• 60'
    Матч окончен! «Трактор» на выезде разгромил «Салават Юлаев» — 7:1.
  • 58'
    1:7
    ГОЛ! Челябинцы организовали быструю атаку! Капустин промчался по левому флангу и с кистей бросил в дальний угол — шайба пролетела под ловушкой Скрынника!
  • 57'
    Кулёмин с фланга сместился к центру и бросил низом! Блажиевский принял шайбу на себя.
  • 55'
    Без пауз идёт игра, команды сохраняют хороший темп и много бросают по воротам.
  • 54'
    Картаев открылся в центре зоны и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 53'
    Челябинцы выкатились два в два, Пулккинен резко бросил в дальний угол — Скрынник зацепил шабу!
  • 51'
    Тертышный с левого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол! Скрынник распластался на льду и накрыл шайбу.
  • 50'
    Позиционная атака Уфы. Блажиевский накрыл опасный бросок Пустозёрова в нижний угол.
  • 49'
    Контратаку организовали уфимцы! Пименов вылез на пятак, но челябинцы помешали ему замкнуть.
  • 47'
    Выстояли уфимцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Тихонов.
  • 47'
    Момент! Гика вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону!
  • 46'
    Ткачёв на паузе сместился к центру и бросил низом! Хохряков принял шайбу на себя.
  • 45'
    Удаление у «Салавата». Тихонов в борьбе перед чужими воротами сфолил против Кулика.
  • 43'
    Бывальцев сместился к центру и с кистей бросил по воротам — Скрынник забрал шайбу.
  • 42'
    Башкиров вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга! Вилл всё контролировал.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Леонид Вайсфельд прокомментировал эпизод, в котором Григорий Панин был удалён до конца встречи после удара в голову Лукаша Седлака.
    «Зачем ему этот Седлак нужен в середине площадки?» Вайсфельд — об удалении Панина
  • 40'
    Перерыв! 6:1 в пользу «Трактора» после 40 минут. Челябинцы мощно провели второй период, забросив четыре безответные шайбы. Конечно, на игре сказалось удаление Панина до конца игры за жёсткий удар в голову Седлаку.
  • 39'
    1:6
    ГОЛ! Челябинцы после перехвата организовали быструю атаку! Бывальцев убежал по левому флангу и с острого угла пробил Скрынника! Не лучшим образом здесь сыграл голкипер уфимцев.
  • 38'
    Кулёмин прорвался по флангу, сместился к центру и бросил низом! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.
  • 37'
    Науменков подключился к атаке и с кистей бросил по воротам! Вилл отразил шайбу в сторону.
  • 35'
    Уверенно челябинцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Блажиевский.
  • 34'
    Хафизуллин сделал перевод на правый край, Кадейкин в касание бросил низом, но не дошла шайба до ворот.
  • 33'
    Удаление у «Трактора». Блажиевский за задержку соперника получил малый штраф.
  • 32'
    «Салават Юлаев» в полном составе.
  • 32'
    И ещё момент! Бывальцев на фланге обыграл Коледова и под углом вылез на ворота, но в последний момент сошла шайба с клюшки у форварда.
  • 31'
    1:5
    ГОЛ! Яруллин приложился от синей линии, Кравцов подкараулил отскок на пятаке и добил шайбу в ворота!
  • 30'
    Челябинцы заперли соперника в зоне! Кравцов не сумел добить шайбу с пятак — Скрынник выручил!
  • 29'
    Бывальцев выкатился по центру и с кистей бросил в дальний угол! Скрынник выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 29'
    «Трактор» в полном составе. Челябинцы проведут три минуты в большинстве.
  • 28'
    Скрынник вошёл в игру вместо Шарыченкова.
  • 28'
    1:4
    ГОЛ! Челябинцы выиграли борьбу и втроём рванули в контратаку! Калинин сделал пас в центр, Телегин принял шайбу и с кистей бросил точно в девятку!
  • 27'
    Судьи изучили повтор и выписали Панину 5+20 за удар в голову. И ещё он получил пять минут за драку.
  • 27'
    Ник Бэйлен
    Бэйлен получил пять минут штрафа как зачинщик драки.
  • 27'
    Ник Бэйлен
    Бэйлен сцепился с Паниным! Ник нанёс несколько серьёзных ударов, а затем повалил Григория на лёд.
  • 27'
    Панин в средней зоне жёстко встретил Седлака! Получился удар в голову. И тут же возникла драка! А Лукаш только с помощью партнёров смог подняться со льда.
    Защитник «Салавата» Панин удалён до конца матча за жёсткий удар в голову Седлаку и драку
  • 27'
    Бывальцев на скорости влетел в зону и щёлкнул в дальний угол! Шайба пролетела в нескольких метрах от ворот.
  • 26'
  • 25'
    Гика сместился на левый край и с кистей бросил по центру ворот! Шарыченков без проблем забрал шайбу.
  • 24'
    1:3
    Ник Бэйлен
    ГОЛ! Челябинцы сразу расположились в зоне, Бэйлен получил пас на синей линии и нанёс пушечный бросок в дальнюю девятку! Шарыченков не успел среагировать.
  • 24'
    Втроём остались уфимцы на 34 секунды! Бирюков рубанул Пулккинена по клюшке и получил малый штраф.
  • 23'
    Бывальцев с левого края бросил по воротам! Калинин поборолся на пятаке и попытался добить — Шарыченков зафиксировал шайбу.
  • 22'
    Удаление у «Салавата». Хафизуллин толкнул Седлака на борт и получил малый штраф.
  • 22'
    Момент! Хафизуллин набросил от синей линии, Тихонов боролся, но не сумел добить с пятака!
  • 21'
    Тертышный прорвался по флангу и с кистей бросил под перекладину! Шарыченков намертво забрал шайбу.
  • 21'
    «Трактор» в полном составе.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Трактора» после 20 минут. В хорошем темпе прошёл первый период, команды создали много моментов. У челябинцев дубль оформил Гика, а уфимцы ответили шайбой Пустозёрова. В концовке хозяева устроили навал, но не смогли пробить Вилла.
  • 20'
    Шмелёв под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Вилла! И тут же вернулся четвёртый полевой у «Трактора».
  • 19'
    Уфимцы устроили навал! Кадейкин из убойной позиции не сумел послать шайбу в ворота.
  • 19'
    Уфимцы расположились в зоне, Шмелёв получил пас на ход и с кистей резко бросил в дальний угол — Вилл растянулся в шпагате и забрал шайбу.
  • 19'
    Втроём остались челябинцы на 1.15! Судьи зафиксировали нарушение численного состава — Пулккинен отправился отбывать штраф.
  • 18'
    Удаление у «Трактора». Кулик за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 18'
    1:2
    ГОЛ! Пименов накрыл Телегина перед чужими воротами, отобрал шайбу и бросил с острого угла — Вилл щитком среагировал! Но Пустозёров подкараулил отскок и добил шайбу с пятака.
  • 17'
    0:2
    Томаш Гика
    ГОЛ! Челябинцы выиграли вбрасывание, Кулик сделал скидку на Гику, который от синей линии послал шайбу в дальний угол! Шарыченкову закрыли обзор на пятаке.
  • 16'
    По броскам в створ преимущество у «Трактора» — 9:6. Активнее выглядят челябинцы.
  • 15'
    Бэйлен получил пас на синей линии и зарядил в нижний угол! Шарыченков щитком отразил шайбу.
  • 13'
    Потапов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Шарыченков всё перекрыл щитками.
  • 12'
    Пилут подключился по левому флангу и щёлкнул низом! Но не дошла шайба до Шарыченкова.
  • 11'
    Пустозёров ушёл за ворота и отдал на пятак! Пименов с неудобной руки бросил верхом — Вилл плечом зацепил шайбу.
  • 10'
    Контратака «Трактора»! Кравцов на фланге убежал от двух соперников и сделал перевод на правый край, Ткачёв бросил в нижний угол — Шарыченков переместился и спас уфимцев!
  • 9'
    Кадейкин сместился на правый край и набросил на пятак! Шайба после рикошета проскакала рядом со штангой.
  • 8'
    Тихонов на пятаке подставил клюшку под наброс Мухамадуллина! Вилл выставил щиток и отразил шайбу.
  • 7'
    Позиционная атака Уфы! Вилл справился с дальним броском Панина, а затем среагировал на добивание с пятака!
  • 6'
    Ткачёв по центру влетел в зону! Уфимцы успели выбить шайбу, помешав Владимиру выкатиться на ворота.
  • 5'
    Гости совершили перехват, Капустин подхватил шайбу и бросил в верхний угол — Шарыченков ловушкой среагировал.
  • 3'
    Челябинцы много владеют шайбой на первых минутах, вынуждая уфимцев обороняться. Пока вся игра идёт в зоне «Салавата».
  • 2'
    Седлак на скорости ворвался в зону, но Хафизуллин здорово отработал и помешал чеху бросить с острого угла.
  • 1'
    0:1
    Томаш Гика
    ГОЛ! Челябинцы забили на 46-й секунде! Мухамадуллин попытался выбросить шайбу из зоны, но Гика перехватил, продвинулся вперёд и с кистей бросил в угол — Шарыченков не успел среагировать!
  • 1'
    Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Александр Шарыченков — Роман Вилл.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Салават Юлаев» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 2-1 в пользу «Салавата».