Матч окончен! «Зенит» на своём поле обыграл «Локомотив» — 3:1.
    Питерцы катают мяч возле чужой штрафной. Всё идёт к чемпионству «Зенита».
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
    Ненахов сфолил на карточку, сбив Кругового.
  • 87'
    Ерохин вышел вместо Кузяева.
  • 86'
    Кузяев дошёл до лицевой и навесил в штрафную! Мостовой набежал и пробил в касание — Гильерме забрал мяч.
  • 84'
    Дзюба открылся в штрафной и пробил с разворота! Мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 82'
    Оздоев и Дзюба появились на поле вместо Вендела и Малкома.
  • 82'
    Артём Дзюба
    Двойной заменой ответил Сергей Семак.
  • 81'
    Бека-Бека и Марадишвили вышли вместо Карпукаса и Жемалетдинова.
  • 81'
    Двойная замена у «Локомотива».
  • 79'
    Камано забежал по левому флангу и прострелил в штрафную! Мяч после рикошета прилетел к Кержакову.
  • 77'
    3:1
    ГОЛ! Малком сделал пас к штрафной, Сергеев отдал дальше на Мостового, который выскочил на ворота и пробил над плечом Гильерме!
  • 75'
    Питерцы провели атаку левым флангом, Мампасси здорово отработал и помешал Мостовому войти в штрафную.
  • 73'
    Камано и Миранчук вышли вместо Петрова и Изидора.
  • 72'
  • 72'
    Мостовой появился на поле вместо Юри Алберто.
  • 70'
    Ненахов получил повреждение в борьбе за мяч. Пауза в игре возникла.
  • 68'
    Круговой забежал по левому флангу, подыграл себе рукой, а затем на эмоциях пнул по мячу после свистка. Арбитр устно предупредил игрока «Зенита».
  • 66'
    Момент! Клаудиньо сделал скидку в штрафную на Алберто, который пробил по диагонали — мяч прокатился рядом со штангой.
  • 64'
    Быстрый переход из обороны в атаку от «Зенита»! Алберто влетел в штрафную, обыграл Едвая и пробил в упор — Гильерме потащил!
  • 62'
    Малком обыграл Бабкина и прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до Алберто. Отбились гости.
  • 60'
    Бабкин появился на поле вместо захромавшего Баринова.
  • 58'
    Малком ворвался в штрафную, собрал на себя трёх соперников и сделал скидку на Вендела, который в касание пробил выше перекладины!
  • 57'
    Питерцы разыграли угловой, Дуглас получил пас и пробил с 27 метров! Мяч улетел мимо створа.
  • 56'
    Малком в контратаке убежал по правому флангу и прострелил низом в штрафную! Ненахов выбил мяч на угловой, опередив Алберто.
  • 54'
    Сергеев открылся перед штрафной, развернулся и пробил по воротам! Гильерме намертво забрал мяч.
  • 52'
    «Зенит» продолжает спокойно перекатывать мяч на чужой половине поля. Хорошее движение у хозяев.
  • 50'
    Не засчитали гол «Зенита» после ВАР! Как оказалось, Кузяев забрался в офсайд.
  • 49'
    Возникла пауза — проверяют гол хозяев на возможный офсайд.
  • 48'
    Питерцы провели атаку правым флангом, Малком сделал пас в штрафную, Кузяев прострелил в центр, а Сергеев вколотил мяч в сетку!
  • 47'
    Момент! Сергеев влетел на скорости в штрафную и пробил — мяч после рикошета прилетел в сетку с внешней стороны!
  • 46'
  • 46'
    Круговой в перерыве вышел вместо Алипа.
  • 45+4'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Зенита» после первого тайма. Москвичи вышли вперёд на четвёртой минуте, воспользовавшись ошибкой Кержакова. Но затем питерцы прибавили в активности и забили два гола — отличились Сергеев и Малком.
    «Подарил суперинтригу на ровном месте!» Чудовищный «привоз» вратаря «Зенита». Видео
  • 45+3'
    Мампасси возле собственной штрафной принял на бедро Юри Алберто и получил карточку.
  • 45'
  • 44'
    Рыбус подобрал отскок возле штрафной и пробил! Мяч свалился с ноги и улетел в сторону.
  • 42'
    2:1
    Малком
    ГОЛ! Питерцы разыграли угловой, Малком с левого края прострелил во вратарскую, а Сергеев движением ногой дезориентировал Гильерме! В результате мяч закатился в дальний угол.
  • 40'
    Питерцы организовали контратаку! Юри Алберто влетел в штрафную, но Баринов накрыл удар бразильца.
  • 38'
    Момент! Малком сделал пас вперёд, Сергеев ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот — партнёры тянулись, но не смогли замкнуть.
  • 37'
    Клаудиньо с углового навесил во вратарскую — москвичи выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 35'
    Москвичи подловили соперника на контратаке! Керк убежал по флангу и сделал пас к штрафной, Изидор перебросил далеко вышедшего Кержакова, но мяч пролетел рядом со штангой!
  • 33'
    Малком развернулся в штрафной и мягко навесил в центр, но там Юри Алберто сфолил в борьбе за мяч.
  • 32'
    По владению мячом большое преимущество у «Зенита» — 73% на 27%.
  • 30'
    Малком получил пас на ход, ворвался в штрафную с левого края и пальнул в нижний угол! Гильерме перевёл мяч на угловой.
  • 28'
    1:1
    ГОЛ! Питерцы разыграли угловой, Клаудиньо вырезал подачу на дальнюю штангу, Юри Алберто сделал скидку во вратарскую, а Сергеев переправил мяч в сетку!
  • 26'
    Клаудиньо увезли с поля на электрокаре. Бразилец хромает и морщится от боли.
  • 24'
    Ненахов наступил на голеностоп Клаудиньо. Бразилец прилёг на газон — нужна помощь медиков.
  • 22'
    Дуглас с левого края вырезал подачу в штрафную, Малком выпрыгнул и пробил из борьбы! Мяч улетел намного выше перекладины.
  • 20'
    Изидор в контратаке убежал по левому флангу и прострелил в штрафную! Но Петрову помешали принять мяч.
  • 18'
    Малком ловко развернулся, ускорился по флангу и сделал пас в штрафную! Гильерме выскочил из ворот, опередив Сергеева.
  • 16'
    ВАР подтвердил решение арбитра — офсайд был у Сергеева. Не засчитан гол «Зенита».
  • 15'
    Затянулась пауза — проверяют гол «Зенита» на возможный офсайд.
  • 14'
    Питерцы разыграли угловой, Клаудиньо навесил, Алип сделал скидку в штрафную — Сергеев оторвался от опекуна и переправил мяч в сетку! ВАР проверяет момент на офсайд.
  • 13'
    Кузяев забежал по флангу и мягко навесил во вратарскую! Едвай высоко выпрыгнул и выбил мяч на угловой.
  • 12'
    Барриос полез в обводку и получил по ногам от Баринова. Москвичи активно прессингуют соперника.
  • 10'
    Позиционная атака «Зенита», Клаудиньо вырезал диагональный перевод в штрафную, но не дошёл мяч до Малкома
  • 8'
    Длинный заброс к штрафной «Локомотива»! Гильерме далеко выскочил из ворот и перехватил мяч, опередив Сергеева.
  • 6'
    Питерцы забрали мяч и неспешно перекатывают его на чужой половине поля.
  • 4'
    0:1
    Гирано Керк
    ГОЛ! Алип сделал скидку назад на Кержакова — голкипер ошибся и откинул мяч на Керка, который пробил по пустым воротам!
  • 3'
    Питерцы разыграли угловой, Малком вырезал подачу в центр штрафной — гости выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 1'
    Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    «Зенит» может стать чемпионом России уже сегодня. Изучаем турнирные расклады.
    «Зенит» может стать чемпионом России уже сегодня. Турнирные расклады
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 27-го тура РПЛ: «Зенит» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.