52
Данила Смирнов
Игорь Витальевич Осинькин
  • 90+3'
    Матч окончен! «Химки» на своём поле разгромили «Крылья Советов» — 4:1. Самарцы бодро начали и вышли вперёд после гола Глушенкова. Но затем у гостей посыпались ошибки — сперва Глушаков сравнял счёт, а после перерыва хозяева забили ещё три гола. Самарцы доигрывали встречу вдевятером после удалений Якубы и Бейла. Команда Сергея Юрана продлила свою беспроигрышную серию. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 89'
    4:1
    ГОЛ! Боженов забежал по флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, а Солдатенков срезал мяч в свои ворота!
  • 87'
    3:1
    ГОЛ! Грубейшая ошибка Ломаева! Голкипер выбежал к центру поля — Садыгов полез в борьбу, отобрал мяч и пробил по пустым воротам!
  • 86'
    Липовой и Пиняев вышли вместо Зиньковского и Горшкова.
  • 86'
    Двойная замена у «Крыльев».
  • 85'
    Филин появился на поле вместо Глушакова.
  • 82'
    Глушаков навесил с углового, Ломаев вышел и кулаком смахнул мяч в сторону.
  • 80'
    Садыгов вошёл в игру вместо Кухарчука.
  • 79'
    Мирзов набрал скорость, вошёл в штрафную и пробил в защитника! Но Резиуан не выключился из эпизода и зарядил вторым темпом — мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
  • 77'
    Мирзов забежал по флангу и прострелил в штрафную, Главчич принял мяч и пробил по воротам — Ломаев спас самарцев!
  • 75'
    Момент! Глушаков набежал в штрафную и пробил в ближний угол — Ломаев отразил мяч!
  • 73'
    Григалава получил болезненный удар в бедро. Нужна помощь медиков.
  • 71'
    Главчич получил пас перед штрафной и плотно пробил — самарцы заблокировали.
  • 69'
    Соколов заменил Коваленко.
  • 69'
    Цыпченко появился на поле вместо Глушенкова.
  • 68'
    Витюгов вышел вместо Сарвели.
  • 68'
    Контратака «Крыльев»! Зиньковский дошёл до штрафной и сделал пас на Горшкова, который пробил по центру — Лантратов потащил!
  • 66'
    Главчич с фланга навесил в штрафную — Ломаев далеко вышел из ворот и забрал мяч.
  • 64'
    Глушаков плотно приложился со штрафного — мяч улетел выше перекладины.
  • 62'
    Главчич заменил Руденко.
  • 61'
    Гленн Бейл
    Матюнин посмотрел повтор и изменил своё решение! Это прямая красная карточка — самарцы остались вдевятером. Фол и в самом деле был очень грубый.
  • 59'
    Гленн Бейл
    Бейл в подкате прыгнул в голеностоп Мирзову! Грубый фол — арбитр показал жёлтую карточку. Но возникла пауза — вмешался ВАР.
  • 58'
    Солдатенков что-то эмоционально высказал арбитру и получил карточку.
  • 56'
    Глушаков с левого края пробил низом — Ломаев неудачно отразил мяч перед собой! Возникла суматоха во вратарской, но хозяевам не удалось добить мяч в сетку.
  • 54'
    Бейл не успел к мячу и наступил Григалаве на ногу. Арбитр устно предупредил игрока «Химок».
  • 52'
    «Химки», играя в большинстве, продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля.
  • 50'
    1:2
    ГОЛ! Глушаков навесид с углового, Мирзов опередил защитника и вколотил мяч в сетку!
  • 48'
    Заброс к штрафной «Химок»! Волков опередил Глушенкова и скинул мяч на Лантратова.
  • 46'
  • 46'
    Магомедов и Мирзов вышли вместо Набиуллина и Сабовича.
  • 46'
    Двойная замена произошла в перерыве у «Химок».
  • 45+3'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. В первом тайме самарцы владели территорией, создали много моментов и вышли вперёд после гола Глушенкова. Но в концовке Якуба на ровном месте «привёз» пенальти, который реализовал Глушаков. «Крылья» проведут второй тайм в меньшинстве.
  • 45'
  • 45'
    1:1
    ГОЛ! Глушаков с пенальти пробил в нижний угол — Ломаев не угадал направление удара и завалился в противоположную сторону!
  • 44'
    Денис Якуба
    Матюнин посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота «Крыльев»! Якуба ещё и вторую жёлтую карточку получил.
  • 43'
    ВАР в деле! Прошла подача в штрафную, а Якуба прихватил Тихого. Будет ли пенальти?
  • 42'
    Горшков сфолил на карточку, сбив рвавшегося в атаку Руденко.
  • 40'
    «Химки» по-прежнему не могут наладить контроль над мячом. Пока ничего не получается в атаке у хозяев.
  • 38'
    Сабович сфолил на фланге, прихватив Зиньковского за футболку. Арбитр всё видел.
  • 36'
    Денис Якуба
    Якуба проиграл борьбу и ударил Набиуллина сзади по ногам. Жёлтая карточка.
  • 34'
    Момент у «Крыльев»! Глушенков с фланга навесил во вратарскую, Горшков набежал и пробил в упор — Лантратов отразил мяч в сторону!
  • 32'
    Самарцы не сбавляют обороты и продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля. «Химки» вынуждены обороняться.
  • 30'
    ВАР быстро проверил момент с голом «Крыльев» — всё чисто. Не было офсайда у самарцев.
  • 28'
    0:1
    ГОЛ! Красиво разыграли самарцы! Зиньковский мягко навесил со штрафного, Гапонов сделал скидку в центр, а Глушенков подстроился и засадил мяч в нижний угол ворот!
  • 27'
    Набиуллин ударил по ногам Сарвели и получил карточку.
  • 24'
    Руденко ускорился по центру и сделал пас вразрез! Ломаев вовремя выскочил из ворот и забрал мяч в ногах Кухарчука.
  • 22'
    Контратака «Химок»! Кухарчук сделал перевод на Глушакова, который продвинулся вперёд и мощным ударом послал мяч на трибуну.
  • 20'
    Глушенков получил пас перед штрафной, ушёл в сторону и пальнул в нижний угол! Лантратов в падении забрал мяч.
  • 18'
    Самарцы организовали быструю атаку левым флангом, Волков подставил ногу и прервал прострел Зиньковского во вратарскую.
  • 16'
    Волков в центре поля прыгнул в ноги Глушенкову. Довольно грубый фол, но арбитр не стал показывать карточку.
  • 14'
    Якуба в центре поля сбил Руденко, помешав хозяева организовать быструю контратаку.
  • 12'
    Самарцы провели атаку правым флангом, Зиньковский навесил на дальнюю штангу — Кухарчук опередил Горшкова и выбил мяч на угловой.
  • 10'
    Зиньковский накрутил защитника на фланге, сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной! Мяч улетел выше перекладины.
  • 8'
    Зиньковский ускорился по флангу и вырезал подачу — Григалава высоко выпрыгнул и головой вынес мяч в сторону.
  • 6'
    «Крылья» комбинируют возле чужой штрафной, но хозяева не позволяют бить по воротам. Инициатива за гостями на первых минутах.
  • 4'
    Самарцы быстро разыграли угловой, Горшков навесил в штрафную — хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 2'
    Быструю атаку организовали самарцы, Горшков с левого края влетел в штрафную, но арбитр зафиксировал офсайд.
  • 1'
    Матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Химки» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.