Булайе Диа
Унаи Эмери
  • 90+2'
    0:3
    ГОЛ! Мощным ударом с «точки» укладывает мяч в левый нижний угол Груневелд, а Щенсны прыгает в другую сторону. Сенсационно крупная победа «Вильярреала» в Турине грядёт.
  • 90+2'
    Подтверждено решение Марциняка. Груневелд готовится бить.
  • 90+1'
    Пауза пока что, проверяет VAR этот эпизод.
  • 90'
    Пять минут добавлены ко второму тайму тем временем.
  • 90'
    Ещё один пенальти в ворота «Юве»! Де Лигт в подкате блокирует удар Груневелда в центре штрафной и, делая кувырок на газоне, попадает по мячу рукой.
  • 88'
    Дибала сильную передачу на ход Бернардески выполнил, тот едва достал мяч у лицевой линии и навесил в касание прямо на Рульи, который легко сыграл на выходе.
  • 86'
    А у «Вильярреала» Педраса заменил Парехо.
  • 86'
    Мойзе Кин
    Кин появляется вместо Мораты.
  • 85'
    0:2
    Пау Торрес
    ГОЛ! И этот совершенно необязательный угловой становится, похоже, фатальным для «Юве»! Парехо навешивает к ближнему краю вратарской, Орье делает скидку головой к дальней штанге, Влахович и Бернардески там чуть не сталкиваются друг с другом, а совершенно свободный Торрес вколачивает мяч в сетку из вратарской!
  • 84'
    Убегает «Вильярреал» в быструю контратаку два в два после перехвата мяча. Чуквезе катит мяч в штрафную на Груневелда, Щенсны собирается играть на выходе, но Данило играет несогласованно со своим голкипером и выбивает мяч на угловой.
  • 83'
    Бернардески заменил Локателли.
  • 82'
    Дибала справа навесил в штрафную, а Рабьо сделал скидку головой прямо в руки Рульи.
  • 81'
    Пошёл навес в центр штрафной с этого стандарта, где сразу три игрока «Юве» упали, включая Дибалу — но тут повода для пенальти нет.
  • 80'
    Орье подыграл себе рукой, обрабатывая мяч на своей половине поля.
  • 79'
    Снят Ругани с игры. Дибала вышел вместо него.
  • 78'
    0:1
    ГОЛ! Не резко, но очень точно бьёт в правый нижний угол Морено. Щенсны прыгает в нужную сторону и даже цепляет мяч рукой, однако тот всё равно ныряет под самую штангу!
  • 77'
    Да, это пенальти!
  • 77'
    Марциняк сразу 11-метровый назначать не стал, но пошёл смотреть повтор.
  • 76'
    Ругани в штрафной идёт в рискованный подкат и цепляет Коклена коленом. Пенальти должен здесь быть!
  • 74'
    Морено появляется на поле вместо Ло Чельсо.
  • 72'
    Коклен не смог прорваться по левому флангу к штрафной, отобрали у него там мяч.
  • 71'
    Рабьо навесной передачей из глубины поля пытался найти Морату на углу штрафной, но получился слишком сильный навес, и мяч улетел за лицевую линию.
  • 69'
    Отскочил мяч к Локателли, который резко пробил от линии штрафной рядом с правой штангой!
  • 67'
    Влахович в борьбе с Альбиолем упал в чужой штрафной. Пенальти не будет, продолжается игра.
  • 65'
    А Чуквезе — вместо Пино.
  • 64'
    Двойная замена у гостей. Коклен выходит вместо Тригероса.
  • 63'
    Влахович справа неудачно прострелил в штрафную, прямо к Рульи прилетел мяч.
  • 62'
    Куадрадо от угла штрафной пытался пробить под дальнюю штангу, но не попал в цель.
  • 61'
    Разыграли туринцы этот угловой, а после навеса Рульи выбил мяч кулаком.
  • 60'
    Рабьо мощно пробил низом от линии штрафной — мяч срикошетил от ноги Альбиоля и улетел на угловой!
  • 58'
    В порядке Данило, продолжает он матч.
  • 57'
    Торрес сыграл в мяч, но жёстко врезал Данило по ноге при этом. Оказывают бразильцу помощь.
  • 56'
    Данило навесил к дуге штрафной на Артура, который оказался в положении «вне игры».
  • 54'
    Груневелд упал на газон в борьбе с Куадрадо у линии штрафной. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
  • 52'
    Мората нанёс удар из-за пределов штрафной — слишком высоко получилось.
  • 50'
    Слишком сильный навес на Пино по правому флангу получился, не смог он догнать мяч.
  • 48'
    Куадрадо справа навесил к воротам, где Рульи опередил Морату и выбил мяч кулаком.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+1'
    Ничего не стал добавлять к первому тайму Шимон Марциняк. Игра смотрится и идёт с преимуществом «Ювентуса», но забить пока никому не удалось — хотя туринцы пару раз были очень близки к голу. Посмотрим, как сложится второй тайм, а сейчас отдохнём немного.
  • 45+1'
    Куадрадо пытался закрутить мяч в ворота прямо с углового, но немного вышке перекладины получилось!
  • 45'
    Мората прорвался к штрафной по центру и пробил — рикошет, угловой.
  • 44'
    Зацепился «Ювентус» за мяч после этого углового, но пробить никому не удалось в итоге.
  • 43'
    Пино завозился с мячом в своей штрафной, неудачно обработал его и «привёз» угловой.
  • 42'
    Ло Чельсо плотно пробил со средней дистанции — Рабьо принял удар на себя.
  • 40'
    Пино не удалось выиграть борьбу за мяч в штрафной — Ругани выбил мяч головой.
  • 38'
    Рабьо из глубины поля навесил к линии штрафной, где Мората оказался в офсайде.
  • 36'
    Потеряла защита де Лигта в центре штрафной, позволив ему сделать скидку головой на Влаховича, удар которого практически в упор Рульи удалось заблокировать!
  • 35'
    Артур навесил с заработанного Куадрадо штрафного к углу вратарской — мяч в борьбе был выбит на угловой.
  • 33'
    Орье нанёс удар из центра со средней дистанции — рядом со штангой полетел мяч!
  • 31'
    Груневелд прошёл по левому флангу и прострели в штрафную, где Ло Чельсо просто не попал ногой по мячу в хорошей позиции!
  • 29'
    Капу заработал угловой — и он же сделал скидку головой на Орье после навеса, а Сержу подстроиться под удар не удалось.
  • 27'
    Прострел Де Шильо в штрафную принёс угловой. Два таких стандарта подряд выполнили туринцы в итоге, но ничего опасного с них не создали.
  • 25'
    Де Шильо навесил слева к дуге штрафной, где Артур не смог подстроиться под мяч и нанести удар.
  • 23'
    Ло Чельсо в ответной атаке получил мяч на подступах к штрафной, прошёл ещё несколько метров и закрутил мяч от линии штрафной чуть левее ворот, попав в сетку с внешней стороны после рикошета от рекламного щита!
  • 22'
    Опасно! Де Шильо слева прострелил в штрафную, Влахович опередил защитника и пробил с левой мимо голкипера, но попал в перекладину!
  • 20'
    Влахович справа прошёл к штрафной и хлёстко пробил низом — Рульи в падении отразил удар!
  • 19'
    Не получился у Пино навес в штрафную от её правого угла.
  • 17'
    Локателли оказался на подборе после выноса мяча и пробил в касание от дуги штрафной — Рульи поймал мяч после рикошета.
  • 16'
    Куадрадо навесил с углового в центр штрафной, где Ругани не дотянулся до мяча в борьбе с соперником.
  • 14'
    Поскользнулся защитник «Вильярреала» в своей штрафной, но «Юве» не смог этим воспользоваться из-за того, что Мората и Куадрадо столкнулись друг с другом! Влахович рванул за мячом после этого, но врезался в соперника.
  • 12'
    Пробил Мората от левого угла штрафной под ближнюю штангу — Рульи на месте.
  • 11'
    После подачи Куадрадо справа Мората пробил головой в прыжке в ближний угол почти от линии вратарской — Рульи среагировал и отбил мяч в сторону!
  • 9'
    Не хватило точности навесу Де Шильо слева в штрафную.
  • 7'
    Морате чуть-чуть не удалось прорваться по центру в штрафную после разрезающей передачи Куадрадо — не смог он протиснуться между двумя защитниками.
  • 5'
    Отошёл глубоко в оборону «Ювентус», не собираясь раскрываться пока что.
  • 3'
    Спокойное начало матча получается, в центре поля держится мяч.
  • 1'
    Поехали! Матч начался.
  • 0'
    Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.