Игорь Валерьевич Никитин
  • 60'
    Матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл «Локомотив» — 4:1.
  • 60'
    Момент у ЦСКА! Слепышев от лицевого борта прострелил на пятак, Григоренко оказался один перед воротами и бросил в упор — Паскуале забрал шайбу!
  • 60'
    Удаление у «Локомотива». Елесин в борьбе за чужими воротами прихватил соперника клюшкой.
  • 60'
    4:1
    ГОЛ! Светлаков выиграл борьбу у борта, убежал по правому флангу и запустил шайбу в пустые ворота!
  • 59'
    Ярославцы закрепились в зоне. Дальбек бросился под шайбу и заблокировал дальний бросок Шалунова.
  • 59'
    Ярославцы вшестером. Убежал с ворот Паскуале.
  • 57'
    Армейцы в концовке держат шайбу в чужой зоне, не позволяя ярославцам перейти в атаку.
  • 56'
    3:1
    ГОЛ! Окулов продавил Черепанова, ушёл за ворота и прострелил на пятак, а Плотников добил шайбу в сетку с близкого расстояния!
  • 54'
    «Локомотив» в полном составе.
  • 53'
    Ярославцы активно прессингуют и не позволяют армейцам закрепиться в зоне. Нет моментов у ЦСКА.
  • 52'
    И Дальбек удалён на две минуты. ЦСКА будет играть в большинстве в формате «5 на 4».
  • 52'
    Егор Аверин
    Аверин за участие в стычке получил малый штраф.
  • 52'
    Шалунов в борьбе на пятаке толкнул Григоренко на Паскуале. И тут же возникла стычка перед воротами.
  • 51'
    Момент! Слепышев от борта сделал перевод в центр зоны, Карнаухов принял шайбу и бросил в угол — Паскуале щитком парировал!
  • 50'
    Окулов совершил рывок по флангу, обыграл защитника и бросил! Паскуале прикрыл ближний угол.
  • 48'
    Армейцы подловили ярославцев на контратаке! Плотников убежал по флангу и бросил — шайба пролетела рядом со штангой.
  • 47'
    Черепанов получил пас на синей линии и бросил верхом! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 46'
    Аверин убежал по левому флангу и с кистей бросил в ближний угол! Федотов отразил шайбу в сторону.
  • 45'
    Слепышев в контратаке ворвался в чужую зону и резко бросил по воротам! Паскуале забрал шайбу.
  • 44'
    2:1
    ГОЛ! Плотников от борта сделал перевод в центр зоны, Абрамов принял шайбу, развернулся и резко бросил с кистей — шайба пролетела под рукой Паскуале!
  • 42'
    Полунин из угла площадки сделал перевод в центр зоны! Красковский с кистей послал шайбу выше перекладины.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Ярославцы владели территорией во втором периоде и значительно перебросали армейцев (12:4), но не использовали свои шансы в атаке. Отдохнём!
  • 39'
    Момент у «Локомотива»! Полунин выкатился на пятак, качнул голкипера и бросил в нижний угол — Федотов щитком среагировал!
  • 37'
    Нордстрём набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Паскуале всё контролировал.
  • 36'
    Выстояли армейцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Дальбек.
  • 35'
    Шалунов! Из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Федотов переместился и забрал шайбу.
  • 34'
    Момент! Анисимов вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — шайба прошла рядом со штангой!
  • 34'
    Удаление у ЦСКА. Дальбек проиграл позицию и прихватил клюшкой Полунина.
  • 32'
    Ответ «Локомотива»! Коршков подобрал отскок и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Паскуале.
  • 31'
    Окулов в контратаке убежал по левому флангу и сделал скидку на Нестерова, который с острого угла бросил во вратаря!
  • 30'
    Момент! Коршков выкатился с правого фланга и бросил в ближний угол — Федотов забрал шайбу!
  • 29'
    Гормли заблокировал дальний бросок и получил повреждение — шайба прилетела в колено защитнику «Локомотива».
  • 28'
    Много борьбы стало во втором периоде. И почти нет бросков.
  • 27'
    Ильенко освободился от опеки и с кистей целил в дальний угол — Федотов щитком зацепил шайбу.
  • 25'
    Позиционная атака «Локомотива». Коршков ушёл за ворота и прострелил в центр, но не дошла шайба до партнёров.
  • 23'
    Ильенко поборолся у лицевого борта, Тесанов выбрался на свободное пространство и бросил с острого угла — Федотов на месте!
  • 22'
    Елесин набросил от синей линии! Шайба от лицевого борта отскочила на пятак, но Федотов клюшкой смахнул её в сторону.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Команды активно начали встречу и обменялись двумя быстрыми шайбами Анисимова и Плотникова. В дальнейшем на льду шла равная борьба.
  • 18'
    Ярославцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска.
  • 17'
    По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 12:6.
  • 16'
    Выстояли гости в меньшинстве. Вернулся на лёд Аверин.
  • 15'
    Опасно! Диц получил пас на синей линии и мощно щёлкнул — шайба просвистела рядом со штангой! А затем ярославцы вывели её из зоны.
  • 14'
    Егор Аверин
    Удаление у «Локомотива». Аверин за толчок клюшкой получил малый штраф.
  • 12'
    Контратака ярославцев! Каюмов получил пас на ход, убежал от защитника и бросил в нижний угол — Федотов щитком отразил шайбу.
  • 11'
    Армейцы наладили контроль над шайбой и стали больше времени проводить в чужой зоне.
  • 10'
    Нестеров подключился к атаке и бросил низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 9'
    Окулов совершил рывок по правому флангу и бросил в дальний угол! Паскуале смахнул шайбу в сторону.
  • 8'
    Елесин набросил от синей линии! Москвичи выиграли борьбу перед воротами и вывели шайбу из зоны.
  • 7'
    1:1
    ГОЛ! И тут же армейцы отыгрались! Окулов от борта набросил на пятак, Плотников здорово поборолся перед воротами и добил шайбу в сетку!
  • 5'
    И ещё опасная контратака «Локо»! Иванов сместился на правый край и бросил низом — Федотов среагировал!
  • 4'
    0:1
    ГОЛ! Ярославцы расположились в зоне, Марченко получил пас на синей линии и мощно зарядил в дальний угол — Федотов не дотянулся до шайбы! Гол переписали на Анисимова, который последним коснулся шайбы на пятаке.
  • 3'
    Джон Гилмор
    Удаление у ЦСКА. Гилмор в борьбе перед воротами сфолил против Коршкова.
  • 3'
    Ярославцы на отложенном штрафе заперли соперника в зоне! Шалунов с правого края послал шайбу выше перекладины.
  • 2'
    Полунин освободился от опеки и бросил с острого угла! Шайба после рикошета едва не заползла в ворота ЦСКА!
  • 1'
    Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Иван Федотов — Эдди Паскуале.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 1-0 в пользу ЦСКА.