• 60'
    Матч окончен! «Металлург» на выезде обыграл «Авангард» — 5:2.
  • 59'
    2:5
    ГОЛ! Уральцы выиграли борьбу, Никонцев подхватил шайбу и из своей зоны нанёс бросок по пустым воротам!
  • 59'
    Тайм-аут от тренерского штаба «Авангарда».
  • 59'
    Прохоркин из угла площадки прострелил на пятак! Омичи боролись, но не смогли затолкать шайбу в ворота.
  • 58'
    Убежал с ворот Грубец — омичи вшестером.
  • 57'
    Омичи перевели игру в чужую зону. Емелин приложился после скидки Толчинского, но не дошла шайба до ворот.
  • 56'
    2:4
    ГОЛ! Хет-трик Голдобина! Николай накрыл бросок Прохоркина, подхватил шайбу, убежал на чужие ворота и технично переиграл Грубеца! Всё здорово сделал форвард «Магнитки»!
  • 55'
    Береглазов получил пас на синей линии, убрал соперника на паузе и бросил под перекладину! Кошечкин забрал шайбу в ловушку.
  • 54'
    Омичи организовали быструю атаку! Береглазов влетел в зону и из круга вбрасывания зарядил по воротам — Кошечкин остановил шайбу.
  • 53'
    Земчёнок приложился от синей линии! Шайба угодила в перекладину, взмыла вверх и улетела в заградительную сетку.
  • 52'
    Омичи выиграли вбрасывание, Сведберг получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол — промах!
  • 51'
    Грицюк на скорости влетел в зону и бросил из-под защитника! Шайба пролетела в нескольких метрах от ворот.
  • 49'
    Береглазов подключился к атаке и с левого края бросил по воротам! Кошечкин щитком парировал шайбу.
  • 48'
    Уральцы ответили атакой по правому флангу! Майе бросил по центру — Грубец отразил шайбу, а затем накрыл её, не дав состояться добиванию.
  • 47'
    2:3
    ГОЛ! Якупов поборолся у борта и сделал пас на синюю линию, Береглазов набросил, а Сошников подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!
  • 47'
    Уверенно уральцы провели эти две минуты. Вернулся на лёд Чибисов.
  • 46'
    Кошечкин отразил шайбу после дальнего броска Толчинского! Но омичам не удалось добить с пятака.
  • 45'
    Удаление у «Металлурга». Чибисов в средней зоне прихватил клюшкой Грицюка.
  • 43'
    1:3
    ГОЛ! Майе выиграл вбрасывание в чужой зоне, Голдобин подхватил шайбу и нанёс шикарный бросок в верхний угол ворот — Грубец не дотянулся!
  • 42'
    Удаление у «Авангарда». Прохоркин за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Уральцам во втором периоде удалось переломить ход встречи, забросив две шайбе — отличились Голдобин и Чибисов.
  • 40'
    Не засчитали гол «Магнитки» после видеопросмотра! Грубец справился с броском с острого угла, а Акользин добил шайбу в сетку. Но, как оказалось, шайба в ворота была направлена частью тела.
    Арбитры отменили гол «Металлурга». Шайба в ворота «Авангарда» была направлена частью тела
  • 39'
    1:2
    ГОЛ! Уральцы сразу расположились в зоне, Яковлев сделал перевод на левый край, Чибисов принял шайбу и с кистей бросил в ближнюю девятку! Грубецу перекрыли обзор на пятаке.
  • 38'
    Удаление у «Авангарда». Прохоркин в борьбе у борта грубо встретил Майе. Форвард «Магнитки» отправился в раздевалку.
  • 37'
    Не удалось хозяевам реализовать большинство. «Металлург» в полном составе.
  • 37'
    Прохоркин развернулся на фланге и с кистей бросил по воротам! Кошечкин забрал шайбу.
  • 36'
    Момент! Толчинский с левого края бросил низом в угол — Кошечкин среагировал, а Найт не сумел добить с пятака.
  • 35'
    Удаление у «Металлурга». Чибисов ударил Якупова клюшкой и получил малый штраф.
  • 34'
    Уверенно омичи провели меньшинство. Вернулся на лёд Цегларик.
  • 33'
    Майе получил пас на ход, убежал по левому флангу и бросил с острого угла! Грубец намертво забрал шайбу.
  • 32'
    Удаление у «Авангарда». Цегларик за задержку клюшки соперника получил малый штраф.
  • 31'
    1:1
    ГОЛ! Маклюков сделал длинный пас под чужую синюю линию, Голдобин подхватил шайбу, продвинулся вперёд и резко бросил в дальнюю девятку — Грубец на дотянулся!
  • 30'
    Пашнин подключился к атаке и от синей линии набросил на ворота! Грубец смахнул шайбу в сторону.
  • 29'
    Коробкин открылся под передачу и с центра зоны зарядил по воротам! Грубец на месте.
  • 27'
    Толчинский здорово поборолся на пятаке, накрутил двух соперников и бросил низом в дальний угол — Кошечкин накрыл шайбу!
  • 26'
    Коростелёв убежал по левому флангу и с острого угла бросил с неудобной руки! Грубец намертво забрал шайбу.
  • 24'
    Грубец ушёл за ворота, но не добрался до шайбы. Повезло, что уральцы не воспользовались ситуацией.
  • 23'
    Момент! Голдобин полез на пятак, бросил, а затем сам же попытался добить — омичи с большим трудом отбились!
  • 22'
    Найт на паузе сместился на правый край и бросил низом! Кошечкин сложился и щитком парировал.
  • 21'
    Якупов за воротами ушёл от Яковлева и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Кошечкина!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе, но в концовке омичам удалось выйти вперёд после гола Найта в большинстве.
  • 19'
    1:0
    Корбан Найт
    ГОЛ! Омичи сразу расположились в зоне, Толчинский сделал скидку на Емелина, который мощно приложился от синей линии! Найт на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 19'
    Удаление у «Металлурга». Коробкин в борьбе перед чужими воротами прихватил клюшкой Шарипзянова.
  • 17'
    Выстояли омичи в меньшинстве. Вернулся на лёд Давыдов.
  • 17'
    Майе с правого края бросил в дальний угол — Грубец парировал шайбу перед собой! Но уральцам не удалось добить с пятака.
  • 16'
    Лайпсик с правого края прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.
  • 15'
    Удаление у «Авангарда». Давыдов прихватил клюшкой Никонцева, который опасно выкатывался на ворота.
  • 14'
    Коробкин на пятаке подставил клюшку под наброс Дронова! Грубец переместился и накрыл шайбу.
  • 13'
    Жарков в контратаке убежал по левому флангу и зарядил в ближнюю девятку! Кошечкин намертво забрал шайбу.
  • 12'
    По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 5:4.
  • 11'
    Много борьбы в средней зоне. Омичи активно прессингуют соперника.
  • 10'
    Телегин совершил рывок по левому флангу и зарядил низом! Кошечкин щитками отразил шайбу в сторону.
  • 8'
    Майе ушёл за ворота и сделал пас на правый край, Коробкин зарядил в дальний угол — Грубец ловушкой среагировал.
  • 7'
    Омичи выиграли вбрасывание, Емелин получил пас и от синей линии бросил по воротам — Кошечкин щитком парировал.
  • 5'
    Акользин в контратаке рванул в свободную зону и бросил верхом! Грубец без проблем забрал шайбу.
  • 4'
    Грицюк прорвался по флангу и бросил с острого угла! Найт и Толчинский поборолись, но не смогли добить шайбу с пятака.
  • 3'
    Уральцы заперли соперника в зоне. Грубец уверенно выловил шайбу после дальнего броска Карри.
  • 2'
    Карпов убежал по правому флангу и бросил низом в дальний угол — Грубец щитком отразил! И тут же Карпов опасно атаковал в ближний угол — шайба зацепила штангу!
  • 1'
    Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Шимон Грубец — Василий Кошечкин.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча полуфинальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Авангард» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 2-0 в пользу «Авангарда».