Девять минут добавлены ко второму тайму!
  • 79'
    Гудель заменил Карлоса.
  • 78'
    Рафаэль Мир
    И не зря — отменяет он гол! Мир в начале этой комбинации грубо толкнул Санчеса на фланге.
  • 77'
    Рафаэль Мир
    Впрочем, смотреть VAR Анхель Ортис пошёл.
  • 76'
    Луис Суарес
    Суарес очень бурно спорит с арбитром и получает «горчичник».
  • 76'
    ГОЛ! Мир набирает скорость после передачи Ламелы, врывается в штрафную и отличным ударом кладёт мяч в левый нижний угол!
  • 74'
    Петрович неплохо закрутил мяч слева в штрафную, но Аресо поздно среагировал на эту передачу.
  • 72'
    А Аресо заменил Мачиса.
  • 72'
    Кини
    Двойная замена у «Гранады» теперь. Дуарте снят с игры, Кини вместо него.
  • 71'
    Ракитич разыграл угловой с Гомесом, у которого не получился точный прострел к воротам.
  • 69'
    Рафаэль Мир
    А Мир — вместо Окампоса.
  • 69'
    Двойная замена у «Севильи». Гомес появляется вместо Марсьяля.
  • 68'
    И в итоге всё-таки засчитано взятие ворот! Задержался защитник «Гранады», из-за чего офсайда не было.
  • 67'
    Отменён гол из-за офсайда у Короны! Впрочем, смотрят VAR ещё.
  • 66'
    2:1
    ГОЛ! Ракитич из глубины навесил на ход Короне, тот, пытаясь убежать от защитника, неловко его обработал — но к отскоку успел Окампос, который сначала пробросил его мимо Максимиану, а затем добил в пустые ворота!
  • 66'
  • 64'
    Суарес чуть не убежал по центру на ворота после перехвата мяча, но Карлос, который был последним защитником в этом эпизоде, чисто сыграл в подкате!
  • 63'
    Милья слишком сильно навесил с углового, мяч улетел за пределы поля.
  • 62'
    Суарес выполнил передачу слева на Мачиса, тот пробил от линии штрафной в ближний угол — Боно в прыжке отбил мяч в сторону!
  • 60'
    Два угловых подряд заработала «Севилья», однако ничего опасного из них не извлекла.
  • 58'
    Милье потребовалась помощь врачей после этого столкновения, но смог он продолжить игру.
  • 57'
    Жоан Жордан
    Жордан грубо врезался в Милью и получил карточку.
  • 55'
    Эскудеро нанёс хлёсткий удар со средней дистанции — на порядок выше ворот полетел мяч.
  • 54'
    Затянул сейчас Окампос с ударом в центре штрафной, долго обрабатывая мяч, и защита успела его накрыть.
  • 52'
    Окампос прострелил с правого фланга к воротам — прямо в руки Максимиану получилось.
  • 50'
    Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
  • 48'
    Два угловых подряд заработала «Севилья», гости отбились.
  • 46'
    Эрик Ламела
    Эн-Несири не вышел на второй тайм — Ламела его заменил.
  • 46'
    Возвращаются на поле игроки.
  • 45+5'
    Отправляются на перерыв футболисты. «Гранада» в первой половине тайма смотрелась даже поинтереснее соперника и заслуженно повела в счёте, но затем «Севилья» прибавила, отыгралась и вполне могла выйти вперёд, однако голкипер гостей был хорош. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме.
  • 45+4'
    Аугустинсон неудачно навесил от угла поля, защита перехватила мяч.
  • 45+3'
    После навеса в штрафную Суарес выбивает мяч, а оказавшийся на подборе Навас резко бьёт под перекладину — Максимиану переводит на угловой!
  • 45+1'
    Два угловых подряд тем временем заработала «Севилья» — «Гранада» отбилась.
  • 45'
    Четыре минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Навас выполнил низкий навес в штрафную на Аугустинсона, который быстро обработал мяч и пробил в ближнюю девятку — Максимиану спас!
  • 42'
    Ян Брис
    Брис заехал Короне локтем по лицу и получил жёлтую.
  • 40'
    Навас навесил с фланга к дальней штанге, где у Окампоса не получился удар головой в прыжке.
  • 38'
    Суарес откликнулся на подачу Мильи с фланга, но пробил выше ворот.
  • 36'
    Окампос слева вырвался на ударную позицию и хлёстко пробил чуть выше дальней девятки!
  • 36'
  • 34'
    Кунде навесил справа в штрафную — Максимиану в прыжке забрал мяч в руки.
  • 32'
    1:1
    ГОЛ! Навас справа закрутил мяч к дальнему углу вратарской, а Карлос здорово выпрыгнул и пробил головой под дальнюю штангу, поймав Максимиану на противоходе!
  • 32'
  • 30'
    С углового «Севилья» ничего опасного не создала.
  • 29'
    Марсьяль наносит резкий удар с острого угла — Максимиану переводит на угловой.
  • 27'
    Корона пытался прорваться к штрафной по левому флангу, но не смог обыграть Диаса.
  • 25'
    Эскудеро головой блокирует удар Аугустинсона со средней дистанции.
  • 23'
    0:1
    ГОЛ! Мачис на левом фланге получил мяч от Суареса, сместился к центру и почти от линии штрафной резким ударом попал под правую штангу!
  • 23'
  • 21'
    Ракитич из глубины поля навесил в штрафную, но в той зоне никого из партнёров не оказалось.
  • 20'
    Суарес нанёс удар с разворота от линии штрафной — выше ворот полетел мяч.
  • 18'
    Дуарте придержал Окампоса руками в центре поля, отделавшись устным предупреждением.
  • 16'
    И всё-таки нужна замена, снова захромал Торренте. Санчес вышел на поле.
  • 15'
    Поборолся с Эн-Несири Торренте в своей штрафной, Юссеф оказался на газоне — но в рамках правил всё было.
  • 15'
    Неожиданно возвращается на поле Рауль, причём бегом! Полежал испанец на носилках и, видимо, не нашли врачи ничего серьёзного.
  • 13'
    Уносят Торренте за пределы поля. Санчес разминается у бровки.
  • 12'
    Не сможет продолжить игру Рауль Торренте, судя по всему. Врачи вышли на поле вместе с носилками.
  • 11'
    Торренте побежал прессинговать Диего Карлоса на углу штрафной и, неудачно наступив на правую ногу, упал на газон. Держится он то ли за колено, то ли чуть выше него.
  • 9'
    Окампос обыгрался с Марсьялем на левом фланге, после чего навес к воротам был прерван защитой.
  • 7'
    Попыталась «Гранада» провести позиционную атаку, однако ничего опасного создать не смогла.
  • 5'
    Диас навесил справа в штрафную, где у Суареса не получился нацеленный удар головой.
  • 3'
    «Севилья» забрала себе мяч на первых минутах.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура Примеры: «Севилья» — «Гранада». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.