Вадим Вячеславович Гаранин
  • 90+5'
    Всё, финальный свисток прозвучал.
  • 90+4'
    Мог Рыбчинский забить гол престижа, но немного не попал ударом в направлении дальнего угла из левой части штрафной!
  • 90+2'
    0:4
    Но отскакивает мяч удобно для Комкова, который неспешно обрабатывает его и бьёт в правый угол.
  • 90+2'
    Угадывает Худяков направление удара Комкова с 11-метровой отметки и в падении отбивает мяч перед собой!
  • 90+1'
    Пенальти! Самойлов из глубины поля выполняет передачу в штрафную на Окладникова, который обрабатывает мяч и простреливает, попадая мячом в руку пошедшему в подкате Мампасси.
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 77'
    0:3
    ГОЛ! Ломакин слева покатил мяч на Зотова, который прострелил к линии вратарской, где Окладников развернулся и в окружении двух защитников послал мяч в ближний угол!
  • 70'
    Зотов навешивает от левого края штрафной на Ломакина, тот бьёт с лёта под штангу — Худяков спасает «Локо»!
  • 68'
    Жемалетдинов навесил справа в штрафную — Бевеев выбил мяч головой.
  • 66'
    Жемалетдинов в быстрой атаке выполнил передачу на Кухту, который вышел один на один с Опариным, но не смог пробить мимо голкипера!
  • 64'
    А гола и тут нет! Жемалетдинов пробил с «точки» низом правее центра, недалеко от штанги — Опарин угадал, в прыжке отбил мяч в сторону, а затем и накрыл его!
  • 63'
    Пенальти! Феррейра попал Керку по ноге в этом эпизоде.
  • 62'
    VAR посмотрел этот эпизод, а теперь и главный арбитр побежал к экрану.
  • 61'
    Изидор навесил с правого фланга в штрафную, Кухта пробил головой и попал в Феррейру.
  • 59'
    Вот теперь появился Комков вместо Ерёменко.
  • 57'
    Не может Ерёменко подняться. Положили его на носилки и уносят в подтрибунные помещения.
  • 56'
    Оказывают помощь Никите. Носилки даже на поле.
  • 55'
    Ерёменко на ровном месте падает, подворачивая ногу рядом со штрафной «Локомотива».
  • 53'
    С углового ничего опасного гости не создали.
  • 52'
    Ломакин выходит один на один после передачи Ерёменко, но долго обрабатывает мяч, и Баринов успевает прибежать в штрафную и сыграть в чистом подкате!
  • 50'
    Ерёменко справа катит мяч на Ломакина, с ударом которого от края штрафной в ближний угол Худяков справляется.
  • 48'
    Изидор прострелил с фланга в штрафную, где Кухта плохо обработал мяч и не смог пробить.
  • 46'
    И Ерёменко вместо Канаплина.
  • 46'
    У «Енисея» Раздорских появляется вместо Иванова.
  • 46'
    А Бабкин заменил Бека-Бека.
  • 46'
    Гирано Керк
    По две замены у команд. Керн вышел вместо Чёрного у «Локомотива».
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    Истекло время первой половины игры.
  • 45+1'
    Марадишвили навесил слева в штрафную — Опарин справился.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Ненахов грубо сыграл в центре поля и получил «горчичник».
  • 42'
    Худяков не дотягивается до мяча на выходе после навеса слева, зато после этого делает два отличных сейва подряд — сначала удар Окладникова блокирует в падении, а затем отражает добивание Канаплина в ближний угол!
  • 40'
    Канаплин получил мяч от Зотова на правом фланге и прострелил в штрафную, где до мяча никто не дотянулся.
  • 38'
    0:2
    ГОЛ! Ломакин бьёт низом под левую штангу с «точки», а Худяков прыгает в другую сторону.
  • 38'
    Подтверждено изначальное решение. Пенальти сейчас будет.
  • 37'
    Жёлтая Баринову за споры. Тем временем VAR смотрят судьи.
  • 36'
    И вторая жёлтая Наиру! При этом не совсем ясно, был ли там контакт.
  • 36'
    Пенальти в ворота «Локо»! Кичин из глубины навесил слева в штрафную, Канаплин тянулся к мячу и упал в борьбе с Тикнизяном.
  • 35'
    Кухта нанёс удар головой в прыжке после навеса Изидора справа — Опарин отбил мяч в сторону!
  • 34'
    А теперь уже Изидор в положении «вне игры».
  • 33'
    Тикнизян отличной передачей из центра поля выводит Жемалетдинова на свободное пространство, Рифат врывается слева в штрафную и забивает в ближний угол! Но не засчитан гол — крошечный офсайд был.
  • 31'
    Красноярцы увереннее заиграли после своего роскошного гола — больше держат мяч на чужой половине поля и комбинируют.
  • 29'
    Изидор нанёс удар почти от линии штрафной — рядом с правой штангой получилось!
  • 27'
    Тикнизян фолит на Бевееве и получает «горчичник».
  • 25'
    0:1
    ГОЛ! Шедевральный удар защитника «Енисея»! После навеса с углового «зажёг» он «свечу», сам побежал за этим мячом и превосходным ударом в падении через себя с левой ноги по дуге отправил мяч в дальнюю девятку!
  • 24'
    Удар Ломакина из правой части штрафной заблокирован, на угловой улетел мяч.
  • 22'
    Изидор мог убегать по флангу к штрафной, но Кичин вовремя выбил мяч головой в аут.
  • 20'
    Кухта нанёс удар головой после углового, попав в соперника, после чего нарушил правила.
  • 19'
    Изидор на правом фланге получил мяч после передачи Бека-Бека и прострелил в штрафную, заработав угловой.
  • 17'
    Как не забивает «Локо»? Кухта справа ворвался в штрафную и мягким навесом вывел Изидора даже не один на один — пустой угол ворот был перед Вильсоном — но пробил он в штангу, от которого мяч срикошетил в Опарина и дальше отскочил в сторону!
  • 15'
    Хорошо открылся под передачу Изидор в штрафной, но оказался в офсайде.
  • 13'
    К центру поля сместилась игра в последние минуты.
  • 11'
    Не получается атака левым флангом у «Локомотива», теряют хозяева мяч.
  • 9'
    Изидор вырывается на ударную позицию, но из правой части вратарской бьёт рядом со штангой!
  • 7'
    «Енисей» заработал первый угловой в этом матче, хозяева легко отбились.
  • 5'
    Обыгрался Марадишвили на фланге с Изидором и нанёс удар в дальний угол — чуть неточно, и к тому же офсайд зафиксирован.
  • 3'
    Марадишвили не добрался до мяча на левом фланге, уступив в скорости Феррейре.
  • 1'
    Поехали! Матч начался.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Локомотив» — «Енисей». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.