Сергей Викторович Фёдоров
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена!
  • 59'
    Якимов мог организовать четвёртую динамовскую шайбу, но Федотов успел переместиться!
  • 58'
    Вышел на лёд пятый полевой в составе «Динамо», но от этого бело-голубым немногим легче.
  • 57'
    Ефремов не реализовал выход «один в ноль», упёршись в щиток Федотова!
  • 56'
    3:6
    ГОЛ! И ещё один прицельный бросок из правого круга вбрасывания! Нестеров с ходу пальнул в ближний угол ворот! Вновь в большинстве!
  • 55'
    3:5
    Даррен Диц
    ГОЛ! Григоренко от лицевой сделал пас на Дица, который докатил до правого круга вбрасывания и мощно в касание зарядил — шайба залетела в сетку ворот!
  • 55'
    Антон Белов
    Совсем дела плохи у «Динамо»! Белов неаккуратно сыграл в углу, совершив подножку. Двойное большинство для ЦСКА!
  • 55'
    «Динамо» и в меньшинстве старается атаковать! Похвально!
  • 54'
    Егор Зайцев
    Егор Зайцев получил малый штраф за подножку, а после свистка ещё нарвался на две минуты за грубость! Четыре минуты у ЦСКА есть на попытки реализовать лишнего!
  • 53'
    3:4
    ГОЛ! Длинная «позиционка» динамовцев перешла в голевой контрвыпад армейцев! Заблокировали гости щелчок, а далее Каменев запустил Плотникова по центру к воротам — и Сергей броском с кистей переиграл Ерёменко!
  • 52'
    23:27 — небольшое преимущество ЦСКА по броскам в створ.
  • 51'
    Создали армейцы момент! Соркин опасно бросал после классной подкидки Светлакова на пятак — Ерёменко потащил!
  • 50'
    Немного игры без ворот. Задержались армейцы в зоне атаки, но в борьбе у бортов.
  • 48'
    Не воспользовались динамовцы удалением соперника. Артём Сергеев отбыл свой штраф.
  • 47'
    Прошла поперечная передача на Андрея Сергеева, но бросок после обработки шайбы получился в грудь Федотову!
  • 46'
    Артём Сергеев, выбросив шайбу за пределы площадки, дарит «Динамо» шанс на большинство.
  • 46'
    Удалась «Динамо» хорошая атака с ходу! Попов принял на себя мощный бросок Миронова от синей линии!
  • 45'
    Выстояли динамовцы в меньшинстве! Слепышев бросал с ходу после поперечной передачи — в ближний шайба не зашла!
  • 45'
    И ещё один хлёсткий бросок от Григоренко! Ерёменко и тут справился!
  • 44'
    Григоренко завершил розыгрыш дальним броском — Ерёменко чётко сработал ловушкой.
  • 43'
    А тут ещё и удаление в составе «Динамо». Педан наказан малым штрафом за задержку шайбы руками.
  • 43'
    Тяжёлые смены пошли для «Динамо» в обороне! ЦСКА насел на ворота соперника!
  • 42'
    3:3
    ГОЛ! Еремёнко среагировал на бросок от синей линии, отразив шайбу щитком, а Карнаухов, выиграв борьбу у защитника, с разворота добил в ближний угол ворот!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Второй период по результативности значительно уступил первому, но и тут мы увидели шайбу в большинстве — Григоренко сократил отставание ЦСКА до минимума, 3:2. Вся борьба ещё впереди!
  • 39'
    Киселевич, как и Линдберг, получил две минуты штрафа за толчок клюшкой.
  • 39'
    Линдберг и Киселевич решили потолкаться. Судья выписал обоюдный штраф.
  • 39'
    Провольнев удалён за задержку соперника клюшкой. Очередь «Динамо» поиграть с численным преимуществом.
  • 38'
    Слепышев нанёс бросок со входа в зону, но Педан вмешался, выставив клюшку на пути шайбы к воротам «Динамо».
  • 37'
    Перспективно смотрелась контратака хозяев «три в три», но гости успели закрыть коридор к воротам!
  • 36'
    Белов не обработал шайбу у чужих ворот, упустив шанс на бросок в упор!
  • 35'
    Во втором периоде у «Динамо» пропали позиционные атаки. ЦСКА здорово двигает шайбу.
  • 34'
    Кружат армейцы по зоне соперника. Ерёменко среагировал на неприятный бросок в касание!
  • 33'
    Ошиблись армейцы с выходом из обороны в атаку, нарвавшись на проброс.
  • 32'
    Диц закрыл синюю линию, но в бросок вложиться не сумел.
  • 31'
    3:2
    ГОЛ! После щелчка от синей линии Соркин не дал динамовцам зачистить пятак, шайба отскочила на дальнюю штангу, откуда Григоренко броском в касание поразил цель! Реализовано большинство!
  • 30'
    Фисенко нарвался на малый штраф, попав клюшкой в лицо Окулову. Большинство для ЦСКА!
  • 29'
    Дальбек набрасывал от синей линии, Светлаков в борьбе добивал с пятака, но шайба ушла за ворота «Динамо»!
  • 28'
    Григоренко от правого борта на дальнюю штангу отдавал, но Карнаухов до шайбы не добрался!
  • 27'
    Провольнев накрыл динамовскую контратаку, жёстко встретив Рашевского! Хороший силовой приём!
  • 26'
    Окулов мог и сам бросать, но выбрал передачу, к которой партнёр не был готов.
  • 25'
    Перехватили армейцы шайбу на чужой синей линии, но Светлакову не удалось проскочить мимо Бойкова.
  • 24'
    Слепышев в одиночку устремился в атаку, но его грамотно притормозили на синей линии.
  • 23'
    Попов вывел Соркина на бросок с пятака — Ерёменко не пустил шайбу в ворота «Динамо»!
  • 22'
    Федотов уже не успевал на перемещении закрыть угол ворот, но Миронов бросил по центру, где располагались щитки голкипера!
  • 21'
    Возобновилась встреча. Второй период!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Московское «Динамо» выдало мощнейшую стартовую десятиминутку, за которую удалось забросить три шайбы — Линдберг, Галиев и Шипачёв отличились. Во второй половине периода ЦСКА чаще стал играть в зоне соперника, что помогло один гол отквитать — Светлаков сделал счёт 3:1. Продолжение следует!
  • 19'
    3:1
    ГОЛ! Светлаков совершил подбор за чужими воротами, а далее из угла с разворота прострелил на пятак, где шайба коварно юркнула под щитками Ерёменко!
  • 18'
    Справился Ерёменко с броском с ползоны — Соркин угрожал воротам «Динамо»!
  • 17'
    Войнов в очередной раз зарядил от синей линии — Федотов щитком парировал шайбу!
  • 16'
    Светлаков на пятак шайбу отправил, но Попову в борьбе не удалось замкнуть дальнюю штангу.
  • 15'
    Андрей Сергеев по центру подключился в атаку «Динамо», получил шайбу, но бросить не успел.
  • 14'
    ЦСКА, похоже, начинает приходить в себя после динамовского ошеломительного старта.
  • 13'
    Нестеров от синей линии совершил наброс, Плотников пытался с пятака подправить, но шайба пришла к Ерёменко.
  • 12'
    Завершились армейские штрафы, но они не прошли бесследно. Возвращаемся к игре «5 на 5»!
  • 11'
    Продолжается большинство «Динамо», но уже в формате «5 на 4»!
  • 10'
    3:0
    ГОЛ! Шипачёв искал партнёра на пятаке, а затем использовал отскок к штанге, затолкав шайбу за линию ворот! Реализовано большинство!
  • 10'
    И ещё одно удаление в составе ЦСКА! Киселевич наказан двухминутным штрафом за задержку соперника. «5 на 3»!
  • 10'
    Артём Сергеев удалён за толчок клюшкой. Динамовское большинство!
  • 9'
    ЦСКА, между прочим, впервые в этом плей-офф уступает в две шайбы! Очень интересно!
  • 8'
    2:0
    ГОЛ! В затяжной динамовской атаке Войнов щёлкнул от синей линии, Федотов шайбу отразил перед собой, а Галиев в борьбе добил в цель!
  • 7'
    Яковлев контратаку «два в одного» решил завершать сам, но с броском в ближний угол ворот Федотов справился!
  • 6'
    Белов мощно выстрелил от синей линии — Андрей Сергеев у армейских ворот заблокировал шайбу!
  • 5'
    Не смогли гости реализовать большинство с первой попытки. Якимов выскочил из штрафного бокса.
  • 4'
    Вышла шайба из зоны «Динамо». Успевают хозяева сменить четвёрку обороняющихся.
  • 3'
    Якимов наказан малым штрафом за подножку. Большинство для ЦСКА.
  • 1'
    1:0
    ГОЛ! Мощное начало от «Динамо»! Войнов по центру заехал в зону атаки, шайбу у Вячеслава выбили на подходе к воротам, но прямо на клюшку Линдберга, который резким броском поразил ближний угол армейского створа!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Александр Ерёменко против Ивана Федотова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции: «Динамо» (Москва) — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 3-0 в пользу ЦСКА.