• 90+3'
    Матч окончен! ЦСКА в московском дерби вырвал победу у «Локомотива» — 2:1.
  • 90+1'
    1:2
    ГОЛ! Языджи навесил с углового, Фукс сделал скидку на дальнюю штангу — Бийол не сумел пробить, а Фернандес набежал и затолкал мяч в сетку!
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Контратака ЦСКА! Эджуке с левого края влетел в штрафную, но стал обыгрывать и упустил момент для удара.
  • 88'
    Дзагоев не успел к мячу и сделал накладку Бабкину. Жёлтая карточка.
  • 88'
    Шанс у ЦСКА! Эджуке вырезал передачу в штрафную, Заболотный принял мяч и пробил в упор — Худяков потащил!
  • 87'
    Кухта получил повреждение в борьбе за мяч. Много борьбы стало в концовке тайма.
  • 85'
    Ненахов появился на поле вместо Живоглядова.
  • 84'
    Марадишвили заменил Жемалетдинова.
  • 84'
    Эджуке и Заболотный вышли вместо Карраскаля и Медины.
  • 83'
    Двойная замена у ЦСКА.
  • 81'
    Опасно! Языджи навесил со штрафного, Дзагоев сделал скидку на дальний угол вратарской — Гбамен набежал, но из убойной позиции послал мяч выше перекладины!
  • 78'
    Опасная контратака могла пройти у ЦСКА! Языджи поторопился и залез в офсайд.
  • 77'
    Жемалетдинов в борьбе за мяч выставил локоть и ударил Фукса по лицу. Жёлтая карточка.
  • 75'
    Тикнизян ускорился по флангу и вырезал кросс в штрафную! Армейцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
  • 73'
    Петров появился на поле вместо Керка.
  • 72'
    Карраскаль откликнулся на заброс из глубины, дошёл до штрафной и пробил низом с 25 метров! Худяков в падении забрал мяч.
  • 70'
    Дивеев вырезал длинную диагональ на правый край! Тикнизян здорово отработал и выбил мяч, опередив Дзагоева.
  • 68'
    Дзагоев вошёл в игру вместо Зайнутдинова.
  • 66'
    Быстрой атакой ответили армейцы! Карраскаль с левого края резко сместился к центру, выиграл борьбу и пробил — мяч улетел выше перекладины.
  • 65'
    Хозяева в контратаке выскочили три в три! Жемалетдинов дошёл до штрафной, но сделал пас на Кухту, который залез в офсайд.
  • 63'
    Керк прорвался по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Зайнутдинов перехватил и выбил мяч в аут.
  • 61'
    Два угловых подряд для ЦСКА. Но хозяева спокойно справились с подачами Языджи.
  • 59'
    Изидор прорвался по левому флангу, дошёл до штрафной и пробил из-под защитника! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
  • 58'
    Бруно Фукс
    Фукс вошёл в игру вместо Мухина.
  • 55'
    Карраскаль ворвался в штрафную, полез в обводку на двух соперников, но потерял равновесие и упустил мяч.
  • 53'
    Опасно! Кухта ускорился по центру и сделал пас вразрез, Жемалетдинов выскочил один на один, обыграл Акинфеева, но с острого угла не попал по пустым воротам!
  • 52'
    Падение в штрафной «Локомотива»! Зайнутдинов получил пас в центре, полез в обводку на Живоглядова и рухнул на газон. Но арбитр показал, что всё было чисто.
  • 50'
    Жемалетдинов разогнал атаку хозяев и сделал проникающий пас в штрафную! Акинфеев вовремя выскочил из ворот, опередив Изидора.
  • 48'
    Карраскаль пытался вырезать передачу на ход Языджи, но Едвай прочитал и перехватил мяч.
  • 46'
  • 46'
    Тикнизян в перерыве вышел вместо Рыбуса.
  • 45+1'
    Сергей Иванов отправил команды на перерыв! Главные события первого тайма произошли в его концовке: Юсуф Языджи с добивания вывел армейцев вперёд, а железнодорожники быстро отыгрались после прицельного попадания Вильсона Изидора, 1:1! В целом, игра смотрится. Ждём продолжения!
  • 45+1'
    Одна минута добавлена ко времени первого тайма!
  • 44'
    Изидор выполнял передачу в направлении Баринова, открывающего на линии атаки, но армейцы тут не сплоховали.
  • 42'
    1:1
    ГОЛ! Быстрый ответ «Локомотива»! Живоглядов прошёл по правому краю, оценил ситуацию в штрафной ЦСКА и выполнил кросс, который армейцы не смогли перехватить, позволив Изидору нанести прицельный удар!
  • 41'
    Гбамен за грубый фол нарвался на предупреждение. Всё по делу.
  • 39'
    0:1
    Юсуф Языджи
    ГОЛ! Прошла проникающая передача по центру в штрафную «Локомотива», с ударом Зайнутдинова Худяков справился, отразив мяч, но прямо на ногу набежавшего Языджи, добившего в осиротевшие ворота!
  • 37'
    Ещё один армейский корнер не привёл к обострению ситуации у ворот Худякова.
  • 35'
    Фернандес рванул на прострельную передачу, выбежал из-за спины Рыбуса, но в борьбе рухнул на газон. Это не пенальти!
  • 33'
    Первый неудачный розыгрыш углового от ЦСКА — Языджи от флажка закрутил мяч за лицевую.
  • 31'
    Зайнутдинов в верховом единоборстве локтем заехал в затылок соперника. Едвай пострадал. Сергей Иванов полез в карман за жёлтой карточкой!
  • 29'
    Худяков в прыжке дотянулся до мяча, среагировав на удар Карраскаля в направлении дальнего угла ворот!
  • 28'
    Жемалетдинов освободился от опеки и сделал хорошую проникающую передачу в армейскую штрафную, но Изидор не принял мяч.
  • 26'
    Фернандес отважился на удар от края штрафной, но попал под блок от Рыбуса!
  • 24'
    Классная атака с ходу прошла у ЦСКА! Языджи и Медина в две передачи вывели Карраскаля на удар из пределов штрафной — Худяков справился, выбрав правильную позицию в створе!
  • 22'
    И вновь Кухта воспользовался подачей от угла поля в штрафную ЦСКА, пробив головой даже без прыжка — Акинфеев на месте!
  • 20'
    Мухин не успел к мячу, зацепив ноги Жемалетдинова. Небольшое повреждение получил Рифат.
  • 18'
    Керк заработал угловой для железнодорожников. Жемалетдинов совершил навес в центр штрафной, где армейцы забыли Кухту, но у того удар головой толком не получился.
  • 16'
    Не удалось ЦСКА разогнать атаку правым краем — длинная передача получилась за боковую линию.
  • 14'
    Живоглядов забросил мяч в лицевую, откуда Жемалетдинов в борьбе пытался сделать передачу в центр штрафной, но армейцы надёжно сыграли в обороне.
  • 12'
    Фернандес поддержал атаку ЦСКА рывком по правому краю, но передача от партнёра пошла слишком сильная — мяч укатился за лицевую.
  • 11'
    Право на первый угловой получили армейцы. Языджи выполнил подачу от флажка, мяч застрял во вратарской в скоплении игроков, но в итоге железнодорожники разрядили обстановку у ворот.
  • 9'
    Несколько фолов зафиксировал Сергей Иванов, но в этих ситуациях не было повода распечатывать кармашек с карточками
  • 7'
    В ответ Керк внешней вырезал передачу на дальний угол армейской вратарской, но и тут партнёр не добрался до мяча.
  • 6'
    Языджи со стандартного положения выполнил кросс на дальнюю штангу, но Бийол даже в подкате не дотянулся до мяча.
  • 4'
    Пока наблюдаем борьбу за инициативу. Прошла подача в штрафную «Локомотива», Худяков не рискнул играть на выходе, но это не понадобилось — полевые справились.
  • 2'
    Кухта в борьбе упал внутри штрафной ЦСКА, но не стал спорить, увидев отмашку лайнсмена.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 21-го тура РПЛ: «Локомотив» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.