Шесть минут добавил главный арбитр тем временем.
  • 90'
    Томори грубо сбил Бареллу на фланге и получил «горчичник».
  • 88'
    Жиру наносит удар головой после навеса в центр штрафной — в руки Хандановичу летит мяч.
  • 86'
    Лазетич заменил Леау. У «Милана» замен тоже не осталось.
  • 82'
    3:0
    ГОЛ! Видаль справа прострелил к ближнему углу штрафной, где Брозович быстро обработал мяч и выполнил передачу к дальней штанге мимо Меньяна — и там Госенс в подкате отправил мяч под перекладину!
  • 80'
    Санчес у центральной линии увидел, что Меньян далеко вышел из ворот, и решил перебросить его ударом с такого расстояния, но в цель не попал.
  • 79'
    А Госенс — вместо Перишича.
  • 79'
    Последние замены «Интера» в этом матче. Д'Амброзио появился вместо Бастони.
  • 73'
    У Чалханоглу небольшие проблемы со здоровьем. Видаль вышел вместо него.
  • 73'
    И Калабрия снят с игры, Габбиа его заменил.
  • 73'
    Раде Крунич
    Беннасер отправляется отдыхать, уступая место на поле Круничу.
  • 70'
    А Санчес — вместо Мартинеса.
  • 70'
    Эдин Джеко
    Двойная замена у «Интера». Джеко появляется вместо Мартинеса.
  • 70'
    Очень несправедливое по факту решение принято, но по правилам основания были. Дело в том, что Калюлю был в офсайде, однако в эпизоде он намеренно не участвовал и убегал с траектории полёта мяча. Тем не менее, формально он помешал Хандановичу, хотя, скорее всего, тот бы в любом случае не среагировал, поскольку был закрыт от мяча в момент удара собственными партнёрами прежде всего.
  • 69'
    Нет, не в этом вопрос — офсайд смотрят. И Маурицио Мариани сам побежал к монитору.
  • 68'
    Так, VAR смотрит этот эпизод. Игра рукой была у Томори, возможно?
  • 67'
    ГОЛ! Навесил Тео Эрнандес к ближнему краю вратарской, Томори в прыжке сделал скидку назад, и набежавший на мяч Беннасер резко пробил низом — мяч пролетел между ног двух игроков «Интера» и юркнул в сетку мимо дезориентированного Хандановича!
  • 66'
    Удар Беннасера со штрафного задел «стенку», после чего мяч был выбит на угловой.
  • 65'
    Барелла уронил Диаса у самой дуги штрафной. Опасный стандарт сейчас будет.
  • 64'
    Пытался Беннасер прострелить в штрафную на Леау, но мяч был перехвачен защитой.
  • 63'
    Перишич слева закрутил мяч в штрафную — Калабрия в прыжке головой выбил в сторону центра поля.
  • 61'
    Два угловых подряд заработал «Милан», «Интер» отбился.
  • 59'
    Жиру не добрался до мяча в борьбе с соперником после навеса Эрнандеса слева, и тот достался Хандановичу.
  • 57'
    Проконсультировался главный арбитр с судьями на VAR, подтвердившими его решение — пенальти не будет.
  • 56'
    Дармиан обыгрывается с Корреа на входе в штрафную и падает на газон в борьбе с Эрнандесом. Непохоже, что были тут основания для пенальти, правда.
  • 54'
    Отбиваются гости после этого стандарта.
  • 53'
    Мартинес врывается справа в штрафную и наносит удар в борьбе с Калюлю — Меньян в прыжке переводит на угловой!
  • 51'
    Угловой заработал «Милан» после подачи Тео Эрнандеса со штрафного к воротам, «Интер» отбился.
  • 50'
    Шкриньяр грубо сбил Диаса на фланге, получив карточку.
  • 48'
    Кессье пробил головой от края вратарской после навеса Тео со штрафного — слабый удар получился, Ханданович уверенно справился!
  • 46'
    А Мессьяс заменил Салемакерса.
  • 46'
    Браим Диас
    Диас вышел вместо Тонали.
  • 46'
    Возвращаются на поле команды.
  • 45+2'
    В компенсированное время ничего интересного не произошло. Нет какого-то серьёзного игрового преимущества у «Интера», фактически на одном уровне действуют команды — только у «Милана» проблемы с реализацией создаваемых моментов. Как минимум на один гол подопечные Пиоли точно наиграли, но пока 2:0 в пользу «Интера» на табло. Первый матч, напомним, закончился вничью — 0:0.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 45'
    А сейчас опасно было — Мартинес сделал скидку головой к дальней штанге после навеса Чалханоглу от угла поля, а там Шкриньяр чуть-чуть не успел замкнуть!
  • 44'
    Перишич прорвался с фланга в штрафную и прострелил — Беннасер заблокировал эту передачу, выбив мяч на ещё один угловой.
  • 42'
    Угловой заработал «Интер», но ничего опасного с него не создал.
  • 40'
    2:0
    ГОЛ! Тут же убежал «Интер» в контратаку — и забил. Брозович от центра навесил налево, на Корреа, который дальше выполнил передачу на ход Мартинесу, ворвавшемуся слева в штрафную и перебросившему мяч через Меньяна в ворота!
  • 39'
    Опасно как! Эрнандес у левого угла вратарской обыгрывает Хандановича и простреливает на Кессье, почти на пустые ворота — но Перишич спасает команду, выбивая мяч из вратарской в рискованном (однако чистом) подкате!
  • 38'
    Перишич попал Калюлю по ногам на фланге. Штрафной назначен.
  • 36'
    Навесил Чалханоглу к воротам с этого штрафного, защита выбила мяч, а оказавшийся на подборе Барелла пробил немного выше ворот!
  • 35'
    Корреа убегает чуть правее центра после потери мяча «Миланом», и Эрнандесу приходится фолить — причём пытался он сыграть в мяч, но нога Хоакина оказалась ближе.
  • 33'
    Тонали обыгрался с Леау у линии штрафной и нанёс удар — мяч задел Жиру и улетел в сторону от ворот.
  • 31'
    Навесил Эрнандес со стандарта к центру штрафной, Жиру сделал скидку головой на Салемакерса, который резко пробил в касание в правый угол — Ханданович спас!
  • 30'
    Перишич сбил Тео на подступах к штрафной.
  • 28'
    Навесил Тео Эрнандес от угла поля, защита выбила мяч.
  • 27'
    Леау обрабатывает мяч в левой части штрафной после навеса Салемакерса с фланга и резко бьёт в ближний угол — Ханданович в прыжке переводит на угловой!
  • 25'
    Жиру почти убежал в опасную контратаку по центру, но Шкриньяру удалось выцарапать у него мяч в подкате рядом со штрафной!
  • 24'
    Бил в ближний угол Хакан, но мяч попал в «стенку».
  • 23'
    Кессье сбил Мартинеса на фланге, неподалёку от штрафной. Чалханоглу готовится выполнять стандарт.
  • 21'
    Брозович с правого фланга сместился к штрафной и почти от лицевой линии прострелил к воротам — Калюлю выбил мяч.
  • 19'
    Жиру от дуги штрафной выполнил передачу к ближнему углу вратарской, где Кессье едва не добрался до мяча.
  • 17'
    Меньян ловит мяч после подачи от угла поля.
  • 16'
    Пробил Чалханоглу со средней дистанции, заработав угловой благодаря рикошету от защитника.
  • 14'
    Чалханоглу врывается в штрафную и падает на газон в борьбе с Тонали. Не было тут фола, продолжается игра.
  • 12'
    Кессье вырвался на ударную позицию в правой части штрафной и резко пробил низом в ближний угол, попав в сетку с внешней стороны!
  • 10'
    Мартинес заработал угловой в борьбе с Тонали. «Милан» тут тоже уверенно отбился.
  • 8'
    На этот раз прострел Калабрии привёл к угловому, но со стандартом «Интер» легко справился.
  • 6'
    Калабрия с правого фланга слишком сильно навесил на Эрнандеса, мяч улетел за пределы поля.
  • 4'
    1:0
    ГОЛ! Мартинеса накрыли в штрафной, не давая пробить по воротам, и он покатил мяч назад, к дуге штрафной. Барелла выполнил передачу направо, оттуда Дармиан прострелил к воротам, и Мартинес на этот раз смог пробить, отправив мяч под правую штангу!
  • 3'
    Ханданович спокойно забирает мяч после навеса из глубины поля в штрафную.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Кубка Италии: «Интер» — «Милан». Начало миланского дерби запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 0:0.