Серия негрубых фолов в центре поля.
  • 73'
    Стоунз проиграл верховую борьбу в штрафной после подачи Кевина от угла поля.
  • 72'
    Фоден пытался прострелить справа в штрафную на Де Брёйне, но мяч был перехвачен выбит за лицевую.
  • 70'
    1:0
    ГОЛ! Де Брёйне вырывается на ударную позицию после отличной передачи Фодена и от угла вратарской бьёт низом под дальнюю штангу!
  • 69'
    Де Пауль сбил Грилиша в центре поля и получил «горчичник».
  • 68'
    Фил Фоден
    А Фоден заменил Мареза.
  • 68'
    Джек Грилиш
    Грилиш — вместо Гюндогана.
  • 68'
    Теперь у «Сити» тройная замена. Жезус появляется вместо Стерлинга.
  • 61'
    Угловой заработал «Сити», но ничего опасного с него не создал.
  • 60'
    Матеус
    А Матеус — вместо Льоренте.
  • 60'
    Корреа — вместо Гризманна.
  • 60'
    Тройная замена от Симеоне! Де Пауль вместо Коке.
  • 58'
    Де Брёйне покатил мяч на Стерлинга, который пытался пробить низом в дальний угол, но в цель не попал.
  • 56'
    Де Брёйне резко пробил со штрафного в правый угол — Облак отбил мяч в падении, а потом ногой пнул его куда подальше!
  • 55'
    Сразу после розыгрыша одного штрафного «Сити» заработал ещё один стандарт — Лоди сбил Мареза рядом с дугой штрафной.
  • 53'
    Льоренте справа прорвался в штрафную и пробил — слабовато вышло, Эдерсон легко справился.
  • 51'
    Заработали и разыграли угловой хозяева, но навес Мареза был перехвачен.
  • 49'
    Гризманн пытался прорваться к штрафной по центру, но защитники стали его нагонять. Пришлось делать передачу налево, которая получилась поспешной и недостаточно точной.
  • 47'
    Льоренте выскакивает на отличную позицию в правой части штрафной и бьёт низом в дальний угол — чуть неточно! Но в любом случае оказалось, что там офсайд был.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+1'
    Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр.
  • 44'
    Стоунз нанёс удар с дальней дистанции — сильно, но неточно.
  • 42'
    А сейчас упал Де Брёйне на бегу в чужой штрафной, но пенальти тут не будет — Кевин сам наступил на ногу сопернику перед падением!
  • 41'
    Де Брёйне справа прострелил в штрафную — прямо в руки Облаку получилось.
  • 39'
    Льоренте на правом фланге оказался в офсайде.
  • 37'
    Стоунз потерял мяч на фланге у штрафной, Канселу успел на подбор и прострелил к воротам — Облак накрыл мяч.
  • 35'
    Удар Родри с дальней дистанции пришёлся в Фелипе.
  • 33'
    Облак спокойно забирает мяч в руки после неудачного навеса Де Брёйне в штрафную.
  • 31'
    Угловой заработал «Манчестер Сити», но Де Брёйне навесил слишком низко, и Феликс спокойно выбил мяч от ближней штанги.
  • 29'
    Феликс выполнил слишком слабую передачу по флангу на ход Коке, мяч был перехвачен.
  • 27'
    Лоди мягко навесил в направлении Гризманна — Лапорт перехватил мяч в центре штрафной.
  • 25'
    Феликс пытался по левому флангу прорваться в штрафную, но Канселу выбил у него мяч в подкате.
  • 23'
    Гюндоган сам вышел на ударную позицию у линии штрафной, однако пробил намного правее ворот.
  • 21'
    Де Брёйне прострелил в штрафную на Гюндогана, но передача была перехвачена.
  • 19'
    Врсалько выигрывает верховую борьбу у Гюндогана после очередной подачи в штрафную.
  • 17'
    Де Брёйне навесил справа в штрафную — защита выбила мяч.
  • 15'
    Лапорт пробил левее цели после подачи Мареза от угла поля.
  • 14'
    Канселу навесил справа к воротам, Гюндоган в прыжке едва дотянулся до мяча, но угловой заработал.
  • 12'
    Марез с фланга слишком сильно навесил в штрафную, Де Брёйне там не удалось догнать мяч.
  • 10'
    Канселу плотно пробил из-за пределов штрафной — Мандава заблокировал его удар.
  • 8'
    Де Брёйне не лучшим образом навесил со штрафного — Феликс спокойно выбил мяч головой.
  • 7'
    Кондогбиа врезал Канселу по ногам на фланге. Штрафной назначен.
  • 5'
    Канселу на правом фланге попал в офсайд.
  • 3'
    Аке чуть не опередил Льоренте в борьбе за мяч после дальнего навеса, но нарушил правила в борьбе с ним.
  • 1'
    Поехали! Матч начался.
  • 0'
    Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.