Джан Пьеро Гасперини
  • 90+1'
    0:1
    Жереми Бога
    ГОЛ! Бога получает мяч от Демирала, набирает скорость на чужой половине поля, уходит в левой части штрафной в сторону от Та и прекрасным ударом с острого угла поражает цель, пробивая мимо Градецки под дальнюю штангу!
  • 90'
    Пять минут осталось играть командам.
  • 90'
    Андрих спорит с арбитром и тоже получает жёлтую.
  • 90'
    Мусса Диаби
    Диаби нарушил правила на Демирале.
  • 85'
    Диаби бьёт в касание под перекладину после подачи Баккера — Муссо справляется! При этом игроки «Байера» бегут к арбитру, доказывая, что мяч попал в руку кому-то из футболистов «Аталанты», но Летексье показывает, что нужно продолжать игру.
  • 84'
    Инкапье навесил с фланга в штрафную — защита выбила на угловой.
  • 82'
    Аларио выходит вместо Арангиса. Усиливает атаку «Байер».
  • 81'
    Попал Пеццелла в офсайдную ловушку.
  • 79'
    И Мурьель снят с игры. Пессина его заменил.
  • 78'
    Пеццелла появляется на поле вместо Дзаппакосты.
  • 78'
    В офсайд угодил сейчас Баккер.
  • 77'
    Баккер навесил с заработанного Андрихом углового на Та, который пробил в прыжке выше цели.
  • 75'
    Тапсоба принял на себя плотный удар Дзаппакосты из-за пределов штрафной.
  • 73'
    Прошёл отличный навес в штрафную на Мурьеля, но пробил Луис головой в прыжке над перекладиной!
  • 71'
    Андрих резко пробил низом со средней дистанции — Муссо среагировал и накрыл мяч.
  • 69'
    Теперь уже Беллараби вошёл в штрафную и нанёс удар, но попал в соперника.
  • 68'
    Диаби обыграл защитника, врываясь в штрафную с правого фланга, и пробил на ходу чуть выше ворот!
  • 67'
    Штрафной и угловой подряд заработал «Байер». После подачи от угла поля Баккер нанёс удар в касание и попал в сетку с внешней стороны!
  • 65'
    Жереми Бога
    Бога заменил Малиновского.
  • 64'
    Баккер навесил к линии вратарской — никто за мяч не зацепился.
  • 63'
    Азмун на скорости ворвался в штрафную, где мяч у него выбили на угловой.
  • 62'
    Мурьель слишком сильный навес с углового выполнил, никто из партнёров не сумел достать этот мяч.
  • 61'
    А Андрих — вместо Паласиоса.
  • 61'
    Азмун появляется вместо Демирбая.
  • 61'
    Тройная замена у хозяев. Беллараби выходит вместо Фосу-Менсы.
  • 60'
    Мурьель в быстрой контратаке хотел отдать передачу на ход Дзаппакосте, но мяч был перехвачен.
  • 59'
    Теперь уже с Фосу-Менсой что-то случилось. Сел он на газон и просит медицинской помощи.
  • 57'
    Оказали помощь Дзаппакосте после этого столкновения, продолжает он игру.
  • 56'
    Фосу-Менса грубо сбил Дзаппакосту и получил карточку.
  • 54'
    Инкапье потерял мяч у своей штрафной под прессингом Малиновского, однако смог исправиться и выбить его в чистом подкате.
  • 53'
    После выноса мяча из штрафной и подбора прошла передача на Арангиса, который пробил с острого угла чуть левее цели!
  • 52'
    Муссо выбивает мяч кулаком на повторный угловой после того, как Демирбай закручивает мяч прямо в ворота!
  • 51'
    Диаби мягко забросил в штрафную на Адли, но защитник успел выбить на угловой.
  • 50'
    Отбивается защита бергамасков после этого стандарта.
  • 50'
    Нет, 11-метрового не будет, только угловой заработал «Байер»!
  • 49'
    Тут ещё и VAR в деле — проверяют, не было ли повода для пенальти, поскольку Демиралу мяч в руку угодил, похоже.
  • 48'
    Муссо! Диаби на скорости выскочил один на один и пробил низом — вышедший из ворот голкипер отразил удар ногой в падении! Диаби после этого врезался во вратаря и упал, а мяч отскочил к Демирбаю, который пробил из-за штрафной и попал в Демирала, от которого мяч срикошетил в сетку ворот с внешней стороны!
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле игроки.
  • 45+3'
    Отправляются на перерыв футболисты. В первой половине тайма лучше смотрелся «Байер», а потом уже «Аталанта» перехватила инициативу и стала поддавливать. Впрочем, по-настоящему голевых ситуаций ни у тех, ни у других фактически не было, что вполне устраивает гостей, выигравших дома со счётом 3:2. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а сейчас отдохнём немного.
  • 45+1'
    Угловой на правом фланге заработали гости. После навеса Малиновского к ближнему углу вратарской Демирал в борьбе пробил головой выше ворот.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Чуть не убежала «Аталанта» в опаснейшую контратаку после перехвата мяча, но Мурьель, которого настигали защитники, отдал не очень удачную передачу на ход Копмейнерсу, что затормозило атаку. Тён красиво пробросил мяч мимо одного соперника, сместившись на левый фланг, но подстраховал Та, выбивший мяч.
  • 43'
    Мурьель навесил под свист трибун. Получилось слишком коротко, защита легко выбила мяч.
  • 42'
    Быстрая атака левым флангом приносит «Аталанте» угловой.
  • 41'
    Арангис завалил Хатебура на газон в центре поля. Пока без карточек обходятся такие эпизоды.
  • 40'
    Малиновский и Компейнерс побежали от мяча в штрафную, а Мурьель пробил, закрутив мяч выше левого угла ворот.
  • 39'
    Мурьеля заблокировали и уронили с использованием борцовского приёма на подступах к штрафной. Демирбай отличился.
  • 37'
    Не проходит атака правым флангом у «Аталанты», теряют гости мяч.
  • 35'
    Навесил Малиновский от угла поля, потом получил мяч обратно и нанёс удар из штрафной на пару метров выше ворот.
  • 34'
    Плотный удар Мурьеля из правой части штрафной пришёлся в защитника, на угловой улетел мяч.
  • 32'
    Малиновский в быстрой атаке получил мяч от Мурьеля и пробил из левой части штрафной — прямо в Градецки получилось!
  • 30'
    После перехвата мяча в центре поля Мурьель получил его у линии штрафной, но сразу бить не стал, и в итоге его удар был накрыт.
  • 28'
    Дзаппакоста вошёл с фланга в штрафную, где выполнил слишком сильную передачу на Хатебура, и мяч прокатился мимо него.
  • 26'
    Копмейнерс чуть-чуть не успел догнать мяч на левом фланге, выполнив навес к воротам уже после пересечения мячом лицевой линии.
  • 24'
    Адли забрался в офсайд на подступах к штрафной.
  • 22'
    Диаби оказался на подборе после навеса и выноса мяча из штрафной и нанёс плотный удар, который был заблокирован Малиновским.
  • 21'
    В центре поля у «Байера» дела идут лучше, чем у «Аталанты», однако практически все подходы соперника непосредственно к штрафной гости успешно блокируют. Сейчас опять угловой заработали леверкузенцы — теперь после подката Джимсити.
  • 19'
    Баккер слева чуть не прорвался в штрафную под рёв трибун, но Хатебур успел его догнать и сыграть в чистом отборе.
  • 17'
    Не получилась у Демирбая подача от угла поля, легко выбила мяч «Аталанта».
  • 16'
    Ворвался Диаби справа в штрафную и искал уже момент для удара, однако Демирал в красивом подкате выбил мяч за лицевую!
  • 14'
    Прострельная передача Диаби в штрафную прервана защитой.
  • 12'
    Мурьель вырезал передачу между защитниками на Малиновского, но Руслану в штрафной не удалось выйти на ударную позицию.
  • 10'
    Унесли Толоя за пределы поля на носилках. Джимсити вошёл в игру.
  • 10'
    Носилки появились на поле. Готовится замена.
  • 9'
    Толой травмировался. Лежит он на газоне и не может встать.
  • 8'
    Диаби на скорости ворвался в штрафную и покатил мяч направо, на Адли, который пробил в касание из отличной позиции, но угодил прямо в Муссо!
  • 6'
    Хатебур навесил справа в штрафную, мяч был выбит на Мурьеля, тот пробил в касание — Градецки на месте.
  • 5'
    Адли не смог прорваться по левому флангу в штрафную — тот же Демирал помешал.
  • 3'
    Угловой сразу заработала «Аталанта», но подача Мурьеля полетела в борьбу, из которой Демирал пробил головой намного выше ворот.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды выходят на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы: «Байер» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени. В первом матче победила «Аталанта» — 3:2.