Сергей Николаевич Юран
  • 90+5'
    Матч окончен! «Химки» на выезде обыграли «Рубин» — 3:2.
  • 90+4'
    Опасная контратака «Химок»! Гости выскочили три в два, Дюпин потащил удар Глушакова в упор, а затем справился с добиванием Мирзова!
  • 90+3'
    Магомедов получил карточку за фол в центре поля.
  • 90+2'
    Кучаев поборолся в штрафной и сделал скидку на Фаттахова, который в касание не попал по воротам!
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    2:3
    ГОЛ! Гости провели атаку левым флангом, Идову обыграл Зотова и навесил во вратарскую! Волков оказался один перед воротами и пробил головой — мяч от руки Дюпина отскочил в сетку!
  • 89'
    Фаттахов заменил Зуева.
  • 87'
    Онугха откликнулся на подачу с фланга и пробил в падении через себя! Мяч улетел в сторону.
  • 85'
    Григалава вышел вместо Камышева.
  • 84'
    2:2
    ГОЛ! Кузнецов сыграл на подборе и сделал заброс в штрафную! Мусаев продвинулся вперёд и пробил с острого угла — Лантратов среагировал, но мяч от ноги Тихого юркнул в сетку!
  • 82'
    Лантратов за затяжку времени получил карточку.
  • 81'
    Самошников подключился к атаке и вырезал подачу на дальнюю штангу! Онугха не добрался до мяча.
  • 79'
    Самошников сфолил на карточку, сбив Долгова в центре поля.
  • 78'
    Игнатьев вошёл в игру вместо Бакаева.
  • 77'
    Боженов прихватил руками Кузнецова и получил карточку за срыв атаки.
  • 74'
    Зотов вырезал подачу на дальнюю штангу, Тальби поборолся и сделал скидку в центр, но гости выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 72'
    Безбородов подбежал к скамейке «Химок» и показал жёлтую карточку Сергею Юрану, который пытался что-то доказать арбитру.
  • 70'
    Бакаев совершил рывок по флангу и прострелил в штрафную! Волков подставил ногу и помешал Онугхе замкнуть.
  • 68'
    Долгов заменил Руденко.
  • 67'
    Кузнецов вышел вместо Апшацева.
  • 66'
    Мусаев сделал заброс в штрафную, Онугха выпрыгнул и пробил из борьбы — мяч улетел выше перекладины.
  • 64'
    Боженов с углового навесил на дальнюю штангу! Казанцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 62'
    1:2
    ГОЛ! И тут же гости вышли вперёд! Мирзов прорвался по левому флангу и сделал пас вразрез, Кухарчук подхватил мяч и пробил в дальний нижний угол!
  • 60'
    1:1
    ГОЛ! Магомедов сделал перевод на левый край, Мирзов ушёл в сторону и навесил во вратарскую! Дюпин потащил сложнейший удар Кухарчука, но Глушаков подкараулил отскок и добил с двух метров!
  • 58'
    Самошников с левого края резко сместился к центру и хлёстко пробил по воротам! Лантратов сложился и накрыл мяч.
  • 56'
    1:0
    ГОЛ! Зуев сделал пас вперёд, Онугха дошёл до штрафной, убрал под правую и нанёс обводящий удар в дальний угол! Лантратов не дотянулся до мяча.
  • 55'
    Магомедов и Идову вышли вместо Сабовича и Кухарчука.
  • 55'
    Двойная замена от Сергея Юрана.
  • 54'
    Бакаев совершил рывок по флангу и сделал слишком сильный пас в штрафную! Кучаев не успел к мячу.
  • 53'
    Зуев не успел к мячу и наступил на ногу Сабовичу. Жёлтая карточка.
  • 50'
    Самошников сделал слишком сильный пас вперёд по флангу! Тихий поставил корпус и не пустил Зуева к мячу.
  • 48'
    Бакаев забежал по флангу и вырезал кросс в штрафную! Онугха оторвался от опекуна и пробил головой — промах!
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм. Команды поочерёдно владели мячом, но ничего опасного не создали — можно вспомнить лишь несколько дальних ударов.
  • 45'
    Зуев получил пас перед штрафной и пробил на исполнение! Лантратов грамотно занял позицию и забрал мяч.
  • 44'
    Кучаев сделал пас на правый край, Бакаев полез в обводку, но упустил мяч в борьбе с Тихим.
  • 42'
    Тесленко подобрал отскок и плотно приложился с 30 метров! Волков принял удар на себя.
  • 40'
    Казанцы забрали мяч и неспешно разыгрывают его в центре поля. Нет вариантов для развития атаки впереди.
  • 38'
    Боженов подкараулил отскок перед штрафной и хлёстко пробил! Мяч после рикошета пролетел над перекладиной.
  • 37'
    Контратака «Химок»! Мирзов с фланга сделал пас в штрафную, Руденко подхватил мяч и пробил с острого угла — Дюпин перевёл на угловой.
  • 35'
    Казанцы организовали быструю атаку, Кучаев забежал по флангу и навесил, но сорвался с ноги и улетел за лицевую.
  • 33'
    По владению мячом — 50% на 50%. Равная игра идёт.
  • 31'
    Онугха поборолся возле штрафной и сделал скидку на Кучаева, который в касание пробил низом — Лантратов намертво забрал мяч!
  • 29'
    Почти полчаса сыграно, команды поочерёдно владеют мячом, но пока без моментов. Не хватает скоростей.
  • 27'
    Кухарчук влетел шипами в голеностоп Бакаеву. Пауза возникла — нужна помощь медиков Солтмураду.
  • 25'
    Самошников из глубины сделал заброс в штрафную, Тесленко пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
  • 22'
    Кучаев в центре поля столкнулся с Сабовичем. Обошлось устным предупреждением от арбитра.
  • 20'
    Зуев сделал пас в центр, Апшацев убрал под правую и пробил низом с 25 метров — мяч улетел в сторону.
  • 19'
    Заброс в штрафную «Рубина»! Руденко поборолся и сделал скидку во вратарскую, но Глушакову помешали замкнуть.
  • 17'
    Бакаев с фланга сделал проникающую передачу в штрафную! Зуев с острого угла пробил из борьбы — Лантратов ногой отразил мяч.
  • 16'
    Бакаев на рывке ушёл от Кухарчука и прострелил во вратарскую! Лантратов кулаками выбил мяч в сторону, опередив Онугху.
  • 14'
    Мирзов накрутил двух соперников на фланге и вырезал диагональный перевод! Главчич тянулся, но не успел к мячу.
  • 12'
    Два угловых подряд заработали казанцы, но гости отбились без особых проблем. Не удалось хозяевам довести до удара.
  • 10'
    Бакаев с фланга прострелил низом в штрафную! Волков здорово сыграл на перехвате, помешав Онгухе зацепиться за мяч.
  • 8'
    Кухарчук в контратаке рвался по правому флангу, но мяч сорвался с ноги и улетел за лицевую.
  • 6'
    Главчич забежал по правому флангу и вырезал подачу в центр штрафной! Казанцы выиграли борьбу и вынесли мяч далеко в сторону.
  • 4'
    Самошников из аута вбросил мяч далеко в штрафную! Онугха поборолся, но не сумел зацепиться.
  • 2'
    Гости провели атаку правым флангом, Главчич стянул на себя двух соперников, прострелил и заработал угловой.
  • 1'
    Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Рубин» — «Химки». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.