Серхио Гонсалес
  • 90+6'
    Матч окончен! «Атлетико» на своём поле обыграл «Кадис» — 2:1.
  • 90+6'
    Идрисси промчался по левому флангу, качнул защитника и хлёстко пробил! Мяч угодил в сетку с внешней стороны.
  • 90+4'
    Мадридцы уверенно проводят концовку тайма. Не удаётся «Кадису» перевести игру к штрафной «Атлетико».
  • 90+3'
    Карселен пошёл в борьбу возле штрафной и подтолкнул Корреа в спину — арбитр всё видел и зафиксировал фол.
  • 90+1'
    Савич сфолил на карточку, сбив соперника в центре поля.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Переа вышел вместо Эспино.
  • 88'
    Серрано получил прямую красную карточку спустя пять минут после выхода на поле! Серрано в подкате влетел шипами в голеностоп Фернандесу.
  • 87'
    Карселен появился на поле вместо Акапо.
  • 85'
    Перешла борьба в центр поля. Мадридцы активно прессингуют, не позволяя сопернику перейти в атаку.
  • 83'
    Серрано и Фелипе вышли вместо Феликса и Хименеса.
  • 83'
    Фелипе
    Двойная замена от Диего Симеоне.
  • 82'
    Идрисси сделал пас к штрафной, Негредо подхватил мяч и пробил выше ворот.
  • 80'
    Алькарас освободился от опеки, резко сместился к центру и пробил с 25 метров! Мяч пролетел над перекладиной.
  • 78'
    Облак, играя на выходе, столкнулся с Негредо. Фол в атаке у «Кадиса».
  • 76'
    Хименес прервал прострел с фланга, Облак пошёл в борьбу и забрал верховой мяч.
  • 74'
    Опасно! Облак ошибся на выходе, Эрнандес подкрааулил отскок и пробил по пустым воротам, но Хименес вынес мяч с линии!
  • 74'
  • 73'
    Фернандес появился на поле вместо Собрино.
  • 73'
    Лукас Перес
    Перес вышел вместо Феде.
  • 70'
    Льоренте здорово отработал в обороне и накрыл прострел Идрисси с фланга. Угловой для «Кадиса».
  • 68'
    2:1
    ГОЛ! Мадридцы провели атаку правым флангом, Корреа плотно пробил в дальний угол после скидки Суареса — Ледесма парировал, но Де Пауль подкараулил отскок и добил мяч в сетку!
  • 68'
  • 66'
    Идрисси с углового вырезал подачу в центр штрафной! Мадридцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
  • 64'
    Увязла борьба в центре поля. Много потерь у обеих команд.
  • 62'
    Лосано откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч улетел намного выше перекладины.
  • 62'
    Мандава в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил соперника по голове. Аккуратнее нужно быть, ведь у него уже есть карточка.
  • 60'
    Корреа и Суарес вышли вместо Гризманна и Карраско.
  • 60'
    Луис Суарес
    Двойная замена у «Атлетико».
  • 58'
    Идрисси на скорости дошёл до штрафной, качнул защитника и пальнул низом в дальний угол! Облак парировал мяч в сторону.
  • 58'
  • 56'
    Облак столкнулся с защитником, пытаясь забрать мяч после верхового единоборства. Голкипер рухнул на спину.
  • 54'
    Льоренте пошёл в борьбу и затоптал Алькараса — арбитр всё видел и зафиксировал фол.
  • 52'
    Эррера прорвался по флангу и решился на удар с 30 метров! Ледесма в падении накрыл мяч.
  • 50'
    Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
  • 48'
    Эррера совершил перехват и сделал заброс в штрафную! Гризманн тянулся, но не сумел зацепиться за мяч.
  • 46'
  • 46'
    Ренан Лоди
    Лоди в перерыве заменил Коке.
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Мадридцы вышли вперёд в самом начале — Феликс воспользовался грубой ошибкой голкипера и открыл счёт. В дальнейшем на поле стало много борьбы, а в концовке гости ответили точным ударом Негредо. Отдохнём!
  • 45'
    1:1
    ГОЛ! Эспино подключился по левому флангу и вырезал подачу в центр штрафной, Негредо выиграл борьбу и пробил головой — мяч влетел в дальний угол!
  • 45'
  • 43'
    Акапо вбросил мяч из аута в центр штрафной, Чуст выиграл борьбу и пробил выше перекладины.
  • 41'
    Вмешался ВАР! Арбитр посмотрел повтор и изменил своё решение — Мандава получил жёлтую карточку за свой фол.
  • 41'
    Мандава в центре поля грубо влетел в ноги Алькарасу! Арбитр показал прямую красную карточку защитнику «Атлетико»!
  • 39'
    Эрнандес откликнулся на заброс из глубины и сделал скидку во вратарскую! Облак вышел и перехватил мяч.
  • 37'
    Контратака «Атлетико»! Льоренте сделал длинный пас со своей половины поля — Ледесма выбежал к центру поля и перехватил мяч, опередив Феликса.
  • 35'
    Мандава сфолил в центре поля, а Карраско полез спорить с арбитром и получил карточку.
  • 33'
    Ещё одна карточка — Собрино в центре поля снёс Феликса.
  • 32'
    Контратака «Кадиса»! Собрино совершил перехват, на скорости дошёл до штрафной, развернулся и пробил низом — мяч прокатился рядом со штангой.
  • 30'
    Де Пауль в центре поля заехал Алькарасу сзади по ногам и получил карточку.
  • 28'
    Ответ «Кадиса»! Негредо после скидки партнёра приложился с линии штрафной — мяч сорвался с ноги и улетел в сторону.
  • 27'
    Карраско взял инициативу на себя! Резко сместился к центру, дошёл до штрафной и хлёстко пробил — мяч улетел на трибуну.
  • 25'
    Карраско накрутил защитника на фланге и вырезал подачу на дальнюю штангу! Ледесма вышел и опередил Феликса.
  • 23'
    Льоренте рвался в атаку по правому флангу и сфолил против Эспино — арбитр всё видел.
  • 21'
    Контратакой ответили гости, Облак снял мяч после заброса Алькараса из глубины.
  • 19'
    Дождь без остановки льёт в Мадриде. И это сказывается на игре — слишком много потерь у обеих команд.
  • 17'
    Момент! Акапо подключился к атаке, накрутил двух соперников и прострелил в штрафную, а Эспино после подбора пробил рядом с девяткой!
  • 15'
    Коке рванул в свободную зону и вырезал кросс в штрафную! Ледесма вышел и без проблем забрал мяч.
  • 13'
    Карраско прорвался по левому флангу и получил удар по ногам. Мадридцы неспешно разыграли штрафной.
  • 11'
    Гризманн вырезал подачу в штрафную, Льоренте тянулся к мячу и пробил из офсайда.
  • 9'
    В спокойном темпе идёт игра, мадридцы держат мяч в центре поля.
  • 7'
    Мадридцы после перехвата провели быструю атаку. Феликс получил пас перед штрафной, но затем ошибся и потерял мяч.
  • 5'
    Де Пауль и Алькарас столкнулись в борьбе за мяч в центре поля. Небольшая пауза возникла.
  • 3'
    1:0
    Жоау Феликс
    ГОЛ! Грубейшая ошибка голкипера «Кадиса»! Феликс пошёл в прессинг, перехватил пас возле вратарской, качнул Ледесму и с острого угла послал мяч в сетку!
  • 3'
  • 1'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура Примеры: «Атлетико» — «Кадис». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.