Матч окончен! «Локомотив» на своём поле вырвал победу у «Рубина» — 1:0.
    Магкеев получил карточку за срыв атаки.
  • 90+2'
    Куликов появился на поле вместо Карпукаса.
  • 90+2'
    Момент! Борьба в штрафной «Локо», Худяков ошибся на выходе, Игнатьев сместился к центру и пробил по пустым воротам — Тикнизян заблокировал! А со второй попытки Владислав послал мяч выше перекладины.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Бека-Бека разогнал атаку и сделал перевод на левый край, Изидор полез в обводку на четверых соперников и потерял мяч. Не удалось довести дело до удара.
  • 87'
    1:0
    ГОЛ! Миранчук с пенальти уложил мяч в верхний угол ворот! Без шансов для Дюпина.
  • 87'
    Пенальти в ворота «Рубина»! Тикнизян сыграл на подборе возле штрафной и пробил, а мяч попал в руку Игнатьеву. Арбитр сразу указал на «точку».
  • 85'
    Жемалетдинов появился на поле вместо Кухты.
  • 84'
    Миранчук сбил Игнатьева и получил карточку за срыв атаки.
  • 82'
    Шанс у «Локомотива»! Миранчук навесил с углового, Изидор поборолся и пробил с разворота — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 81'
    Живоглядов забежал по флангу и прострелил! Мяч заметался по штрафной, но казанцам удалось отбиться.
  • 79'
    Макгеев высоко выпрыгнул и пробил головой после навеса с углового! Мяч пролетел выше перекладины.
  • 78'
    Онугха появился на поле вместо Кучаева.
  • 77'
    Бека-Бека ворвался в штрафную, смело полез в обводку на трёх соперников и заработал угловой.
  • 75'
    Зуев сфолил на карточку, сделав накладку Миранчуку.
  • 73'
    Миранчук навесил с углового, Магкеев поборолся и сделал скидку на Изидора, который пробил в касание! Мяч после рикошета отскочил в сторону.
  • 71'
    Лисакович набежал в штрафную и подставил ногу под прострел Зотова с фланга — мяч угодил в перекладину и вылетел в поле! И тут же арбитр показал, что был офсайд у форварда «Рубина».
  • 69'
    Керк прорвался по флангу, убежал от Самошникова и сделал перевод к штрафной, но не дошёл мяч до Миранчука. Отбились казанцы.
  • 67'
    Кучаев влетел в бедро Бека-Бека. Француз лежит на газоне — нужна помощь медиков.
  • 65'
    Тикнизян технично накрутил защитника на фланге и навесил во вратарскую! Дюпин в высоком прыжке снял мяч.
  • 63'
    Бакаев вошёл в игру вместо Ломовицкого.
  • 63'
    Керк ворвался в штрафную, убрал под левую и пробил! Мяч прокатился рядом со штангой.
  • 62'
    Тикнизян с фланга вырезал подачу в штрафную — Кухта выиграл позицию и пробил головой! Мяч пролетел рядом с девяткой.
  • 60'
    Час игрового времени позади, а по ударам в створ — 0:0. Совсем нет моментов.
  • 58'
    Живоглядов подключился по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Дюпин перехватил мяч.
  • 56'
    Москвичи провели атаку правым флангом. Казанцы вынесли мяч после очередного навеса Живоглядова.
  • 54'
    Заброс к штрафной «Рубина»! Керк пошёл в борьбу, но не сумел уйти от Самошникова.
  • 52'
    Казанцы совершили перехват, Лисакович прострелил во вратарскую — Ломовикий тянулся в подкате, но не сумел замкнуть!
  • 50'
    Контратака «Рубина»! Ломовицкий получил пас на ход, ворвался по центру в штрафную и послал мяч мимо Худякова. Но Александр забрался в офсайд — гол не засчитан.
  • 49'
    Живоглядов сыграл на подборе возле штрафной и пробил низом в дальний угол! Мяч улетел в сторону.
  • 48'
    Тесленко ошибся и оставил мяч Кухте на фланге. Чех тут же прострелил в центр штрафной — Зотов перехватил и выбил мяч.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 46'
    Миранчук и Бека-Бека вышли вместо Бабкина и Петрова.
  • 46'
    Двойная замена в перерыве произошла у «Локомотива».
  • 45'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе, команды действовали осторожно и ничего опасного не создали. Не было ни одного удара в створ. Отдохнём!
  • 43'
    Тикнизян отмахнулся и попал рукой Ломовицкому по лицу. Жёлтая карточка.
  • 41'
    Ломовицкий вырезал подачу во вратарскую, Тесленко набежал и пробил из борьбы — мяч пролетел над перекладиной!
  • 39'
    Гости провели атаку правым флангом и заработали штрафной. Москвичи уверенно справились с подачей Ломовицкого.
  • 37'
    Заброс в штрафную «Рубина» — Дюпин выбежал из ворот и забрал мяч, опередив Керка.
  • 35'
    Петров с углового навесил во вратарскую — казанцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 33'
    Тикнизян сыграл на подборе перед штрафной и пробил! Мяч после рикошета прилетел в руки Дюпину.
  • 31'
    Керк дошёл до штрафной и сделал пас, а мяч после рикошета прилетел в руку Абильгору. Арбитр показал, что нужно продолжать игру.
  • 29'
    Самошников здорово отработал в обороне и помешал Керку убежать в контратаке по флангу. Отбились казанцы.
  • 27'
    «Локомотив» забрал мяч и катает его в центре поля — нет вариантов для развития атаки.
  • 25'
    Ломовицкий столкнулся с Петровым в борьбе за мяч. Оба футболиста рухнули на газон, но обошлось без серьёзных последствий.
  • 23'
    Половина первого тайма позади — по-прежнему много борьбы на поле. И почти нет ударов по воротам.
  • 21'
    Ломовицкий подключился к атаке по флангу, дошёл до лицевой и прострелил — Мампасси выбил мяч на угловой.
  • 19'
    Москвичи провели атаку левым флангом, Изидор прострелил низом в штрафную, но казанцы перехватили мяч.
  • 17'
    Казанцы совершили перехват, Ломовицкий решился на удар с 27 метров — мяч улетел далеко в сторону.
  • 15'
    Петров в подкате в центре поля сбил Зуева, сорвав атаку казанцев по центру. Обошлось без карточки.
  • 13'
    Лисакович накрутил защитника на фланге и прострелил во вратарскую! Ломовицкий опередил соперника и ткнул мяч в сторону ворот — Худяков начеку.
  • 11'
    Петров сделал длинный заброс из глубины! Зотов опередил Керка и аккуратно скинул мяч на Дюпина.
  • 9'
    Длинный заброс к штрафной «Рубина»! Живоглядов рвался, но не успел к мячу.
  • 7'
    Игнатьев получил пас на ход, рванул по флангу и прострелил в штрафную — Магкеев перехватил и выбил мяч в сторону.
  • 5'
    Осторожное начало — команды не форсируют события. Много борьбы на стартовых минутах тайма.
  • 3'
    Зуев подключился к атаке по флангу и вырезал кросс в штрафную! Москвичи выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 1'
    Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.