• 60'
    Матч окончен! ЦСКА на своём льду одержал волевую победу над СКА — 6:2.
  • 59'
    6:2
    ГОЛ! Москвичи выиграли борьбу и организовали контратаку, Соркин подхватил шайбу, вошёл в зону и бросил по пустым воротам!
  • 58'
    Питерцы заперли соперника в зоне, Волков опасно приложился с правого края — Федотов переместился и отразил шайбу!
  • 57'
    Убежал с ворот Самонов — питерцы вшестером.
  • 56'
    Бурдасов прорвался по левому флангу и бросил! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
  • 55'
    У питерцев совсем рассыпалась игра — не держится шайба, много потерь у гостей. Не удаётся перейти в атаку.
  • 54'
    СКА в полном составе.
  • 53'
    И ещё момент у ЦСКА! Слепышев поборолся и с острого угла бросил в штангу!
  • 52'
    Диц от синей линии пальнул в дальний угол! Самонов сложился и накрыл шайбу.
  • 51'
    Самонов вошёл в игру вместо Юханссона.
  • 51'
    5:2
    ГОЛ! Москвичи реализовали большинство! Нестеров сделал пас на правый край, Григоренко скинул шайбу в центр, а Слепышев подстроился и зарядил в дальнюю девятку!
  • 50'
    Тайм-аут от Романа Ротенберга.
  • 50'
    4:2
    ГОЛ! Грубейшая ошибка Фантенберга в своей зоне! Швед сделал пас точно на клюшку Карнаухову, который принял шайбу и бросил в угол ворот!
  • 50'
    3:2
    ГОЛ! Москвичи совершили перехват в средней зоне и организовали быструю атаку! Панкратов вошёл в зону и сделал пас в центр, а Попов расстрелял ворота Юханссона! Александр отличился в третьем матче подряд!
  • 49'
    Судьи долго изучали повтор и выписали Гусеву 2+2 за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 49'
    Гусев, падая, заехал Плотникову клюшкой по лицу. Форвард ЦСКА только с помощью партнёров покинул пределы площадки.
  • 48'
    Удаление у ЦСКА. Окулов прихватил Зыкова в средней зоне и получил малый штраф.
  • 47'
    Москвичи продолжают атаковать! Юханссон справился с опасным броском с пятака.
  • 46'
    2:2
    ГОЛ! Окулов поборолся у борта и в падении сделал пас в центр, Нестеров подхватил шайбу, убежал на ворота и бросил низом! Юханссон не смог выручить гостей.
  • 45'
    Оба игрока получили по две минуты штрафа за грубость.
  • 45'
    Стычка возникла! Сергеев и Волков немного потолкались.
  • 45'
    ЦСКА в полном составе.
  • 45'
    Опасно! Галимов на пятаке подставил клюшку под прострел Гусева, Федотов был отыгран, но Диц выгреб шайбу с линии ворот!
  • 44'
    Зыков сделал перевод на левый край, Комаров продвинулся вперёд и прострелил — Федотов успел перехватить шайбу!
  • 43'
    Удаление у ЦСКА. Стычка возникла перед воротами москвичей, Плотников за грубость получил малый штраф.
  • 42'
    1:2
    ГОЛ! Попов сделал пас к лицевому борту, Соркин решился на неожиданный бросок с нулевого угла — шайба от Юханссона влетела в сетку!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде питерцы упрочили своё лидерство благодаря шайбе Волкова. Москвичи много владели шайбой и больше бросали в створ, а лучший момент был у Слепышева, который не реализовал буллит.
  • 39'
    Слепышев поставил корпус, под углом вылез на ворота и бросил! Юханссон отразил шайбу в сторону.
  • 37'
    Затяжная атака ЦСКА. Соркин получил пас в центре зоны, но Фальковский распластался на льду и заблокировал бросок соперника.
  • 36'
    Диц подключился к атаке и набросил на ворота! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 35'
    Слепышев выкатился по центру и с кистей бросил в угол — Юханссон ловушкой среагировал!
  • 35'
    Буллит в ворота СКА! Фантенберг в сутолоке перед воротами прижал шайбу рукой ко льду.
  • 35'
    Опасно! Наброс от синей линии, Каменев и Плотников активно сражались перед воротами, но не смогли затолкать шайбу в сетку!
  • 33'
    Москвичи прибавили в активности и стали больше времени проводить в чужой зоне. Но нет бросков по ворота.
  • 32'
    Каменев поборолся у борта, продвинулся вперёд и сделал перевод в центр — Окулов с близкого расстояния не сумел пробить Юханссона!
  • 31'
    0:2
    ГОЛ! Ожиганов набросил от синей линии, Волков здорово поборолся, развернулся и с кистей бросил в угол — Федотов не дотянулся до шайбы!
  • 29'
    Питерцы много владеют шайбой во втором периоде. Много работы у Федотова.
  • 28'
    Классно через пас разыграли питерцы, Солянников с центра зоны зарядил по воротам — Федотов отразил шайбу, а затем её накрыл.
  • 26'
    Зыков по флангу рванул в свободную зону и бросил в угол! Федотов всё контролировал.
  • 25'
    Бурдасов получил пас на ход и по центру вылез на ворота, но Окулов успел выбить шайбу у соперника!
  • 24'
    Плотников вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Каменева — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 23'
    Фальковский получил пас на ход, выкатился по левому флангу и бросил по воротам! Федотов отразил шайбу в сторону.
  • 22'
    Москвичи сразу перевели игру в чужую зону, Юханссон справился с дальним бросков по воротам.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе, но в концовке питерцам удалось выйти вперёд благодаря шайбе Гусева.
  • 20'
    0:1
    ГОЛ! Питерцы отличились за четыре секунды до сирены! Гости перевели игру в чужую зону, Воробьёв поборолся у борта, Ожиганов сделал скидку в центр на Гусева, который мощно бросил в касание! Федотов не удержал шайбу, и та заползла за линию ворот.
  • 19'
    ЦСКА в полном составе. Без моментов прошло большинство для гостей.
  • 18'
    Москвичи активно прессингуют, не позволяя питерцам закрепиться в зоне. Нет бросков по воротам Федотова.
  • 17'
    Удаление у ЦСКА. Слепышев в борьбе в средней зоне ударил Кузьменко клюшкой по лицу и получил малый штраф.
  • 16'
    Опасно! Кузьменко вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — Федотов парировал шайбу в сторону.
  • 15'
    Момент у ЦСКА! Светлаков ускорился по флангу и сделал пас в центр, Попов вылез на ворота и бросил низом — Юханссон щитком парировал!
  • 15'
    Сергеев подключился к атаке и щёлкнул после скидки партнёра — Юханссон забрал шайбу!
  • 14'
    Питерцы выиграли борьбу у борта, Зыков бросил с левого края, Гусев поборолся на пятак и попытался добить — Федотов среагировал!
  • 13'
    По броскам в створ небольшое преимущество у ЦСКА — 6:5.
  • 12'
    Москвичи выиграли борьбу в чужой зоне, Слепышев выбрался на свободное пространство и зарядил низом — Юханссон сложился и щитком отразил шайбу!
  • 11'
    Питерцы быстро перешли из обороны в атаку, Воробьёв на паузе сместился к центру и бросил в дальнюю девятку — Федотов намертво забрал шайбу.
  • 10'
    Лехтонен от синей линии вырезал диагональ на дальнюю штангу! Бурдасов не успел к шайбе.
  • 9'
    Дальбек подключился к атаке и набросил на пятак! Питерцы выиграли борьбу перед воротами и вывели шайбу из зоны.
  • 7'
    Затяжная атака ЦСКА, Плотников с ползоны бросил в нижний угол — Юханссон успел выставить щиток.
  • 6'
    Волков объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол! Федотов всё перекрыл щитками.
  • 5'
    Гусев на фланге технично обыграл защитника, продвинулся вперёд и бросил с острого угла — Федотов щитком среагировал!
  • 4'
    Кузьменко подхватил шайбу, ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.
  • 3'
    Галимов получил пас на ход, вошёл в зону и зарядил по центру ворот — Федотов забрал шайбу.
  • 2'
    Шанс у ЦСКА! Соркин подобрал отскок от лицевого борта и бросил с пятака — Юханссон щитками парировал шайбу.
  • 2'
    Воробьёв продрался по центру и сделал пас на левый край, Гусев в касание не попал в ближний угол!
  • 1'
    Матч начался! Питерцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Иван Федотов — Ларс Юханссон.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча финальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — СКА. Начало армейского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени. Счёт в серии — 1-1.