Алексей Борисович Стукалов
  • 81'
    Кержаков выбивает мяч кулаками в прыжке после навеса Йокича от угла поля.
  • 80'
    Ортис сместился с фланга в штрафную и пробил в дальний угол — Барриос принял удар на себя, и мяч срикошетил на угловой!
  • 78'
    Нуралы Алип
    Алип появляется на поле вместо Вендела.
  • 77'
    Круговой прострелил слева в штрафную — Плиев перехватил мяч, опередив Ерохина.
  • 76'
    После этого углового Круговой выбил мяч. Вот может же «Уфа» атаковать, а почему до того не происходило такого?
  • 75'
    Никитин опаснейший удар головой в прыжке в левый угол на средней высоте наносит после подачи с углового — Кержаков успевает среагировать и отбивает мяч за лицевую!
  • 74'
    Опасно! Зацепилась «Уфа» в чужой штрафной, и Касинтура по ходу этой атаки почти от линии вратарской пробил в перекладину! На этом атака уфимцев не закончилась, в итоге угловой они заработали.
  • 73'
    Малком с дальней дистанции нанёс резкий удар, после которого мяч намного выше ворот полетел.
  • 71'
    А Емельянов — вместо Тьягу Родригеша.
  • 71'
    У «Уфы» тоже две замены подряд. Камилов появляется вместо Мрзляка.
  • 70'
    А Сергеев заменил Дзюбу.
  • 69'
    Ерохин выходит на поле вместо Алберто.
  • 67'
    2:0
    Малком
    ГОЛ! Малком на подступах к штрафной получил мяч от Дзюбы, обработал его и пробил метров с 20. Журавлёв подставил ногу, но получилось очень неудачно — попав в неё, мяч полетел по высокой дуге Беленову за шиворот!
  • 65'
    24377 болельщиков сегодня на стадионе.
  • 63'
    Не получилась у Тьягу передача с фланга в штрафную в направлении Ортиса, мяч был перехвачен.
  • 61'
    Угловой заработала «Уфа». Тьягу Родригеш выполнил подачу к ближней штанге — защита выбила мяч.
  • 59'
    Дилан Ортис
    А Ортис заменил Саплинова.
  • 59'
    Двойная замена у «Уфы». Никитин появляется вместо Голубева.
  • 57'
    Караваев нарушил правила в атаке, пытаясь прорваться с фланга в штрафную и толкнув соперника при этом.
  • 55'
    Прострелил Кладуниьо слева в штрафную — Фищенко перехватил мяч.
  • 53'
    Клаудиньо
    Клаудиньо резко заехал Кабутову по уху на фланге. Это жёлтая.
  • 51'
    1:0
    ГОЛ! Клаудиньо навесил с углового, далеко выбить мяч защите «Уфы» не удалось, а успевший на подбор Круговой роскошным ударом положил мяч со средней дистанции прямо в правую девятку!
  • 50'
    Алберто получил мяч от Кругового в левой части штрафной и пробил — Беленов перевёл на угловой.
  • 48'
    Голубеву попали мячом в живот, сбилось у него дыхание. Небольшая пауза в игре была в связи с этим.
  • 47'
    Пошёл навес в штрафную на Дзюбу, но там Касинтура сумел выбить мяч.
  • 46'
    Караваев вышел вместо Сутормина у «Зенита».
  • 46'
    Возвращаются на поле игроки.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв.
  • 45+1'
    Не получается атака правым флангом у «Уфы».
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 43'
    Клаудиньо со штрафного закрутил мяч на Дзюбу, удар которого головой из центра штрафной пришёлся в Беленова.
  • 42'
    Плиев толкнул Сутормина в спину на фланге. Штрафной назначен.
  • 40'
    Касинтура не сумел обыграть Сутормина на углу штрафной.
  • 38'
    Круговой выполнил навес слева к дальней штанге, где Сутормин не смог пробить в борьбе с Беленовым.
  • 36'
    Барриос покатил мяч из центра налево, на Кругового, однако его перехватил Кабутов.
  • 34'
    В центр поля опять сместилась игра.
  • 32'
    Касинтура выполнил передачу на ход Саплинову, который поздно ускорился и не догнал мяч.
  • 30'
    Алберто попытался прострелить в штрафную на Малкома, но передача была перехвачена.
  • 28'
    Голубев с правого фланга закрутил мяч в штрафную — Кержаков поймал его в прыжке.
  • 26'
    Разыграл угловой «Зенит», но даже навеса в штрафную не последовало.
  • 25'
    Опасно! Дуглас слева выполнил подачу во вратарскую, там Дзюба сделал скидку головой на Алберто, Юри пробил с пары метров — Беленов ухитрился среагировать и отразить удар!
  • 23'
    Вендел справа сместился ближе к штрафной и нанёс удар выше цели.
  • 21'
    Клаудиньо с углового навесил к ближней штанге, оттуда мяч был выбит. Круговой оказался на подборе и пробил в касание над перекладиной!
  • 19'
    Малком прострелил слева в штрафную — Кабутов заблокировал эту передачу.
  • 17'
    Клаудиньо навесил с углового к дальней штанге, где Чистяков не добрался до мяча в борьбе с соперником.
  • 15'
    Алберто пробил головой из центра штрафной после навеса справа — правее ворот полетел мяч.
  • 13'
    «Уфа» в ответной атаке заработала штрафной, но тоже ничего опасного не создала.
  • 11'
    Слабовато навесил Круговой в штрафную после розыгрыша углового, защита «Уфы» перехватила мяч.
  • 9'
    Круговой пробил почти от линии штрафной — рядом со штангой!
  • 7'
    Кабутов справа навесил в штрафную, где Кержаков опередил Саплинова и поймал мяч.
  • 5'
    Алберто нанёс плотный удар со средней дистанции — немного левее ворот получилось.
  • 3'
    Не торопится «Зенит» атаковать, держа мяч в центральной трети поля.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Зенит» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.