Четыре минуты судья добавил ко времени второго тайма!
    Месси ударом со штрафного крутил мяч в направлении девятки — чуть выше!
    Дракслер вышел на поле, заменив Хакими.
  • 88'
    Васкес знал, что идёт на жёлтую карточку, но фолить на Мбаппе было необходимо.
  • 86'
    Родриго заработал штрафной на радиусе, сам его и исполнил, но получилось неудачно — мяч угодил в парижскую стенку.
  • 84'
    Кимпембе откровенно оттолкнул Винисиуса, за что получил жёлтую карточку.
  • 82'
    Теперь уже «ПСЖ» нужен гол, чтобы по сумме двух встреч сравнять счёт. А пока «Реал» атакует!
  • 81'
    Хакими за грубую игру удостоился заслуженной жёлтой карточки.
  • 80'
    Данило заменён. Ди Мария вышел на поле.
  • 78'
    3:1
    ГОЛ! Ничего себе! И ещё одна скоростная атака «Реала», которую казалось Маркиньос уже накрыл, но мяч отскочил прямо на Бензема — и француз ударом в касание оформил хет-трик!
  • 76'
    2:1
    ГОЛ! Винисиус забежал в штрафную гостей, пробить не сумел, но Жуниор выбрал передачу на Модрича, который моментально нашёл в ударной позиции Бензема — и Карим, зацепившись за линию офсайда, нанёс удар мимо вратаря! Дубль!
  • 75'
    Неймар увлёкся дриблингом, получил по ногам, но судья решил, что здесь бразильца не трогали.
  • 73'
    Момент! У Бензема не получился пас в штрафную, но мяч отскочил от защитника прямо на ногу Винисиуса, и бразилец с близкого расстояния пробил выше ворот!
  • 71'
    Паредес неспешно покинул поле. Гейе вошёл в игру в составе «ПСЖ».
  • 68'
    Преимущество гола на выезде теперь отменено, а это значит — «Реалу» нужен ещё один забитый мяч до полного паритета.
  • 66'
    Васкес заменил Карвахаля.
  • 65'
    «Реал» продолжает на волне успеха атаковать! «ПСЖ» вынужден обороняться.
  • 62'
    Доннарумма ещё и жёлтую карточку получил за споры с арбитром.
  • 61'
    1:1
    ГОЛ! Настоящий вратарский привоз! Доннарумма, заигравшись с мячом, попал под давление Бензема, а далее Винисиус после перехвата отпасовал на Карима, который и поразил цель!
  • 60'
    Карвахаль лишь ценой жёлтой карточки остановил проход Мбаппе по флангу.
  • 58'
    Родриго
    Родриго вместо Асенсио — вторая замена «Реала».
  • 57'
    Камавинга вышел на поле, заменив Крооса.
  • 57'
    Мбаппе едва не продавил оборону «Реала»! Алаба лишь в последний момент в подкате заблокировал удар!
  • 55'
    Неймар сделал разрезающую передачу в мадридскую штрафную, Мбаппе изящным финтом обыграл Куртуа и переправил мяч в сетку ворот! Судья поднял руку — в офсайд забрался Килиан!
  • 53'
    Вальверде с дальней дистанции мощно зарядил в касание — Паредес бесстрашно подставил голову под мяч!
  • 51'
    Неймар с правого фланга сместился в центр, но Кроос помешал бразильцу проскочить в штрафную «Реала».
  • 49'
    Винисиус отыгрался в стеночку с Модричем, далее бразилец отдал передачу в центр штрафной «ПСЖ», где Асенсио в борьбе с защитником нарушил правила.
  • 48'
    «Реал» на первых минутах тайма контролирует мяч на чужой половине, но пока без продвижения к воротам.
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Сантьяго Бернабеу»! Второй тайм!
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Реал» агрессивно провёл стартовый отрезок матча, но ближе к середине первого тайма «ПСЖ» прибрал инициативу. Отличиться же смогли только парижане, которым удалась классная контратака на 39-й минуте — Килиан Мбаппе после скоростного прохода нанёс прицельный удар, 0:1. Ждём начало второй половины матча!
  • 45+1'
    Две минуты арбитр компенсировал ко времени первого тайма.
  • 45'
    Мбаппе откликнулся на заброс в штрафную «Реала», сделал скидку на Месси, но тому не удалось обыграть Милитао.
  • 44'
    Ещё и Винисиус за лишние разговоры с арбитром нарвался на предупреждение.
  • 43'
    Начо
    Начо за откровенную подножку на фланге против Хакими получил жёлтую карточку.
  • 41'
    Асенсио от угла поля закрутил мяч во вратарскую, где Доннарумма не стал рисковать, сыграв надёжно кулаками.
  • 39'
    0:1
    ГОЛ! В быстрой парижской контратаке Неймар выполнил пас в касание на ход Мбаппе, который на высочайшей скорости ворвался в штрафную, прицелился и с правой пробил в ближний угол — мяч от рук Куртуа залетел в сетку ворот!
  • 37'
    И ещё один удар головой от Бензема! Кроос выполнил кросс в центр штрафной «ПСЖ», откуда Карим пытался попасть в угол ворот — в двух метрах от штанги пролетел мяч!
  • 36'
    Бензема в атаке хозяев сумел нанести неплохой удар головой — Доннарумма справился!
  • 34'
    Мендеш выкатил мяч на Мбаппе, который из пределов штрафной низом пробил точно в ближний угол ворот — но рефери отменил гол «ПСЖ», зафиксировав офсайд.
  • 33'
    Загудел «Сантьяго Бернабеу», уставший от длительной позиционной атаки «ПСЖ».
  • 31'
    Месси и Неймар вдвоём переиграли оборону «Реала», но Лео пришлось перебрасывать Куртуа уже под острым углом — мяч прокатился вдоль ворот!
  • 30'
    Хакими успел к передаче Мбаппе в лицевую, но Начо прервал прострел в мадридскую вратарскую.
  • 28'
    Маркиньос придумал непонятную игру пяткой в своей штрафной, Алаба мяч перехватил и прострелил вдоль ворот — без адресата!
  • 27'
    Карвахаль в шикарном подкате прервал пас Месси на Неймара, который был близок к выходу один на один!
  • 25'
    Модрич получил по ногам от Месси в двух метрах от штрафной «ПСЖ», но Бензема продолжил атаку обводящим ударом в касание — чуть мимо дальнего угла ворот!
  • 24'
    В последние минуты «Реал» остался без мяча. «ПСЖ» комбинирует на подступах к штрафной соперника.
  • 22'
    Затяжную позиционную атаку затеяли гости. Неймар у чужой штрафной отыгрался с Месси, после чего от радиуса пробил низом — Куртуа начеку!
  • 20'
    Паредес подхватил вторую волну парижской атаки, зарядив с дальней дистанции — большой промах.
  • 18'
    Асенсио врезался в Нуну Мендеша. Нужна защитнику «ПСЖ» медицинская помощь.
  • 17'
    Хакими сделал проникающую передачу низом в штрафную «Реала», но Месси не дали принять мяч.
  • 15'
    Верратти и Карвахаль неприятно столкнулись в борьбе за мяч. Больше досталось полузащитнику «ПСЖ».
  • 13'
    Момент! Мбаппе на скорости прорвался в штрафную «Реала» и пробил низом — Куртуа ногой отразил мяч!
  • 11'
    «Реал» на первых минутах создаёт серьёзное давление на оборону соперника. Карвахаль завершил атаку хозяев ударом из-за штрафной — мимо ворот!
  • 9'
    Карвахаль после прохода по правому флангу совершил кросс в штрафную гостей — прямо на голову Маркиньоса.
  • 7'
    Паредес быстро устроился на жёлтую карточку, получив её за грубый фол.
  • 6'
    Кроос со стандартного положения выполнил подачу на ближний угол вратарской, но Паредес головой выбил мяч подальше от ворот.
  • 5'
    Винисиус совершил рейд по левому краю, после чего выполнил подачу в штрафную «ПСЖ», откуда Асенсио попытался пробить с лёта — мяч угодил в защитника!
  • 3'
    Куртуа прочитал первый длинный заброс в направлении Мбаппе, забрав мяч в руки у линии штрафной «Реала».
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Реал» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победил «ПСЖ» — 1:0.