Два угловых подряд заработали казанцы, «Ростов» отбился.
    Последняя замена в составе гостей — Мельников вместо Тугарева.
  • 80'
    Жёлтая Бегичу за опасный подкат.
  • 78'
    Моментально возвращается интрига в наш матч, хотя казалось, что второй гол «Ростова» должен снять все вопросы.
  • 77'
    1:2
    ГОЛ! Хвича закрутил мяч с этого штрафного, Бегич в прыжке почти коснулся его головой на углу вратарской, но чуть-чуть не дотянулся, похоже — а мяч и без того влетел в сетку!
  • 77'
    Кузнецов появляется вместо Зотова.
  • 76'
    Голенков грубо сыграл на правом фланге неподалёку от штрафной.
  • 75'
    0:2
    ГОЛ! После прострела Калинина слева в штрафную мяч летел к Комличенко, которого пытался опередить Дюпин — но вмешался Бегич, в подкате неудачно срезавший мяч в угол собственных ворот!
  • 72'
    А Сухомлинов — вместо Щетинина.
  • 72'
    И опять двойная замена у гостей. Голенков вышел вместо Полоза.
  • 70'
    Тесленко заменил Зуева.
  • 68'
    Щетинин по центру прорвался к линии штрафной и пробил под перекладину — слабовато вышло, Дюпин легко справился.
  • 66'
    Дюпин чётко сыграл на выходе, забрав мяч в руки после навеса слева.
  • 63'
    Пошёл навес в штрафную казанцев — отбились хозяева.
  • 62'
    Кучаев заехал Щетинину по ногам в подкате на фланге неподалёку от штрафной. Можно было и тут жёлтую показать, но не стал доставать её арбитр.
  • 60'
    Ещё сильнее сбился темп игры после этих фолов и замен.
  • 58'
    А Комличенко заменил Соу.
  • 58'
    Двойная замена у гостей. Калинин появился вместо Ланговича.
  • 56'
    Сильянов зацепил соперника и тоже «горчичник» получил.
  • 54'
    Зуев в грубый и опасный подкат в центре поля пошёл, карточки тут было не избежать.
  • 52'
    Тугарев на скорости прорвался к штрафной, обыграв двух соперников, и плотно пробил под перекладину — Дюпин сумел отразить удар!
  • 50'
    Лангович подал с фланга в штрафную, где защита перехватила мяч.
  • 48'
    Контролирует мяч «Ростов», перекатывая его туда-сюда неподалёку от центра поля.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    Виталий Мешков отправил команды на перерыв! «Рубин» по-домашнему агрессивно начал встречу, а «Ростов» в первой же своей хорошей атаке открыл счёт — на 12-й минуте Дмитрий Полоз отличился с передачи Романа Тугарева. А ближе к середине тайма — на 19-й минуте — Виталий Лисакович получил прямую красную красную за грубый фол против Хорена Байрамяна. До перерыва счёт больше не изменился, хотя несколько интересных подходов к воротам команды продемонстрировали, 0:1! Ждём начало второй половины матча!
  • 45+2'
    Полоз от углового флажка прострелил в направлении Соу, который набежал и пробил в касание — мимо ближнего угла ворот!
  • 45+1'
    Зуев справился с защитником и прострелил низом во вратарскую «Ростова», но Онугха с мячом не встретился!
  • 45+1'
    Три минуты добавлено ко времени первого тайма!
  • 45'
    Тугарев не стал ускоряться по правому флангу, выбрав заброс в штрафную, на который партнёры не откликнулись.
  • 43'
    Соу одним пасом пытался запустить Полоза на свидание с Дюпиным, но казанские защитники успели сыграть на перехвате.
  • 41'
    Глебов перестарался с забросом в штрафную «Рубина» — мяч улетел за лицевую.
  • 39'
    Мелёхин за грубый фол удостоился заслуженного предупреждения.
  • 39'
    Леонид Слуцкий высказался в адрес арбитра, за что получил жёлтую карточку!
  • 38'
    Полозу дали принять мяч в штрафной «Рубина», но удар получился по центру ворот, где и располагался Дюпин!
  • 36'
    Неудачно гости разыграли стандарт на правом фланге, забравшись в офсайд.
  • 34'
    Байрамян опередил Мусаева, подхватив мяч у линии штрафной «Рубина», но подыграл рукой. Судья этот момент не пропустил, зафиксировав фол в атаке.
  • 32'
    Зотов подобрал мяч у линии штрафной и пробил низом — мимо ближнего угла ворот «Ростова»!
  • 30'
    Два угловых подряд разыграли казанцы, но ничего не добились. Выбрались ростовчане из обороны.
  • 29'
    Онугха принял передачу на радиусе штрафной «Ростова», развернулся и пробил по центру ворот — Песьяков перевёл мяч через перекладину!
  • 27'
    Онугха вместо Бакаева — замена «Рубина».
  • 26'
    Полоз от угла поля выполнил мягкий навес во вратарскую, но казанцы в обороне разобрались, выбив мяч подальше от ворот.
  • 25'
    «Ростов» теперь перебрался большими силами на чужую половину поля. А «Рубин», между прочим, готовит замену!
  • 23'
    Попробовали хозяева организовать позиционную атаку, но потеряли мяч на подступах к чужой штрафной.
  • 21'
    «Ростов» теперь может больше контролировать мяч. «Рубину» не позавидуешь.
  • 19'
    Вот это дела! Лисакович за грубый фол против Байрамяна получил прямую красную карточку! Наступил форвард «Рубина» игроку «Ростова» шипами на ахилл! В меньшинстве остаётся казанская команда!
  • 16'
    Сильянову нужна помощь медиков. Вынужден «Ростов» пока поиграть без одного из защитников.
  • 14'
    Заметался мяч у ворот «Ростова» после подачи от угла поля, но в итоге отскок во вратарской достался Песьякову.
  • 12'
    0:1
    ГОЛ! Давил «Рубин», а забил «Ростов»! Лангович подключил к атаке Тугарева, отдав передачу к правому краю штрафную, оттуда уже последовал зрячий прострел к 11-метровой отметке, а набежавший Полоз ударом в касание направил мяч в угол ворот!
  • 11'
    Удар Зуева из пределов штрафной ростовчане заблокировали, далее был намёк на игру рукой, но судейский свисток промолчал!
  • 10'
    Первый кросс прошёл в казанскую штрафную, но мяч не долетел до Соу, расположившегося у линии вратарской!
  • 8'
    Кварацхелия обострил атаку «Рубина», прострелив на дальнюю штангу, но там партнёров не оказалось!
  • 7'
    Ещё один удар прошёл в сторону ворот «Ростова» — неопасно. Песьяков контролировал полёт мяча.
  • 5'
    Кварацхелия сместился с левого фланга, прошёл вдоль линии ростовской штрафной и нанёс плотный удар с правой ноги — над перекладиной!
  • 3'
    «Рубин» перешёл в позиционное нападение, показывая «Ростову», что готов к игре первым номером.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Ростов» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Рубин» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.