Карло Анчелотти
  • 90'
    Пять минут осталось играть командам.
  • 89'
    Прорвался по центру в штрафную Ли Кан Ин, но выбили у него мяч в чистом подкате. Тот отскочил к Мурики, Ведат пробил со средней дистанции и попал в соперника.
  • 88'
    Ли Кан Ин нанёс удар головой в прыжке после навеса справа в штрафную — чуть выше перекладины пролетел мяч!
  • 86'
    Баба снят с игры, Гренье вышел на поле. У «Мальорки» замен тоже не осталось теперь.
  • 84'
    Уходит с поля Карим, хромая на левую ногу. Вдесятером будут доигрывать гости.
  • 83'
    Захромал Бензема сразу после этого гола и показывает на ногу. А замен у «Реала» ведь не осталось уже.
  • 82'
    0:3
    ГОЛ! После розыгрыша углового на левом фланге Марсело навесил в центральную часть штрафной, где Бензема выиграл верховую борьбу и головой в прыжке отправил мяч в правый верхний угол ворот!
  • 82'
  • 80'
    Марсело
    Последняя перестановка в составе «Реала» — Марсело вместо Менди.
  • 79'
    Амат Ндиайе
    А Ндиайе заменил Дани Родригеса.
  • 78'
    Ли Кан Ин
    Двойная замена у «Мальорки». Ли Кан Ин вместо Кубо вышел.
  • 77'
    0:2
    ГОЛ! С разбега резко бьёт в левый нижний угол Бензема, а Рико, пытаясь угадать направление удара, прыгает в другую сторону.
  • 77'
  • 76'
    Маффео жёлтую за споры получил.
  • 76'
    В быстрой контратаке Бензема слева врывается в штрафную и катит мяч на Винисиуса, который падает на газон после толчка Оливана в спину. Это пенальти!
  • 75'
    У Пратса чуть-чуть не прошла передача на ход Севилье — Начо в последний момент помешал.
  • 73'
    Куртуа спокойно ловит мяч после навеса с фланга в штрафную.
  • 71'
    Уносят Родриго на руках за пределы поля. Асенсио в игре.
  • 70'
    Родриго на поле оказывают помощь, не может он подняться.
  • 70'
    Васкес отправляется отдыхать, Карвахаль вместо него.
  • 69'
    Раильо жёстко сыграл в борьбе за мяч, заехав Родриго по ноге.
  • 68'
    Абдон Пратс
    А Пратс заменил Анхеля Родригеса.
  • 68'
    Две замены «Мальорки». Севилья выходит вместо Санчеса.
  • 67'
    Начо врезал Анхелю Родригесу по ноге в центре поля.
  • 65'
    Баба получил мяч от Кубо в правой части штрафной и плотно пробил в ближний угол — Куртуа выручил, поймав мяч в прыжке!
  • 63'
    Оливан прошёл по левому флангу и навесил к дальней штанге — слишком сильно получилось, за пределы поля мяч улетел.
  • 61'
    А Камавинга — вместо Каземиро.
  • 60'
    Лука Модрич
    Двойная замена у гостей. Модрич появляется на поле вместо Вальверде.
  • 59'
    Не получается атака левым флангом у «Мальорки», потерян мяч.
  • 57'
    Дани Родригес нанёс плотный удар по воротам со штрафного из хорошей позиции — выше перекладины получилось.
  • 55'
    0:1
    ГОЛ! Баба упал на газон, потеряв мяч в борьбе с Вальверде, тот отскочил к Бензема; Карим выполнил передачу налево, на Винисиуса, а тот техничным ударом между ног голкипера отправил мяч в сетку!
  • 55'
  • 53'
    Дани Родригес навесил со штрафного к воротам, Анхель сделал скидку головой к дальней штанге, а там никто замкнуть не успел.
  • 52'
    Кубо обыгрался с Мурики и вырвался на свободное пространство — Лукас Васкес остановил его с нарушением правил.
  • 50'
    Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
  • 48'
    Лукас Васкес с правого фланга навесил в штрафную — защита выбила мяч.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме голов мы не дождались – 0:0. «Реал» больше совершил подходов, но удар Бензема и блокированные попытки Винисиуса и Алабы не помогли открыть счёт. И всё-таки главный момент создала именно «Мальорка» — Маффео был близок к цели, направив мяч в штангу. Продолжение следует!
  • 45+1'
    Две минуты арбитр компенсировал ко времени первого тайма.
  • 44'
    Винисиус левым краем забежал в штрафную «Мальорки» и пяткой скинул мяч на Алабу, но его удар в касание также накрыли – Оливан постарался!
  • 43'
    Бензема пяткой сделал передачу на врывающегося в штрафную Винисиуса, но Маффео в роскошном подкате заблокировал удар бразильца!
  • 41'
    Через центр «островитяне» пытались проскочить в чужую штрафную, но одна из передач получилась в ноги сопернику.
  • 39'
    Прострел Васкеса от лицевой позволил «Реалу» заработать угловой, но с подачей Крооса обороняющиеся справились.
  • 37'
    Удалось «Мальорке» отодвинуть игру от своих ворот. Неплохо держится мяч у хозяев в последние минуты.
  • 35'
    Начо на грани с фолом остановил Анхеля Родригеса, после чего Маффео совершил подбор в центре штрафной и пробил низом – мяч задел штангу!
  • 35'
  • 34'
    Задержались хозяева на чужой половине поля, но так и не приблизились к воротам Куртуа.
  • 32'
    33% на 67% — серьёзное преимущество мадридского «Реала» по владению мячом.
  • 30'
    И Винисиусу прилетела жёлтая карточка. Судья старается успокоить игроков.
  • 30'
    Анхель Родригес за грубое нарушение правил нарвался на предупреждение.
  • 29'
    Передача на Крооса могла стать голевой, но помешал рикошет!
  • 27'
    Каземиро досталось по затылку. Мурики, пожалуй, был не прав, но судья этот момент пропустил.
  • 25'
    Родриго перестарался в отборе у чужой штрафной, подыграв рукой.
  • 23'
    Кроос закрутил мяч на дальний угол вратарской, но хозяева верх сопернику не отдали.
  • 21'
    Винисиус помешал «Реалу» разыграть стандарт, забравшись в очевидный офсайд.
  • 19'
    Неплохо хозяева разыграли штрафной, но Кубо не сумел вложиться в удар после скидки от партнёра.
  • 17'
    Вальверде за грубый фол против Кубо получил жёлтую карточку — первую для нашего матча.
  • 15'
    Появились у хозяев несколько вопросов к арбитру. Каземиро сыграл в мяч, но не забыл зацепить и ноги соперника.
  • 13'
    Бензема в касание сделал пас в штрафную «Мальорки», но Родриго не зацепился за линию офсайда.
  • 11'
    Чуть выше хозяева решили встречать соперника, но гости по-прежнему сохраняют контроль над мячом.
  • 9'
    Ещё одну позиционную атаку провели гости, но тут уже без удара по воротам.
  • 7'
    «Реал» хороший отрезок выдал в атаке. Бензема прорвался в штрафную и пробил с острого угла — Рико среагировал, выдвинувшись немного из ворот!
  • 7'
  • 5'
    Васкес ошибся на фланге, но Начо подстраховал партнёра, умело отыгравшись за боковую от соперника.
  • 3'
    Винисиус левым краем пытался прорваться в штрафную «Мальорки», но не сумел обыграть защитника.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура Примеры: «Мальорка» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.