании» были подходы к штрафной, но моментов у ворот Лещука не возникало.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Скопинцев появился на поле вместо Лаксальта.
  • 44'
    Лаксальт дёрнул заднюю поверхность бедра и присел на газон. Медики выбежали на поле.
  • 43'
    Шанс у «Динамо»! Лаксальт подключился к атаке и сделал пас к штрафной, Шиманьски на исполнение пробил в дальний угол — мяч угодил в штангу и отскочил в сторону!
  • 40'
    Гурциев пошёл в борьбу за верховой мяч, но выставил локоть и нарушил правила против Евгеньева.
  • 38'
    Длинный заброс в штрафную «Алании»! Солдатенко вовремя выскочил из ворот, опередив Макарова.
  • 36'
    Засеев в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил Шиманьского по лицу. Поляк лежит на газоне — нужна помощь медиков.
  • 34'
    Шавлохов на фланге снёс в подкате Шиманьского и получил жёлтую карточку.
  • 32'
    Гости провели атаку левым флангом и заработали штрафной. Москвичи вынесли мяч после подачи Гурциева.
  • 30'
    Макаров влетел в штрафную и упал в борьбе с Бутаевым. ВАР быстро проверил момент и подтвердил, что не было фола.
  • 28'
    Хабалов сделал заброс со штрафного, Лаксальт сыграл на перехвате и выбил мяч, опередив Кобесова.
  • 26'
    Гости организовали быструю атаку по центру, но Гурциев забрался в офсайд.
  • 24'
    И тут же момент у «Алании»! Кобесов получил пас в штрафной, развернулся и пробил низом — динамовцы вынесли мяч в сторону.
  • 22'
    1:0
    ГОЛ! Динаомвцы быстро перешли из обороны в атаку, Макаров убежал по правому флангу и выкатил мяч на линию штрафной, а Смолов технично пробил в нижний угол ворот!
  • 20'
    Захарян получил пас перед штрафной и пальнул в нижний угол! Солдатенко отразил мяч перед собой, но со второй попытки накрыл его.
  • 18'
    Момент у «Динамо»! Солдатенко прервал прострел Захаряна с фланга, помешав Макарову замкнуть. Шиманьски подобрал отскок и пробил — мяч угодил в перекладину и отскочил на линию ворот!
  • 16'
    Багаеву досталось в борьбе за мяч со Смоловым. Небольшая пауза возникла.
  • 15'
    Фомин совершил перехват и сделал пас к штрафной, Смолов пробил в угол — Солдатенко потащил! Захарян подкараулил отскок, но не попал в дальний угол!
  • 14'
    Шиманьски ускорился по центру попытался сделать пас вразрез на ход Макарову — гости перехватили мяч.
  • 12'
    Лаксальт подключился к атаке по флангу и вырезал подачу на дальний угол вратарской! Макаров рвался, но не успел к мячу.
  • 10'
    Контратака «Алании»! Кобесов ускорился по левому флангу и пробил из-под Варелы — Лещук забрал мяч после рикошета.
  • 8'
    Кобесов в борьбе за мяч откровенно толкнул в спину Варелу — арбитр всё видел.
  • 6'
    Макаров ворвался в штрафную с правого фланга и пробил из-под защитника! Солдатенко в падении накрыл мяч.
  • 4'
    Солдатенко увлёкся обводкой в собственной штрафной, Смолов пошёл прессинговать голкипера и нарушил правила.
  • 3'
    Макаров на скорости дошёл до штрафной, пробил низом и попал в защитника.
  • 2'
    Варела по правому флангу дошёл до лицевой и навесил на дальний угол вратарской! Смолов был совсем один перед воротами, но послал мяч на трибуну!
  • 1'
    Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка России: «Динамо» — «Алания». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.