58
Станислав Агкацев
Александр Александрович Сторожук (и.о.)
  • 90+4'
    Луценко пробил головой после кросса в штрафную! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
  • 90+2'
    Кингз Кангва со штрафного пробил поверх стенки! Мяч пролетел рядом с девяткой.
  • 90+1'
    Иванов посмотрел повтор и изменил решение! Сорокин получил красную карточку за фол последней надежды.
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Туляки выиграли борьбу и убежали в контратаку! Сорокин вынужден был сбить Кингза Кангва.
  • 88'
    И ещё момент! Ткачёв накрутил защитника на фланге и навесил во вратарскую, Костадинов пробил головой — мяч проскочил рядом со штангой!
  • 87'
    Опасно! Сафонов выбежал за пределы штрафной и ошибся, Гулиев бил по пустым воротам, но Кривцов вынес мяч с линии!
  • 86'
    Рейхмен и Самко вышли вместо Олусегуна и Мацукатова.
  • 86'
    Двойная замена у «Краснодара».
  • 83'
    Ещё одна карточка — Мацукатов пошёл в борьбу и врезался в Костадинова.
  • 81'
    Сперцян решился на удар со штрафного с дальней дистанции! Мяч угодил в стенку и улетел далеко в сторону.
  • 80'
    Кингз Кангва сбил разогнавшегося Сперцяна и получил карточку.
  • 78'
    Сорокин откликнулся на подачу Сперцяна и пробил головой! Мяч пролетел рядом с девяткой.
  • 76'
    Костадинов попытался выхватить мяч у Сперцяна и получил карточку за неспортивное поведение.
  • 76'
    1:1
    ГОЛ! Сперцян с пенальти зарядил в нижний угол ворот — Левашов угадал направление удара, но до мяча не дотянулся!
  • 76'
    Луценко и Деспотович вошли в игру вместо Маркова и Эванса Кангва.
  • 76'
    Двойная замена у «Арсенала».
  • 74'
    Иванов показал, что нужно перебить пенальти! Как оказалось, Левашов до удара двумя ногами сошёл с линии ворот.
  • 72'
    Сперцян не реализовал пенальти! Эдуард несильно пробил в нижний угол — Левашов сложился и намертво забрал мяч!
  • 71'
    Иванов посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота «Арсенала»! Сокол задел ногу Сперцяна.
  • 70'
    Артём Сокол
    ВАР в деле! Сперцян по центру влетел в штрафную, полез в обводку на Сокола и рухнул на газон. Проверка на пенальти!
  • 68'
    Миодраг Божович готовит двойную замену — Луценко и Деспотович переодеваются.
  • 67'
    Туляки активно прессингуют в центре поля, не позволяя краснодарцам перейти в атаку. Много борьбы стало.
  • 65'
    Ионов потерял мяч и откровенно ударил Эванса Кангва сзади по ногам. Но обошлось без карточки.
  • 63'
    Смольников в подкате снёс Пивоварова и получил карточку.
  • 61'
    Эванс Кангва убежал в атаку по флангу и попытался навесить, но мяч свалился с ноги и улетел за лицевую.
  • 60'
    Сухорученко появился на поле вместо Литвинова.
  • 59'
    Олусегун получил пас перед штрафной и хлёстко пробил низом! Левашов сложился и забрал мяч.
  • 57'
    Момент у «Арсенала»! Сафонов выбежал за пределы штрафной, Сорокин сделал скидку на Гулиева, который не попал по пустым воротам!
  • 55'
    Мацукатов набрал скорость, дошёл до штрафной и пробил в дальний угол! Мяч пролетел рядом со штангой.
  • 53'
    Ткачёв навесил с углового, Марков сделал скидку во вратарскую, но у Кингза Кангва не получился удар через себя в падении.
  • 50'
    Смольников в контратаке убежал по флангу и вырезал подачу в центр штрафной! Краснодарцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 48'
    Момент! Ильин получил пас в штрафной, развернулся и пробил — мяч прокатился рядом со штангой!
  • 46'
  • 46'
    Ильин в перерыве заменил Манелова.
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Арсенала» после 45 минут. Единственный гол забил Кингз Кангва, замкнув подачу Ткачёва с углового. Краснодарцам нужно прибавлять — у гостей ничего не получалось в позиционных атаках.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 42'
    Левашов выскочил из ворот и уверенно забрал мяч после заброса в центр штрафной.
  • 40'
    Позиционная атака гостей, Мацукатов получил пас перед штрафной, пробил низом и попал в защитника.
  • 38'
    Сперцян поборолся перед штрафной, полез в обводку на двух соперников, но в итоге потерял мяч.
  • 36'
    «Краснодар» заметно активизировался после пропущенного гола. Игра перешла на половину поля «Арсенала».
  • 34'
    Манелов прорвался по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Но там Олусегун выставил руку и прихватил соперника за футболку — арбитр всё видел.
  • 32'
    Кингз Кангва со штрафного пробил поверх стенки! Сафонов переместился и уверенно забрал мяч.
  • 31'
    Литвинов в верховой борьбе за мяч выставил руку и ударил Маркова по лицу. Жёлтая карточка.
  • 30'
    Ионов получил пас на ход, забежал по флангу и прострелил низом — туляки вынесли мяч из штрафной.
  • 28'
    Красиво разыграли краснодарцы перед штрафной, но Кривцов сделал слишком сильный пас пяткой — Ионов не успел к мячу.
  • 26'
    Сперцян навесил с углового, Литвинов выиграл борьбу и пробил головой чуть выше перекладины!
  • 24'
    Момент! Сорокин откликнулся на подачу с углового и пробил головой под перекладину — Левашов среагировал!
  • 22'
    Иванов посмотрел повтор и показал Кайнову жёлтую карточку. Арбитр посчитал, что эпизод не тянул на удаление.
  • 21'
    ВАР в деле! Кайнов в подкате высоко задрал ногу и задел Манелова в колено. Проверка на красную карточку!
  • 19'
    1:0
    ГОЛ! Ткачёв с углового навесил в центр штрафной, Кингз Кангва опередил Олусегуна и головой послал мяч в дальний угол — Сафонов не дотянулся!
  • 17'
    Момент! Туляки убежали в контратаку. Кривцов, пытаясь прервать прострел с фланга, едва не срезал мяч в свои ворота! Рядом со штангой.
  • 15'
    Олусегун в центре поля технично обыграл Кайнова и сделал заброс вперёд! Костадинов перехватил, помешав Ионову принять мяч.
  • 13'
    Ткачёв ворвался в штрафную, полез в обводку и упал в борьбе с Сорокиным. Арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 11'
    Сперцян получил повреждение в стыке с Кингзом Кангва. Медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь хавбеку гостей.
  • 9'
    Краснодарцы впервые за долгое время перешли в позиционную атаку, но всё закончилось неточной передачей Кривцова.
  • 7'
    Спокойный темп на первых минутах. Туляки больше владеют мячом, но нет обострений.
  • 5'
    Ткачёв дошёл до штрафной, сыграл в стенку с партнёром и попытался выйти на ударную позицию, но краснодарцы выбили у него мяч.
  • 3'
    Туляки организовали быструю атаку, Пивоваров с нарушением правил остановил прорыв Ткачёва по центру.
  • 1'
    Матч начался! Туляки разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Арсенал» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.