• 90+1'
    Две минуты добавлено ко второму тайму.
  • 89'
    Унай Гарсия
    Унай Гарсия откровенно прихватил соперника двумя руками, за что получил жёлтую карточку!
  • 88'
    Попытались гости придумать момент в атаке, но потеряли мяч на подходе к штрафной.
  • 86'
    Бускетсу не удалось снабдить мячом Депая, открывающегося у линии штрафной.
  • 84'
    Депай украсил атаку хозяев, пробив в падении пяткой, но мяч в створ не завернул!
  • 82'
    Лангле без особых проблем добрался до мяча головой, прервав кросс в штрафную «Барселоны».
  • 80'
    Мингеса вышел на поле. Альба отправился отдыхать.
  • 80'
    Ферран Торрес покинул поле. Брейтуэйт вошёл в игру.
  • 79'
    Алвес с центра поля сделал навес в штрафную, Депай из непростого положения пробил головой, но Эррера справился.
  • 77'
    Выбрались гости в атаку, но и в ней ничего создать у ворот тер Штегена не удалось.
  • 75'
    4:0
    Рики Пуч
    ГОЛ! С первым ударом Пуча от радиуса штрафной голкипер справился, отразив мяч, но Рики успел к добиванию из вратарской, откуда уже не промахнулся!
  • 75'
  • 74'
    Брашанац вместо Мартинеса — пятая замена гостей.
  • 73'
    Рики Пуч
    Пуч вышел на поле, заменив Педри.
  • 73'
    Депай заменил Обамеянга.
  • 71'
    А вот Дембеле своё проникновение в чужую штрафную завершил ударом — над перекладиной!
  • 70'
    Педри на скорости проскочил в штрафную гостей, где после небольшого толчка в спину рухнул на газон. Нет пенальти!
  • 68'
    Будимир вместо Бенито — очередная замена «Осасуны».
  • 66'
    Во втором тайме «Барселона» не так агрессивно играет в атаке. «Осасуна» этим не пользуется.
  • 64'
    Ферран Торрес забежал в штрафную «Осасуны», но раскачать защитника не получилось.
  • 62'
    Лангле вместо Пике — первая замена «Барселоны».
  • 61'
    Альба остановил опасную контратаку гостей, перехватив мяч после паса в направлении Роберто Торреса.
  • 59'
    Не удалось Дембеле вывести Алвеса на удар с линии штрафной — прочитал защитник «Осасуны» эту задумку.
  • 57'
    Дембеле справа исполнил силовой прострел во вратарскую — прямо в руки голкиперу.
  • 55'
    Пике задержался в штрафной «Осасуны» после розыгрыша углового, получил мяч и пробил мимо вратаря в угол ворот. Но это взятие ворот быстро отменили из-за офсайда.
  • 53'
    Удар Педри от радиуса накрыли, Обамеянг подобрал мяч у угла штрафной, но и его попытку гости блокировали.
  • 51'
    Дембеле продолжает раздавать шикарные передачи. На этот раз Усман нашёл Обамеянга в центре штрафной, но его удар в касание пришёлся рядом со штангой!
  • 51'
  • 50'
    Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
  • 49'
    Дембеле красиво на замахе убрал двух защитников, но Эрнандес успел заблокировать удар от угла вратарской!
  • 46'
    Началась вторая половина матча!
  • 46'
    Роберто Торрес заменил Лукаса Торро.
  • 46'
    Унай Гарсия
    Унай Гарсия появился на поле. Рубен Гарсия заменён.
  • 46'
    На тройную замену пошла «Осасуна» в перерыве матча. Эрнандес вместо Давида Гарсии — первая из них.
  • 45'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Барселона» за первые полчаса игра отправила три мяча в ворота «Осасуны». Ферран Торрес оформил дубль, после чего отличился Обамеянг. Выделим и две голевые передачи Дембеле. 3:0 — пока без намёка на интригу. Ждём начало второго тайма!
  • 43'
    Заметно упал темп в концовке тайма. «Барселона» сбавила атакующие обороты.
  • 42'
    Ферран Торресу дали время подготовить удар от радиуса штрафной, но мяч полетел намного выше ворот.
  • 40'
    Не удалось гостям начать атаку длинным пасом к чужой штрафной — в офсайд попался Кике.
  • 39'
    «Осасуна» впервые за первый тайм получила возможность долго подержать мяч.
  • 37'
    Бускетс классно забросил мяч за спины защитникам, но Дембеле в чужой штрафной подвела обработка.
  • 36'
    Дембеле совершил прострел в штрафную гостей, Ферран Торрес рванул на мяч, но защитник своим подкатом помешал пройти задуманной комбинации.
  • 34'
    Ещё один выпад «Осасуны» завершился несильным ударом из-за штрафной — лёгкий мяч для тер Штегена.
  • 32'
    Равенство по фолам — 2:2. При этом «Осасуна» за каждое нарушение наказана жёлтой карточкой.
  • 30'
    Обамеянгу сделать дубль помешал не только промах при ударе из пределов штрафной, но и зафиксированный офсайд.
  • 29'
    «Осасуна» довела редкую атаку до удара по воротам, но и он не пойдёт в статистику — положение вне игры зафиксировано.
  • 27'
    3:0
    ГОЛ! Так и есть! Дембеле справа вырезал кросс к линии вратарской, откуда набежавший Обамеянг протолкнул мяч в сетку ворот!
  • 27'
  • 26'
    И не думает «Барселона» останавливаться на достигнутом. Есть ощущение, что скоро залетит и третий мяч в ворота «Осасуны».
  • 25'
    Бускетс решился на удар с дальней дистанции, но эту попытку ждали защитники «Осасуны», заблокировав мяч.
  • 23'
    Ферран Торрес в поисках хет-трика наносил удар от радиуса штрафной — мяч после рикошета пролетел рядом со штангой!
  • 21'
    2:0
    ГОЛ! Дембеле одной тонкой передачей разрезал оборону гостей, Ферран Торрес получил мяч в штрафной и ловко пробил между ног вратаря!
  • 21'
  • 20'
    Пока у «Осасуны» сосем не держится мяч. Не работает у гостей выход из обороны в атаку.
  • 18'
    Алвес сделал классный заброс в штрафную «Осасуны», Обамеянг казалось поймал мяч на ногу, но пробить не сумел.
  • 15'
    Давид Гарсия за грубый фол нарвался на предупреждение.
  • 14'
    1:0
    ГОЛ! Ферран Торрес с 11-метровой отметки чётко закатил мяч в нижний угол ворот. Серхио Эррера не угадал направление удара.
  • 14'
  • 13'
    Начо Видаль
    Прошёл заброс в центр штрафной «Осасуны», где Начо Видаль завалил соперника — пенальти!
  • 12'
    Хосе Анхель не дал Дембеле уйти с мячом в лицевую, остановив фланговую атаку «Барселоны».
  • 10'
    Ошиблись гости с передачей на своей половине, Дембеле от угла штрафной ушёл в центр и пробил — мимо створа!
  • 8'
    Алвес от угла поля выполнил подачу в штрафную «Осасуны» — чуть выше головы Бускетса.
  • 6'
    Бускетс не дали гостям выбраться из обороны в атаку, совершив грамотный тактический фол.
  • 4'
    Ферран Торрес левым краем ворвался в штрафную гостей, где в борьбе с защитником не устоял на ногах.
  • 3'
    Алвес справа вырезал кросс в штрафную «Осасуны», но мяч перелетел Обамеянга.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура Примеры: «Барселона» — «Осасуна». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.