Срывается мяч у Захаряна, взмывает в воздух и пикирует точно в руки Помазуну.
  • 90+2'
    Бикфалви нарушил правила на Шиманьски и получил жёлтую карточку.
  • 90+1'
    Шунин совершает свой первый сейв в матче, парируя удар Гаджимурадова. Низом в ближний угол пробивал игрок гостей, но Антон сыграл надёжно на сей раз.
  • 90'
    Всего три минуты добавлены ко второму тайму.
  • 89'
    Тюкавин получил мяч в штрафной «Урала», обработал и пробил из-под Кузьмичёва — мяч полетел низом и пролетел рядом со штангой.
  • 88'
    За огромным потоком событий в последние минуты максимально незаметно подошло к концу время второго тайма. Совсем немного времени остаётся в распоряжении хозяев на то, чтобы ликвидировать отставание в счёте.
  • 87'
    Вторая замена в «Урале»: Юшин вместо Подберёзкина.
  • 86'
    Да, разумеется нет здесь никакого нарушения правил. Скопинцев не играл рукой в штрафной, нет пенальти и нет удаления.
  • 85'
    Но очень спорным выглядит решение главного арбитра, и зовут его к монитору на предмет проверки момента.
  • 84'
    Скопинцев играет рукой в штрафной «Динамо»? Это вторая жёлтая карточка, удаление и пенальти! Аугустыняк пробивал по воротам хозяев, и Кукуян увидел умышленную игру рукой в исполнении Дмитрия.
  • 83'
    Вдохновлённое первым голом в сезоне в исполнении камерунского футболиста «Динамо» продолжает атаковать. Грулёв выиграл воздух в штрафной «Урала» и пробил головой — удар получился неакцентированным и стал лёгкой добычей для Помазуна.
  • 81'
    И Железнов матч завершил, уступив место на поле Гаджимурадову.
  • 81'
    Тем временем Скопинцев получил отложённую жёлтую карточку за фол против Железнова.
  • 80'
    2:3
    ГОЛ! И «Динамо» вносит исправления в эту статистику. Н'Жье совершил сольный проход и низом пробил из-за пределов штрафной — мяч рикошетом от штанги влетел в ворота «Урала». Хозяева вернулись в игру!
  • 80'
    Немного сюрреалистично выглядит статистика сегодняшнего матча. 8:3 — преимущество «Динамо» по ударам в створ ворот, но счёт на табло — 1:3.
  • 78'
    Грулёв с левого фланга простреливал через вратарскую — там никого из партнёров не оказалось.
  • 76'
    Н'Жье заменил Моро. Все замены в составе «Динамо» на сегодня сделаны.
  • 76'
    Аугустыняк получил первое в матче предупреждение. Срывал поляк атаку московского «Динамо», целенаправленно идя на карточку.
  • 75'
    Прибежавший в штрафную Скопинцев поймал мяч на подъём и пробил в дальний угол — намного мимо створа ворот.
  • 73'
    Тюкавин оказался на левом фланге и оттуда навешивал на Грулёва, но центральный защитник «Урала» разобрался с угрозой.
  • 72'
    Есть ощущение, что в нокдауне пребывает московское «Динамо». Такого развития матча просто нельзя было себе представить после стартовых 20-25 минут, когда хозяева тотально владели инициативой и могли забивать минимум два, а то и три мяча.
  • 70'
    Стоит заметить, что иностранные футболисты уральской команды второй матч кряду делают результат. В двух последних турах на счету Бикфалви три забитых мяча, ещё дважды отличился Мишкич.
  • 68'
    Максимальный КПД демонстрируют сегодня подопечные Игоря Шалимова. Три опасных удара в створ ворот «Динамо» завершились тремя взятиями ворот.
  • 67'
    1:3
    Мини-шедевр нарисовал Бикфалви! Какой матч проводит румынский футболист «Урала». Эрик подхватил мяч на входе в штрафную, поставил корпус Вареле и с угла прошил Шунина. Евгеньев не смог накрыть Бикфалви, а Шунин снова не выручил «Динамо».
  • 65'
    Шиманьски обострил игру на левом фланге, нашёл Грулёва в убойной позиции в штрафной — Вячеслав развернулся и пальнул в дальний угол, Мишкич бросился под мяч и в падении отвёл его угловой. Всё успевает сегодня хорватский футболист гостей.
  • 64'
    Варела низом простреливал в штрафную «Урала» — там всё перекрыто. Но «Динамо» продолжает атаковать.
  • 62'
    А вот и анонсированная ранее замена — Грулёв сменил Смолова. И это означает, что «Динамо» уже потратило два временных слота на внесение корректировок в состав.
  • 61'
    Массированную атаку организовали игроки «Динамо». Сначала Смолов пытался пробить из-за штрафной, следом обострял игру Захарян, но ничего не вышло.
  • 59'
    Продолжает производить перестановки немецкий тренер московского «Динамо». Теперь ещё и Смолов закончит матч задолго до финального свистка.
  • 58'
    Крутейший подкат выполнил Гогличидзе. Сзади чисто сыграл защитник «Урала», выбивая мяч у игрока «Динамо».
  • 56'
    А за несколько секунд до замены в составе «Динамо» едва не отличился Аугустыняк, чей плотный удар из-за пределов штрафной получился максимально опасным. Очень близко к штанге ворот пролетел мяч после выстрела Рафала.
  • 56'
    Тюкавин появился на футбольном поле.
  • 55'
    Первую замену в матче через несколько мгновений сделает Шварц. Уже известно, что покинет поле Макаров, сыгравший сегодня очень неудачным образом. Были шансы у Дениса отметиться в протоколе встречи, но на выходе его промахи могут оказаться роковыми.
  • 52'
    Скопинцев на фланге не успел накрыть Железнова и нарушил правила.
  • 51'
    Макаров с очень острого угла пытался пробить по воротам гостей, но на пути мяча оказался защитник «Урала» и удар был сблокирован. В продолжении атаки Денис снова завладел мячом, крутился в штрафной уральцев, совершил лишнее касание и упустил игровой снаряд за лицевую.
  • 48'
    Железнов на бровке не смог обыграть Скопинцева, зато сумел заработать первый в матче угловой для уральской команды. Но стандарт у опасному моменту у ворота «Динамо» не привёл.
  • 47'
    В перерыве оба наставника замен не производили. Команды продолжают игру в стартовых составах.
  • 46'
    Второй тайм стартовал. «Динамо» нужно в обязательном порядке исправлять положение, иначе бело-голубые не только потеряют шансы на первое место, но и сильно обострят борьбу за серебро.
  • 45+1'
    Первый тайм завершён. Отправляемся на перерыв.
  • 45'
    А «Урал» в ответной атаке едва не забивает третий мяч! Железнов вошёл в штрафную, убрал на замахе Скопинцева и сильно ударил над перекладиной.
  • 43'
    Смолов с 25 метров палит над перекладиной.
  • 42'
    «Урал» пытается довести игру до перерыва, сохранив минимальное преимущество в счёте.
  • 39'
    Шатов успел выставить ногу и накрыл сверхдальний удар по воротам «Урала». Мяч по очень высокой дуге прилетел к Помазуну.
  • 37'
    Теперь уже динамовцы пытаются прийти в себя и вернуть себе контроль над игрой, который был на протяжении 25 минут, но затем испарился.
  • 35'
    За какие-то несколько минут игра перевернулась вверх дном, и хозяева уже уступают в счёте. Два подряд удара в створ ворот Шунина сегодня оказались голевыми.
  • 31'
    1:2
    Что за игра у нас сегодня! А «Урал» забивает и выходит вперёд! Мишкич с угла вратарской мощно пальнул под перекладину, и Шунин не смог совершить спасение. Во втором матче кряду отличился хорватский полузащитник гостей.
  • 31'
    Как не забивает «Динамо»?! Моментально хозяева снова могли и просто обязаны были выходить вперёд, Макаров ворвался в штрафную и пробил низом — Помазун потащил мяч, а на добивании игрок «Динамо» не смог добить в пустые ворота. Сначала шанс упустил Захарян, а затем Фомин не успел подстроиться под мяч, и его накрыли.
  • 30'
    По большому счёту, вторая полноценная атака уральской команды в первом тайме сразу завершилась взятием ворот.
  • 28'
    1:1
    ГОЛ! Вот это поворот в игре! Прошла атака у «Урала», Подберёзкин, скинул мяч на Шатова, тот нашёл на левом фланге Гогличидзе, а тот в свою очередь низом выполнил прострел на Бикфалви, который и вколотил мяч под планку.
  • 26'
    Макаров снова доставил мяч в штрафную «Урала», но на этот раз оборона гостей сыграла очень бдительно и быстро справилась с рейдом полузащитника «Динамо».
  • 23'
    Середина первого тайма уже наступила, и пока что абсолютно подавляющее преимущество на стороне «Динамо». За сыгранный отрезок встречи у гостей получилась только одна неплохая атака, тогда всё остальное время атакуют хозяева.
  • 20'
    Теперь уже Шиманьски прикладывается в дальний угол — Помазун среагировал на удар, но до мяча не дотянулся, однако и поляк не смог уложить удар под штангу.
  • 18'
    Продолжает атаковать московское «Динамо». Один удар следует за другим по воротам гостей, но второй мяч пока забить не получается.
  • 17'
    Захарян оперативно переложил себе под правую на границе штрафной и пробил в створ! Помазун на месте!..
  • 15'
    Впервые в матче пришлось поработать ВАР. Проверялся момент с возхможным нарушением правил в штрафной «Урала», но никакого криминала выявлено не было.
  • 12'
    Гости пытаются перехватить инициативу в матче — Аугустыняк решается на первый удар по воротам «Динамо». Мяч пролетел мимо ворот, но Шунин всё контролировал.
  • 10'
    Очень удачно подопечные Сандро Шварца начали сегодняшнюю встречу, забив очень важный быстрый гол.
  • 7'
    1:0
    ГОЛ! Арсен Захарян открыл счёт в матче, прицельным ударом поразив ворота гостей. Шиманьски подавал угловой. Гогличидзе не попал по мячу, а Герасимов не сумел вынести далеко вперёд. На периметре штрафной находился Захарян. Он сильно пробил низом, и Помазун не сумел парировать удар.
  • 6'
    Фомин опасно прикладывается из-за штрафной — мяч пролетел мимо створа ворот.
  • 1'
    Главный арбитр Павел Кукуян дал свисток к началу встречи. Матч начался.
  • 0'
    Команды появились на поле из подтрибунного помещения.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Динамо» — «Урал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.