Бекер справился с высокой подачей на угол вратарской, забрав мяч в руки.
    Три классические минуты Андре Марринер добавил ко второму тайму!
  • 90'
    Алькантара на сегодня своё отбегал. Джонс вышел на концовку встречи.
  • 88'
    Соорудили «канониры» долгожданный момент! Джака не стал наносить удар от радиуса штрафной, покатив левее на Мартинелли, но попытка бразильца в касание пришлась рядышком с дальним углом ворот!
  • 86'
    Не хватает хозяевам скорости в атаке. Гости без проблем держат позиционную оборону.
  • 84'
    Мерсисайдцы остались без мяча, но даже в этой ситуации команда Юргена Клоппа контролирует игру.
  • 82'
    Микель Артета провёл все три замены, полностью обновив линию атаки, но игра так и не продвинулась к воротам «Ливерпуля».
  • 80'
    Ляказетта сняли с игры. Нкетиа вышел освежить атаку «Арсенала».
  • 78'
    Трент от угла поля закрутил мяч в штрафную хозяев, ван Дейк выиграл борьбу в воздухе, но удар головой толком не получился.
  • 76'
    Бекер ошибся на выходе из ворот, но переживать голкиперу «Ливерпуля» не пришлось — судья поднял флажок, зафиксировав офсайд.
  • 74'
    Николя Пепе
    Сака покинул поле. Пепе вышел в линию атаки «Арсенала».
  • 73'
    Мартинелли левым краем забежал в штрафную гостей, но сам себя загнал в лицевую, где мяч и потерял.
  • 71'
    Парти отмахнулся от Фирмино, попав тому в лицо. Судья не стал строго наказывать «канонира».
  • 69'
    Смит-Роу подхватил мяч в штрафной «Ливерпуля» и моментально пробил — Матип на пути!
  • 67'
    Смит-Роу вместо Эдегора — первая замена «Арсенала».
  • 66'
    «Ливерпуль» сейчас полностью контролирует игру. Во втором тайме «Арсенал» отдал инициативу сопернику, за что и поплатился.
  • 64'
    Микель Артета не спешит с заменами, хотя положение обязывает вмешаться.
  • 63'
    Фирмино за излишнее празднование гола получил жёлтую карточку.
  • 62'
    0:2
    ГОЛ! Сумбур возник в действиях обороны «Арсенала», Фирмино рванул на прострел Робертсона во вратарскую, где, опередив защитника, подправил мяч в сетку ворот!
  • 61'
    Мартинелли после приёма мяча на фланге рванул ближе к центру, но увидел поднятый флажок — офсайд.
  • 59'
    После розыгрыша углового Салах наносил удар с зоны подбора, но мяч направил далеко от створа.
  • 57'
    Робертсону не дали выполнить подачу с фланга в штрафную, но угловой гости заработали.
  • 55'
    Салах вместо Диаса — вторая замена «Ливерпуля».
  • 55'
    Диогу Жота заменён. Фирмино вошёл в игру.
  • 54'
    0:1
    Диогу Жота
    ГОЛ! Прошла проникающая передача от Тьяго Алькантары в штрафную «Арсенала», Диогу Жота решил пробить с острого угла, а Рамсдейл оказался к этому не готов, пустив мяч под ближнюю штангу!
  • 53'
    «Арсенал» убежал в контратаку, но Робертсон не дал Ляказетту забраться в штрафную.
  • 51'
    Ошиблась оборона гостей, что позволило вывести Эдегора на удар из пределов штрафной — Бекер, выдвинувшись из ворот, спасительно зацепил мяч!
  • 49'
    Мартинелли на дриблинге не удалось левым краем забраться в штрафную «Ливерпуля».
  • 47'
    Мане переправил мяч в ворота «Арсенала», но из очевидного офсайда. Тут и без VAR разобрались.
  • 46'
    Начался второй тайм! Не пошли команды на замены в перерыве.
  • 45+1'
    Андре Марринер отправил команды на перерыв! Первый тайм прошёл в борьбе за инициативу, с моментами у ворот было откровенно туговато, но «Ливерпуль» всё же создал несколько острых ситуации во владениях «Арсенала» — на старте матча и под занавес 45-минутки. Пока по нулям!
  • 45'
    Трент из глубины выполнил заброс между двух защитников, но Мане, приняв мяч на линии штрафной, нанёс удар выше ворот «Арсенала»!
  • 43'
    Заработали мерсисайдцы угловой, но с подачей Трента справился Габриэл, прекрасно сыгравший головой в борьбе с ван Дейком.
  • 41'
    «Ливерпуль» никуда не торопится, уверенно контролируя мяч в центре поля.
  • 39'
    Парти долго готовил удар с дальней дистанции, нарвавшись в итоге на подкат Мане.
  • 37'
    «Ливерпуль» перестроился на высокий прессинг. Пришлось «канонирам» под давлением отыгрываться через вратаря.
  • 35'
    Не прошли у «канониров» два заброса к правому краю штрафной, где Сака так и не смог зацепиться за мяч.
  • 33'
    Джака поддержал второй темп атаки «Арсенала», пробив в касание от линии штрафной — мимо цели!
  • 31'
    Полчаса матча уже позади. Пока ни одной из команд нельзя отдать предпочтение. Равная игра.
  • 29'
    Не удалось гостям по центру обострить атаку — защитники не пустили Мане к мячу.
  • 27'
    Габриэл не дал пройти навесу в штрафную «Арсенала», сняв мяч с головы соперника.
  • 25'
    Ляказетт не дал Фабиньо разогнать контратаку, завалив того на газон. Пока обходится наша игра без карточек.
  • 23'
    Седрик подготовил удар с левой от угла штрафной, но мяч всё же полетел далеко в сторону от ворот «Ливерпуля».
  • 21'
    Неплохо смотрелся заброс в направлении Сака, но Бекер прочитал эту задумку, надёжно сыграв на выходе из ворот.
  • 19'
    Тирни справился с прострелом Трента в штрафную хозяев, выбив подальше мяч от ворот.
  • 17'
    Стартовый отрезок игры уже позади, но у нас продолжается борьба за инициативу.
  • 15'
    Мане продолжает создавать давление на оборону «Арсенала». На этот раз Садио попался в положение «вне игры».
  • 13'
    Мане был близок к перехвату на чужой половине, но Габриэл подставился под толчок в спину — фол в атаке.
  • 11'
    Мане казалось продавил защитника «Арсенала», рванул за мячом, но упустил его за лицевую.
  • 10'
    Мартинелли в касание простреливал во вратарскую «Ливерпуля», но Ляказетт к мячу никак не успевал.
  • 8'
    Рамсдейл удачно прогулялся за пределы штрафной «канониров», оказавшись первым на мяче в борьбе с Мане.
  • 6'
    «Ливерпуль» пытался широко атаковать, но диагональная передача в направлении Трента пошла за боковую линию.
  • 4'
    Робертсон в подкате накрыл опасную контратаку «Арсенала», помешав Сака прорваться в штрафную!
  • 2'
    Два угловых подряд разыграли мерсисайдцы. Ван Дейк откликнулся на подачу от угла поля, опасно пробив головой под самую штангу — Рамсдейл в прыжке дотянулся до мяча!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Ливерпуль» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 27-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.